Кваст "Рассвет Новой Эры"
Пришли с охотницей к Мантикоре, а войти в локацию не могу. подсвечивается, но не кликается=/
? Тайный лес в Руинах, правильно?
0
разобрались
спасибо!=)
ЗАКРЫТО
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру.
Показывать по
10
20
30
тем на страничке в режиме
Full
Lite