Сокращение времени на турнирах.

[ц=Kairos:Предлагаю убрать лишние минуты между началом круга и боя.
Сейчас происходит так: [16:52] ----- и ---- побеждают в своей встрече в четвертом круге турнира "Тотальный"!
После этого проходит ещё минута и [16:53] Закончился четвертый круг! Начало следующего круга - через три минуты! Проходит ещё минута и идёт отсчёт 3-х минут до начала круга, начинается круг - ещё 3 минуты до боя. Так вот: предложение после последней пары начать отсчёт до следующего круга.
Т.е.: [16:52] ----- и ---- побеждают в своей встрече в четвертом круге турнира "Тотальный"!
[16:52] Закончился четвертый круг! Начало следующего круга - через минуту!


[16:53] Внимание! До начала очередного боя в рамках турнира "Тотальный" осталось 1 минута!

То есть начало круга минута и след. боя. Это позволит сократить на 3 минуты круг и на 2 минуты бои, что в сумме при большом количестве участников турнир сократится на час минимум.


Полная картина лога:
[17:07] Парабеллум и Снусмумрик побеждают в своей встрече в четвертом круге турнира "Тотальный"!
[17:07] Закончился четвертый круг! Начало следующего круга - через три минуты!
[17:08] Внимание, до начала пятого круга осталось 3 минуты! Пожалуйста, будьте в Зале Турниров Илдиора, чтобы принять участие!
[17:09] Внимание, до начала пятого круга осталось 2 минуты! Пожалуйста, будьте в Зале Турниров Илдиора, чтобы принять участие!
[17:10] Внимание, до начала пятого круга осталась одна минута!!! Пожалуйста, будьте в Зале Турниров Илдиора, чтобы принять участие!
[17:11] Внимание! До начала очередного боя в рамках турнира "Тотальный" осталось 3 минуты! Необходимо находиться в Зале Турниров Илдиора, чтобы бой состоялся.
[17:12] Внимание! До начала очередного боя в рамках турнира "Тотальный" осталось 2 минуты! Необходимо находиться в Зале Турниров Илдиора, чтобы бой состоялся.
[17:13] Начался пятый круг!
[17:13] Внимание! До начала очередного боя в рамках турнира "Тотальный" осталась одна минута! Необходимо находиться в Зале Турниров Илдиора, чтобы бой состоялся.]







Разрешение [Предложения»Топик вопросов и ответов к Техническому модератору.]
1
По предложению — за

Я бы предложил в принципе сократить ожидание и увеличить скорость боев радикальным образом.

Очевидно, что промежутки между раундами были актуальны когда люди сидели на диалапах в 2005 году, сейчас уже можно делать промежутки по 30-40 секунд и сразу начало нового раунда.
0
ЗААААА!!!!
1
за
0
за , по двум причинам сократит время турниров что как по мне, увеличит посещение у тех кто живет в разных часовых поясах. во вторых и бои будут быстрее как то
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Тема не несёт интереса.
Закрыто.
0
Kairos писал(а):
Тема не несёт интереса.
Закрыто.

ЗАКРЫТО
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме