Снабжение других игроков

[Объявления ОХП»Финансовое снабжение других игроков]
1) Можна ли вообще давать женскую шубку в аренду кому то ниже 8.ур.? У Женской +3 к удаче рыночная цена около ляма. Обычно её берут на турниры.
2) Если да, сколько за неё можна брать денег не грозя попасть под охоту ведьм.
3) Нужна ли каждую такую сделку на полдня/сутки оформлять в разделе сделок.
4) Разрешено ли чарить мелкие вещи, всей кучей там определённа получится больше обозначенной суммы.
5) Если разрешено, то обяазны ли участники сделки такую фигню оформлять в разделе сделок или модератор всё таки старается смотреть не по букве закона, а по сути? сказать по честному, я и без оформления не хочу брать ничего на зачарку ибо это геморой и по времени и по прибили. Бюрократия ещё больше убьёт уже и так убитый рынок зачарки.
6) Обязана ли я оформлять в разделе сделко каждую покупку умок?
7) Обязана ли я оформлять в разделе сделок аренду, которая не перешивает выше обозначенные сумми, т.е. дала корзинку и 5 червей и сразу в сделки?
8) как данный пункт сочетается с этйо темой в песоцницу? [Песочница»Материальная помощь новичкам. ] или не дай бох кто та по доброте душевнйо что та пожертвует для новичков проста так и сразу всех накажет? чтоб точна никто не захотел тут играть?
9) почему ограничения не относится только к учителям и относится к сокланам? будем честными, склад нерезиновый и мелкие вещи никто не держит на складе, а у какого та перса в клане, ибо маленьких уровней в игре раз два обчелся, забывать 200 монеткной бронькой целый слот на склад неразумно...
6
интересует ответы только Осипа или Sayuri
0
10) если я даю скажем крафт 5000 рубиновых порошков или 3000 папируса кому ты ниже 8.ур., я обязанна это оформлять в сделках?
0
0
1) если в сделке стоит галка аренды, проблем для такой сделки я вообще не вижу.
2) как обычно вы берёте за такую шубу, среднерыночные цены вообще решают, как правило
3) не нужно
4) Разрешено
5) модератор всё таки старается смотреть по сути.
6) это желательно, если вы покупаете умки за монетки, минуя аукцион
7) про аренду я уже отвечал, но, если вы оформите аренду на форуме, зафиксировав все условия, у модераторов вопросов к вам, скорее всего, не будет вообще.
8) пока что наказания за фин.снабжение младших уровней до консультаций с администрацией отменены, в случае возникновения вопросов у модерации сделки просто должны быть сведены в ноль.
9) давайте будем честными не только мы, но и вы? И есть, наверное, некоторая разница между выдачей шмота в аренду игроку учителем и сделкой с мелким персом на несколько десятков (а иногда и сотен) тысяч монет.
10) не обязаны, но лучше оформить, вопросов такая сделка вызовет меньше либо не вызовет совсем.
1
Осип
ок, спасибо за уточнения

Осип писал(а):
9) давайте будем честными не только мы, но и вы? И есть, наверное, некоторая разница между выдачей шмота в аренду игроку учителем и сделкой с мелким персом на несколько десятков (а иногда и сотен) тысяч монет.

Речь не о сотнях тысач, речь о разумном комплекте для лоувела...Армия+вещи. В обозначнную сумму не влезает даже полный сет от всех магий и армия по 10 штучек разного выда, приходится выделать, что то по чуть чуть. Скажем перс клановый, идет на турнир безарт, на складе держать такие вещи неособа разумно как уже говорила.
Или перс быстро апается неделя две на одном уровне, покупать всё это неразумно же. Попадает ли такая сделка под фин прокачку?
По мне клан ближе учителя.
0
mazulis
давайте вы попробуете сами ответить, что же такое - финансовая прокачка? Разве это не снабжение лоу-левела всем необходимым для того, чтобы
mazulis писал(а):
перс быстро апается неделя две на одном уровне
?
В принципе, учителям дана некоторая поблажка, чтобы новички быстро входили в курс дела, понимая принципы игрового процесса. К сожалению, вместо того, чтобы разъяснять нюансы и тонкости игры, учителя занимаются быстрой прокачкой учеников, невозбранно их спонсируя.
Да и настоящих-то новичков уже крайне мало.
Так что ничем не могу вам помочь в данном вопросе. Тем более, не собираюсь вас учить, как обходить ограничения игры. Играйте честно, и игра будет лёгкой и приятной.
0
Осип
не нада нервничать у вас и так нервная работа :)
мне правила обходить ненада, я проста хочу понять, где есть смисл тратить нервы, чтоб кому та помочь, а где лучше побереч нервные клетки и иметь дела только с 8+ лвл
0
[Персонажи»Вниманию всех заинтересованных персонажей]
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме