Ас
Добрый день.Хочу предложить оживление арены одним нехитрым способом.За каждые 10 побед подряд на арене,дается 1 урановая монета.Системка:"Вы побеждаете в битве!За проведенное сражение вы получаете ххх опыта и ууу монет!(и сразу,или после сообщений о опыте в клан и обучаловке,денег в бойцах,идет системка)Вы показали мастер класс по выживаемости!Вас никто не смог победить!Восторженные зрители бросают ценности к вашим ногам...Вы замечаете зеленый блеск-знакомый и желанный...вы бросаетесь к деньгам...Поздравляем!Вы получаете 1 урановую монету!"
Также урановая монета дается за 50 побед на арене.Системка аналогичная предыдущей,только вместо "Вы показали мастер класс по выживаемости!Вас никто не смог победить!"пишется"Вы блестяще провели сражения!"
Итог-на арену будут больше ходить,так как появится возможность игровым путем получить у.м.Но 10 побед подряд бывают редко - спрос на умки не упадет,доход от игры не уменьшится:) |