teenik1

1. Ник персонажа, от лица которого подается жалоба.
Player2
2. Ник модератора, на которого подается жалоба
teenik1
3. Причина, по которой был наказан персонаж
Персонаж НЕ был наказан
4. Краткие обьяснения ситуации по теме.
Модератор не наказал персонажа appeal по 1.3.4 (см. Удаленные сообщения персонажа appeal — [Персонажи»Акунин] открытое разжигание)
0
Мне выписано предупреждение по 1.2.4.. за что? Я кого-то оскорбил? Я где-то флудил? Я обсуждал своё же предложение, на что имею право.
0
player2
Позвольте, я немного процитирую Правила Игры?

ПРАВИЛА ИГРЫ писал(а):
7. Надзор за выполнением правил игры возложен на Модераторов ЛГ, осуществляющих также функции третейского суда. На Модераторов возложена обязанность помогать новичкам в начальный период их нахождения в игре. На данный момент Модераторами являются члены клана «Стражи».
Каждый модератор является судьей и цензором по совместительству.


Таким образом, каждый модератор вправе сам определять необходимость наказания.

Примите добрый совет: попробуйте относиться к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Или уж тогда не обижайтесь, когда в ответ на ваши провокации к вам начинают относиться, мягко говоря, "предвзято", притом даже те люди, которых вы непосредственно не провоцировали. Лига - это маленькое болотце, где за давностью лет сложился свой, особый микрокосм.

В жалобе отказано.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме