Раскаст на сливном персонаже

Альхена писал(а):
Кто захочет сказать вашим клана "Спасибо" за то что вы убивали персонажей без клана которые ходили в лесах/болоте (Где ВАШИ ДУХИ ПРИХОДИТЕ ПОТОМ КАК ЗАБЕРЁМ)

Альхена писал(а):
за то что ТМ/Шиповник продавали соперникам,

Хотелось бы и доказательства твои посмотреть, а то пока это клевета на кланы участвующих в войне против клана Тени. Что бы потом в этой же темке не читать о том как кто-то да психанул и пришел к тебе в гости в ДУ)
0
-MAXSIM-
Темка о том где Ваша сторона предлагала покупать голубику и другие ресурсы ледянки(или выменивать) потому что убитым старичком можно кидать дебафф на минус удачу другому клану и это стратегически важные для ввс объекты :)
0
-MAXSIM-
Доказательства того что вы это в открытую с нейтральными персонажами обсуждали и объясняли им почему вот так?
Или нужна конкретика потому что такая версия выглядит гиперболизированной? Это если что там где ещё Domm сказал что вышедших постигнет участь Тимучина.
Ну если станет легче :

ВСЕ ВАШИ МУВЫ С АТАКАМИ ПЕРСОНАЖЕЙ(те кто таковые делал конечно же) НЕ СВЯЗАННЫХ С ВОЙНОЙ НЕ БЫЛИ БЕСПРЕДЕЛОМ И БЫЛИ ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫ
0
_gg писал(а):
предлагаю сделать отдельную темку с обсуждением/предложениями по конкретной проблеме.

У вас была отличная возможность с самого первого ответа модерации в этой теме - выкладывать свои интересные предложения по решению проблемы и обсуждать их. Но к сожалению большинство игроков даже не мотивировало появление в теме представителя администрации.

Радует, что несмотря на срач, некоторые игроки смогли опубликовать достаточно интересных мыслей по технической реализации PvP боёв, которые администрация могла бы использовать в своей работе. Да и модерации хватило этого обсуждения, чтобы отправить своё решение проблемы через правила игры.

Лучшей фразой темы по моему мнению стала:
mazulis писал(а):
Люди правила это не про один, ваш личный конфликт. Правила это про вообще, что бы были применими в любых и в разных ситуациях.
А войны так подавно не про "честно" и "я до такого не опускаюсь", поэтому давай утвердим это в правилах. Нет в войнах белых и пушистых.


Тему закрою и больше мы к ней не вернёмся в этом разделе.

Но пусть она будет поучительной, как минимум для будущих поколений модераторов.
Полезного диалога при обсуждении конфликтных ситуаций не получится (наверное никогда). Каждая сторона будет давить на решение проблемы своим способом и не важно что оно не соответствует текущим правилам, а стоит на это указать, так получите обвинения в предвзятости от сторонников решения.
Эксперимент однако получился отличный, но видимо текущая лояльность модерации в части оговоров в ходе обсуждения (равно свободное обсуждение) вас приводит только к раскрепощенному соревнованию по красноречию (которое возникает у большинства только на публике, но испаряется при общении тет-а-тет), а затем и вовсе к срачу. В этом плане мы тоже сделали определённые выводы.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме