Кидаем сюда интересные системки и лут

Лет 10 сюда не заходил, тебя помню. :)
Grays, Newman, Gambler - их не забудешь!
Вообще приятно удивлен, что еще игра живет и почти не изменилась. Ностальгия...
0
Magvet писал(а):
почти не изменилась

Ох. это внешни ... но так то сильно изменилась. очень.
Первое и больше как по мне изменение. пропало общение в общем чате. редко и мало. на ивентах правда неплохо общаются.
Много чего порезали. мнго чего ввели. но обсуждать нельзя. по правилам ЛГ. и многое другое..

Есть и позетивные моменты. Их тоже не мало. Но тут комуто они нравятся а комуто нет. (всем не угодишь это понятно)
0
[21:05] Вы побеждаете колдуна, и забираете из башни то, что может представлять хоть какую-то ценность: Свиток возврата, Свиток дух леса +15. Увы, это не совсем то, на что Вы рассчитывали: видимо, многое колдун держал в голове. Теперь, поразмыслив, Вы понимаете, что лучше было бы заполучить самого колдуна – в отряд, – чем его свитки. Но что сделано, то сделано. Вы покидаете башню, и скоро она исчезает среди деревьев, буквально растворяясь на фоне зелёной листвы.
0
04:32] Внезапно Вам слышится чей-то яростный крик: "Во имя А Дэ и Дэ и Ка, умри, негодяй!" Через некоторое время Вы замечаете картину маслом: какой-то нуб-контрабандист убегает от Стража-новобранца (если Вы не ошиблись), яростно размахивающего мечом и пытающегося достать нуба кончиком клинка. "Вот к чему приводит торговля в шахтах из-под полы..." - буднично думаете Вы, продолжая свой путь.
0
[04:08] Вы увидели нескольких бандетроллей, устроивших среди деревьев лагерь. Хвала Рандому, они Вас не заметили... Вы осторожно прокрались мимо лагеря и продолжили путь.
0
12:45] Вас всегда интересовали загадки с толикой мистицизма. Вот и думайте теперь, как могли пропасть у Вас 452 золотых монет?!
0
[17:50] Вы решили сделать привал и отдохнуть, но пока Вы спали, кто-то украл у Вас 12 монет…
0
[14:30] По дороге Вам попался большой камень, на котором было много рисунков и надписей наподобие "3", "3" и "1". Рядом валялся кусок мела. После недолгого раздумья Вы нарисовали на свободном месте что-то, отдаленно напоминающее руну мудреца. Потом сунули мел в карман и продолжили путь.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме