Прием в Эльфийскую семью

0
[14:05] Клану "Союз Эльфов" удалось захватить Форт "Каменный Клык". Они становятся его новыми владельцами!
[14:05] Клану "Союз Эльфов" удалось отстоять Форт "Лотариель"!
:о)
0
Добро пожаловать в обитель Эльфов!

https://www.fantasyland.ru/images/flags/elves.gif

Эльфийский лес - маленький мирок внутри Ледрака. В нём обитают Эльфы. Эльфы - это такие красивые и таинственные существа, которых, кажется, никто никогда не видел, но все говорят о них хорошо...

Союз Эльфов – мирный светлый клан, нейтральный ко всем существующим кланам Ледрака. У нас дружный и сплочённый коллектив для взаимопомощи и поддержки, общения, совместного развития персонажей. Мы не любим "обязаловку" и любим интересно провести время! :) В клане вы сможете создать и возглавить собственный Дом и только от вас будет зависеть, какую цель он будет преследовать в Союзе Эльфов и какими правилами игры он будет руководствоваться. Вы можете сами придумать историю появления этого сообщества среди эльфов и его отличительные особенности, а потом набрать единомышленников и бросить вызов, например, Культу Крови, Летучему Фрегату или Рыжему Дому Огненных. Наблюдать за этим и устраивать соревнования будет Верховный Совет.

Клан ценит свою светлую репутацию и для нас важнее комфортная взаимоуважительная игра, нежели силовое преимущество, поэтому конфликтных персонажей мы принимаем крайне редко. В то же время, многие игроки, кто не может уделить много времени и ресурсов игре, но любит общаться и следит за жизнью клана, остаются с нами и платят уменьшенный налог (налог идёт на поддержку клан-бонуса к удаче). Мы любим новичков и всегда готовы помочь советом.:) Также мы очень серьёзно относимся к соблюдению правил Лиги Героев, так что пойманные на мультоводстве или автоматизации отчисляются.

Войны и время стирают кланы, но Эльфы, как и прежде, несут своё доброе знамя и трёхлистный клевер, а клан Союз Эльфов растёт и процветает. Летописи Эльфов хранят множество дивных историй, а сами Эльфы – множество секретов.

Две гильдии или одна? Ни одну гильдию невозможно сравнить с поддержкой, которую даёт дружный клан. Эльфы с самого вступления постепенно обучаются командной игре. Союз Эльфов – не только крепкая семья, но и сообщество игроков, которые делятся игровым опытом и накапливают его в клане для ускоренного развития каждого члена. Мы покажем Вам самые приятные моменты этой игры и научим Вас использовать свои возможности по максимуму.

Что ещё?
+5 к удаче
Помощь Лисы в обучении, даже если вы пять (и больше!) лет не играли...
Совместные походы в лаб и незабываемые вылазки на замки!

Нам важно предварительное знакомство) Анкета: https://forms.gle/KzgP6EpG6SYxQRYA7
После заполнения анкеты напишите мне письмо.

Устав Союза Эльфов: https://forms.gle/yfzwXjbwoApVLeku5

Руководство клана:




0
[21:05] Клану "Союз Эльфов" удалось отстоять Форт "Лотариель"!
[21:20] Клану "Союз Эльфов" удалось захватить Болотный Замок. Они становятся его новыми владельцами!
0
0
барабым барабам барабум
1
0
0
-Дракон-
0
0
ZooYork
0
0
0
0
0
0
[Бой №26945381]
0
0
0
0
0
хм!
0
0
0
[06:21] Ваш Паровой Змей [Lvl: 4] завершает курс тренировок и становится Механической Многоножкой [Lvl: 6]!

чух-чух-чух
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме