2007-11-28 13:06:35 chupakabra  че за бред ваще? полно моральных уродов среди нубов, среди хаев тоже есть, но их просто меньше:) в основном не доживают:)
|
|
2007-11-28 13:08:55 Ааз  chupakabra
)))))
согласен:) |
|
2007-11-28 13:22:33 ХОРОШИЙ 
ЧозанафиК писал(а): | Да я читал, я внимательно все прочитал , такой вопрос не только ты одна задавала.
Топик то создан не о том кто больше грубит и хамит новички или люди которые играют долго, как мне показалось, что человека задело что ему говорят гадости совершенно неизвесные ему люди и без видимых на то причин.
Просто представте идете вы по улице просто идете и разговариваете с друзьями, а каждый прохожий проходя мимо вас говорит ну ты нуб или что нибудь подобное..наверное нет таких людей, кто захотел оказатся в такой ситуации. |
Вот люди кто прочитал внимательно все прекрасно понимают!!! и дело не только во мне многом пишут гадости...кто задает вопросы которые уже повторялись..опять же можете зря не писать, стоит только внимательно прочитать все..
И ещеХОРОШИЙ писал(а): | это не только про хаев, и извинился перед теми к кому это не относится |
|
|
2007-11-28 13:54:16 SaulitE 
chupakabra писал(а): | че за бред ваще? полно моральных уродов среди нубов, среди хаев тоже есть, но их просто меньше:) в основном не доживают:) |
от точно..... просто в игнор их..... :) И темку как всегда развили.... :) |
|
2007-11-28 13:55:10 Крюгер 
Крюгер писал(а): | Сообщение удалено модератором Анжелика |
Крюгер писал(а): | Сообщение удалено модератором Анжелика |
Ну думаю моя мысль до вас дошла.....) |
|
2007-11-28 14:05:41 Мелодия  Крюгер
ниа-( |
|
2007-11-28 18:15:48 Рамзес  Скажу со своей лоулевельской высоты....
нубы плохо, хаи плохо...золотая середина где?? правильно на лоулевелах=))) |
|
2007-11-28 19:07:50 Warzelder  Просто люди которые в реале не имеют достаточно силы моральной и физической силы,отыгрываются в виртуале на слабеньких нубиках,есть конечно нормальные люди,но и среди нубов есть идиотики с котрыми не хочется разговаривать даже... |
|