Фес


гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312246] Семилия Информация
Назад к темам раздела.
2020-07-20 17:31:00 гильдия Бойцы (Мастер)[2525] гильдия Портные (Элита)[62905] The Darkness (Ученица Астрала) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[312246] Семилия Информация
Сразу видно что популист с подростковым мышлением.
Неприязнь к твоей персоне не с пустого места взялась
Про это никто не спрашивал,и я в том числе,не знаю зачем нужно было это писать.
Начнём с темы ослабления эффектов,где с вашей стороны были оскорбления,а также многократные некорректные высказывания в чатах,и оскорбления с хамским поведением в приватах.
а за годы наблюдения как ты киданиешь говна в вентилятор при общем хайпе.
Прямые ссылки с аргументацией того что это именно так как Вы написали будут?Было бы неплохо взглянуть и прочитать,или только блефовый выкрик?)
Зачем мне расписывать длинные тирады, в которых много букв будут складываться в много слов, если достаточно 1-2 фразами показать, что твои все призывы "к справедливости" здесь не волнуют абсолютно никого.
А Вас кто-то заставляет на них обращать внимание?)Или есть какой-то запрет в высказывании своей позиции?
По существу услышал в ответ только нафиг никому не нужный психоанализ, но ни слова по делу.
А это не анализ,это просто так и есть,зачем оставлять без ответа человека который своей реакцией его так старательно выпросил?
Бредятину про подростковый уровень даже комментировать не хочу.
Поверхностный самоуверенный подход,который приводит к поспешным Вашим выкрикам,это подростковый уровень,Вы накидали общих стереотипных фраз в провокационном формате думая что они универсальны,по сути прямым текстом потребовав у меня ответа.

То что происходило в теме называется "Дискуссия",у меня аргументы которые по факту чётко объяснены,мне также чётко отвечают что это только моё видение подкрепляя своими доводами,а то что написали Вы- Трусливый выкрик с галёрки.
 
2020-07-20 17:44:00 гильдия Мудрецы (Адепт)[2471] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[11133] Фес Информация
ЗАКРЫТО