2.6.4. Мошенничество, связанное с экономическими действиями игрока

Добрый день.
Поясните, пожалуйста, данный пункт правил. А то вот темка в жалобах была по эктоплазме. Т.е. выкупить товар дешевле и продать дороже (банальная спекуляция) является мошенничеством или нет?
0
Lora писал(а):
Т.е. выкупить товар дешевле и продать дороже (банальная спекуляция) является мошенничеством или нет?

Разрешено правилами лиги
-----------------------------------
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием (Википедия)
0
Ну я вот как бы тоже так считаю, но хотелось бы уточнить.
0
Lora
про Эктоплазму писали , я думаю, из-за того, что эти спекуляции влияли на прохождение квеста...Я бы не назвал это мошенничеством, а пакостничеством)) и наказывал бы за такое...
0
_gg
у тебя не было в ресурсах эктоплазмы?
ты покупал?
0
Alfinika
у меня много всего скопленного есть. Но не у всех так. И портить игрокам настолько редкие ивенты и квесты я считаю очень низким поступком.
0
_gg

Ну вот скорее да, у меня просто голова совсем горячая была маленькие пакости в таком состоянии выглядят глобальными.

Lora
Там кто-то конкретный воссоздал искусственный дефицит, а другие кто этими позициями торгует переставляют цены умножая их в 5-6 раз, тем самым просто пользуясь подобной ситуацией и типа не при делах.

Я так понимаю вопрос возник из-за телепортов?
0
Lora
Дважды была жёсткая махинация с зельями удачи 6 ур. где торгаши в сговоре сделали цену с 270 до 1000 и осели в болотах и лесах не давая ничего собирать, накидываясь дружбами даже, дабы не давать собирать ресурсами эти самые зелья повысив и рецептурные позиции до 800 монет за каждую. При этом фиалы удачи стоили по 1750-1900 на тот же самый момент.
0
Вопрос возник из-за правил. Не увидела ничего официально запрещенного в этих действиях. А что не запрещено, то разрешено.

Всем спасибо.
Закрыто
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме