Вы взяли задание "Ничто не вечно, даже время…"

сначала грабят, а потом чутка отдают. очень интересно
-2
даже не буду медаль эту брать, позорную....
-2
уж на сколько я задрот на копку, но это не медаль
-2
Назад к темам раздела.
2026-01-01 00:00:00 [Lvl:15] Гильдия Художников (Магистр - Глава) LDK (Tester) гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1531] гильдия Федерация Искусных Мастеров (Адепт)[1221]Dinamiy Информация

Dinamiy

Герои Ледрака, слушайте внимательно — потому что это ВАЖНО.

Наступает НОВЫЙ ГОД, и он будет просто ЭПИЧЕСКИМ. Лучшим годом в истории Лиги Героев. Все говорят об этом. Игроки говорят, кланы шепчут, даже мобы в лабиринтах это знают.

Мы оставляем позади слабые билды, неудачные рейды и те самые «почти прошли». В новом году вас ждут большие победы, легендарный лут, честные крит-удары и баланс — красивый, очень красивый баланс.

Будет больше событий. Больше наград. Больше друзей, которыми вы будете гордиться. И да — ваши враги будут это ненавидеть. Это нормально. Победителей всегда ненавидят.

Спасибо всем, кто с нами — ветеранам, новичкам и тем, кто зашёл «на пять минут» и остался на годы. Вы делаете Лигу Героев великой игрой.

С Новым годом!
Да будут ваши походы успешны, дроп — щедрым, а 2026 год — ЛЕГЕНДАРНЫМ.
-3
Где это всё?
0
ПиВИЧ
я туда вообще ничего не сдаю, наоборот в каждом квесте или ивенте пытаюсь собрать всего с запасом или купить все, что можно, чтобы осталось в инвентаре на память и не сетую на то, что рюкзак забит ненужным барахлом.
Очень обидно, что вводят красивые вещи со сроком, как например подарки из шестеренок в этом квесте. Дали бы возможность оставлять себе хотя бы по одной единице каждого такого предмета у какого-нибудь НПЦ (можно даже за монеты)
2
Мутный
Это всё арканитовый ключ виноват:)
0
Будет больше событий. Больше наград. Больше друзей, которыми вы будете гордиться.
0
где это??
0
зачем в пятнашках таймер?
3
А в чем смысл Королевы термитов и термитов из сундука в ущелье? Ну нападают по двое, окей, а награда та же...
1
Номер7
понерфили все награды щедрые хозяева
1
хороший квест. спасибо
2
Классный. квест, мне прям очень понравился! Но тяжело в отпуске найти достаточно времени на 200 побед в боях с мобами старше уровнем и за 5 ходов удваивающими силу удара. А еще есть двое из ларца и исчезающее не вовремя магнитное поле...
[и=Argon, добавьте времени на Мобов пожалуйста! Ну хотяб еще неделю!
2
Про квест.
Задумка прикольная. Осадок остался.
2
Багов в этом квесте копать неперекопать. Мало того что, не в день др лиги запустили, так еще с куча багами. Да, нон-стоп в боях с термитами, но пришлось 3-е суток сидеть... Хоть компенсировали..
0
15-ки - это вишенка на торте. Там 5 минут достаточно, а кто не знает алгоритм прохождения, гугл в помощь
2
квест презршел все ожидания....прямо не передать словами....как все сделано.....не для праздника. отлично что разъяснили почему у мен был баг....и 3 дня на него никто не помог...отлично мне с ни помогли......прямо моле эмоций...но похоже по мне и видно киких
-1
сейчас без опечаток ...другая клавиатура, вот не пальцы не туда и попадают местами. Квесты "к празднику" должны дарить интерес. Не нужно сводить все к боям с мобами. Тем более мобов собирали по-своему разумению те у кого снарага урановая и они по себе меряли. Но хорошо что ослабили к концу. Плюс....это как жизнь....когда сюдет линеет, то вроде весело, но сводится к "иди найди" и "иди убей". Почему не сделать квест с ветками. Не сложный, но побегать, почитать, проникнуться.
0
Для того, чтобы создавать новые темы и писать на форуме, необходимо зайти в игру. Показывать по тем на страничке в режиме