карму поднять на 10
без разницы
любое время
почта

СВАДЬБЫ!!! Свадьбы!!! свадьбы!!!

Давайте будем уважать тех, для кого эта тема существует как рабочая и тех, для кого она имеет значение, большее чем флуд. За посты не по теме будет наказание по п.1.1.3
Заметка от
0
«Сколько стоит повысить карму и как провести обряд?»

Сколько стоит? - вам необходимо подать заявку на повышение кармы в Комнате Покаяний, где нужно указать на какое количество вы хотите её поднять. Там же вы получите информацию сколько монет с вас будет удержано (во славу Спасителя) и сколько времени займет обряд.

Как провести? - нужно, чтобы и вы и служитель Храма оказались в той самой Комнате Покаяний одновременно!! Поэтому пишите или письма или в приват служителю - договаривайтесь с ним когда провести этот ритуал.

Не нужно просто ждать когда вам автоматом всё сделают.. Так не работает.

Чтобы обряд можно было запустить, как собственно и все другие обряды - нужно чтобы ЗАЯВИТЕЛЬ И СЛУЖИТЕЛЬ ХРАМА БЫЛИ ОДНОВРЕМЕННО В КОМНАТЕ!!
0
Свадьба
1) prondal и Sien
2) Не важно
3) 27 мая в 18-00 по Москве
4) постоянный он-лайн
0
Развод

Односторонний или обоюдный - смотря когда поймать получится, фиг найдешь вас

пишите письма, могу зайти почти всегда

0
Sayuri писал(а):
фиг найдешь вас

я (мы) каждый день захожу в лигу, в инфе указана телега - там можно быстро договориться, зайти в игру можем в любое адекватное время :)
3
Развод

Односторонний или обоюдный.
Пишите в телегу.
0
Развод

Обоюдный
Будние дни

Для связи почта лиги, телега
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме