крестьян

куплю собсна
за монетки 5.5к штука
или 1к1 за умы
0
_meet_ писал(а):
куплю собсна
за монетки 5.5к штука
или 1к1 за умы

0
_meet_ писал(а):
куплю собсна
за монетки 5.5к штука
или 1к1 за умы

0
Сдай 1000 крестьян разом- выхвати мк2
0
_meet_
Приветик есть 1шт письмецо отправил
0
Вы тратите 2000 Золота и становитесь владельцем палатки "скупка крестьян 5500" (размер - 1)!


велкам монетки зарядил жду ваших крестьян в мою армию
0
_meet_
+
0
0
_meet_ писал(а):
"скупка крестьян 5500"

0
палатка

_meet_ писал(а):
"скупка крестьян 5500"



монетки заряжены
0
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены
0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены



_meet_ писал(а):
или 1к1 за умы

0
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы
0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы

0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы

0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы




спасибо всем кто сдает мне в палатку этих ребят!
0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы




спасибо всем кто сдает мне в палатку этих ребят!

0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы




спасибо всем кто сдает мне в палатку этих ребят!

0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы




спасибо всем кто сдает мне в палатку этих ребят!

0
_meet_ писал(а):
палатка
"скупка крестьян 5500"

монетки заряжены


или 1к1 за умы




спасибо всем кто сдает мне в палатку этих ребят!

0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме