использования программ указанных в п 2.7 на момент выдачи бана не производилось. разъяснений с чем это связано так и не получил.хотелось бы рассмотрения возможности снятие бана.
0
Pioner это к администрации
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру.