Кроличьи подарка
Рыбка, журавлик, звезда болот
Цены как у всех
0
Дагестанец писал(а):
Цены как у всех
Что за ребусы...
0
iowa
Да куча тем соседних, по любому видели цены )))
0
Всё также
0
Подарки закончились у народа?)))
0
Дагестанец
Если тебе лень цены написать даже, народу лень дарить именно тебе. Соседних же тем (как и покупателей) куча
1
Варвар
Не хочу перебивать цены и дешевле чем все тоже не хочу, поэтому как у всех, будет каст - будет цена, не обижу
0
1000 монет за подарок, без разницы пройдет или нет
0
продано, не актуально
0
0
Цитата:
звезда болот
Есть
0
Также рыбка и журавлик ещё актуальны
0
звезда болот тоже актуальна
0
Все подарки актуальны
0
+1 поглядим что за это кинешь !
0
-МамонТ-
Привет
-МамонТ- писал(а):
Рыбка, журавлик, звезда болот
Здесь чётко указано что кидать, остальное не просил, а то смотрю каста нет и спрашиваешь
0
а если подарок пустой платишь что нибудь
0
KOLPASHNY
За пустой обычно не платят
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру.
Показывать по
10
20
30
тем на страничке в режиме
Full
Lite