Для всех конкретных персонажей Лиги Героев

0
Тема несёт ознакомительный характер для всех конкретных персонажей, участвующих в создании предложений в Разделе Предложений.

Если Вы не просто желаете развития Лиги Героев, но ещё и обладаете пытливым умом, настроенным на созидание этого самого развития, то у Вас есть шанс не только проявить свои способности, но и не плохо на них заработать.

С этого момента, автор любой (существующей) открытой темы, реализовавшейся до набора 200 голосов "ЗА" получит от меня 10,000 золотых монет. Если же его тема будет реализована до набора 100 голосов "ЗА", - автор темы получит 20,000 золотых монет.

Отдельные предложения в моём Разделе, несущие качественный смысл или детальную разработку, при Повышенной Актуальности предложения, моим решением и определением оной в статус ПА, будут иметь двойной призовой фонд в каждой из описанных категорий реализации набора голосов "ЗА".

Статус ПА будет определён мною уже после реализации в составе преждевременного набора голосов, по следующим пунктам:

1. Актуальность темы и/или её детальная разработка.
2. Позитивное настроение темы (негатив и вялость сыграют в минус).
3. Скорость реализации от момента старта предложения.
4. История образа автора, в Разделе Предложений.


Просмотрел весь раздел, включая историю закрытых тем...
Тема может провисеть довольно долго в полусонном состоянии; некоторые висят годами (3-4 года, существующий нынче рекорд, который приближается в 5-ти годам...).

Поэтому ограничиваю условия до полугода активного голосования. Практика показывает, что набрать необходимое количество голосов можно и за 2-3 недели, а реализация темы проходит в течении пары месяцев её активности.

Во всех остальных случаях тема глухо зависает, что также может привести к намеренному зависанию для сохранения выгодного статуса и исключения активного голосования в виду отсутствия рекламы самой темы всеми доступными игровыми путями, как и её редким апом самим автором темы.

В виду этого, более активно включаю следующее правило:

Ас писал(а):
5. Тема, "уплывшая" на 5-й (и далее) лист раздела Предложения или не апающаяся в течении трёх суток, будет закрыта по умолчанию, оцениваясь как тема, не интересующая публику и самого автора.


Если тема переходит полугодовую активность с момента её создания, она исключается из условий темы Призового Фонда, но продолжает существовать, как независимая тема самого Раздела Предложений.

Предложение должно быть не косметического характера.
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме