ПВП бои на арене

Вниманию заинтересованных персонажей.
Чтобы вас не обвинили в проведении договорных боёв, самое простое - выровнять УО перед началом боя и стараться использовать последователей одного с соперником уровня. В этом случае шансы на победу у участников будут приблизительно равными.
В случае же, если распределение проигравших/выигравших будет примерно одинаковым из раза в раз, такие бои могут быть (и будут) признаны договорными.
Следите за количеством боёв в сутки. Помните о формулировке пункта правил 2.3.2:
Правила_игры писал(а):
2.3.2 Частые бои (более 30 в сутки) с одним и тем же оппонентом также считаются договорными. Наказываются бои после проведения 30 боя в сутки. Учитывается участие в любых боях, где хотя бы на один ход конкретные два персонажа были на противоположных сторонах.

Учитывая выше написанные разъяснения хотел бы уточнить взгляды модерации на выполнение ежедневок, с учетом что там необходимо всего 2-3 боя обязательно соблюдать рекомендации или все таки к примеру ко мне обратились средне статистические 2 персонажа 12 и 15 уровней с потребностью пройти ежедневку могу я им составить компанию на 2-3 боя(вероятность моей победы в них будет явно не равная с ними!), потом в течение дня другой перс попросил 2 боя на ставки и т.д.
Также с учетом, что ОУ напрямую влияет на получаемый опыт, странное предложение его стараться уравнивать понижением УО, это персонажи делают одеванием вещей не влияющих на бой таких как юва скорости или как я могу позволить арты астрала или арты от хаоса против колдуна, как будет оцениваться УО который был в бое, я не придираюсь просто из рекомендаций выходит, что персонаж который как раз мне подходит как соперник по всем объективным параметрам не имеет УО 24, но поменяв пару вещей на не влияющие на бой мы становимся по факту равными, а персонаж к примеру имеет 24 УО и юнитов моего уровня, но как не крути бои я ним считать равными будет не корректно.
0
Никита
В жалобе, откуда вы процитировали сообщение довольно чётко видна ситуация.

Речь не о 2-3 боях ради ежедневки, а регулярные бои одним и тем же составом
0
KOLDUNStR писал(а):
Речь не о 2-3 боях ради ежедневки, а регулярные бои одним и тем же составом

Вот спасибо теперь для меня достаточно четко
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме