Грешники...

[ц=Ноэль:]
Пиу Пиу)
0
0
0
можно к вам, грешники, у вас бонус к добыче купцов

«Все потомки Адама являются грешниками, а лучшими из грешников являются те, которые часто приносят покаяния»
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме