Опрос)))

Рест писал(а):
перекачаться в мутанта 4 силы, 8 ума, 4 хаос, 8 свет,


Зачем 8 света, что это дает? Свет вообще полезен, имхо, только из-за регена, на 8 и 7 уровнях реген кастуется на +4, поэтому более чем достаточно 7, что, в свою очередь дает 5 свободных статов, что в случае прокачки еще одной магии позволяет обойтись и без арта на +4, только за счет банок, или вообще амуля. Да и хаос на 8? Зачем? Имхо, намного продуктивнее колдовство смотреться будет, тем более в данном случае, когда артов в наличии нет, а колдовство хорошо не только в атаке, но и в защите - выживаемость прежде всего.
0
Хассий
По свету ещё могу согласиться, действительно я там частенько только реген юзал, в остальном был закрыт (но это было до лота, и честно сказать не смотрел кто и что там)
По хаосу - на 8 есть 2 маст-хев и один ситуативный, но очень сильный последователи.
Вот они слева-направо:
1. Драки с тьмой.
2. Дамы с огнями ада
3. Мужик на -24 хаосом

В любом случае - хаос+яд - ултьимативные и быстрые дырки/бои.
Свет - выживаемость за счёт регена.
Колда - ну, как правило на этом уровне и там закрыт на отлично, я бегал на 7-ом свет+колда, мне не понравилось, мало топлива, много избыточной брони. Хаос идеален.
0
Рест, я просто как раз в Лоте кальты качал и, надо сказать, что если бы не колда, то было бы много и много сложнее. Из артов у меня тогда только палки и были, да и те не носил Я, правда, бегал в колечках ото всех, а потому не могу сказать про юву регена, но по тому что видел - в ней попроще, да еще и скорость умудрялся под 30 держать - иначе искать мобов все таки муторно из-за размера лаба, но с дружинниками было тяжеловато - колда спасала. Вот на 9м уже соглашусь, да еще и с артами - хаос уже лучше стал чем колда, не намного, но лучше. А дальше. походу, он только набирает.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме