Предложение по изменению правил проведения турнировПредлагаю администрации пересмотреть правила проведения турниров, а именно сделать невозможным выход из Зала Турниров во время проведения поединков, т.е. если ты записался и пришел — обязан биться, а не сливать турнир сокланам или бежать от более сильного противника получив заветный балл за участие.
Это поможет исключить:
1. Подготовку записавшихся в холостую (когда ты все зачарил/купил арт-свитки/скрутил арт зелья) а по итогу никто не пришел или убежали из турнирки.
И усложнить:
2. Манипуляцию со ставками на турниры
3. Манипуляцию с подстраиванием удобного победителя, для слива баллов\медалей или получения максимального числа КО (далеко ходить не нужно вот свежий турик https://www.fantasyland.ru/cgi/show_tnet.php?tid=8240 )
|  | -1 |  |
| Zoom
https://www.fantasyland.ru/cgi/forum.php?rid=7&nr=20181&p=1
|