Ограничение доступа персонажа к форуму

Является ли нарушением вставлять сообщения, слова персонажа, отстраненного от форума, на форуме? Почему персонаж с таким наказанием, получает доступ через других лиц? Должны ли такие сообщения удаляться?
Какой вообще тогда смысл в ограничение доступа к форуму, если его обходят?

1
Даже если подходить к вопросу формально - ничто из написанного на форуме, прямо не нарушающего правила этого форума, не может являться нарушением, не правда ли?
Персонаж, про которого идёт речь, получил своё наказание больше года назад. Вероятно, получил за дело, (ведь мы же не обсуждаем действия администрации, вы же помните, да?) - но не могут же теперь его любые слова нарушать правила форума?
Опять же, формально - идея, что слова, написанные одним человеком, принадлежат кому-то другому, являются исключительно вашим решением. Потому что, если я на свой месседж поставлю авторский знак, скажем, Тамерлана, это не сделает его принадлежащим Тамерлану, и верить в истинность авторства или нет - решать только вам.
1
Осип

Да, поэтому и возник вопрос нарушение ли это. Но теперь одним вопросом меньше. Спасибо)
1
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме