Мобы в лабе сливают по тайму


гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[153442] S i n (Шторм) гильдия Федерация Искусных Мастеров (Мастер)[3455] Smaxx Информация
Назад к темам раздела.
2009-01-10 05:42:07 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[153442] S i n (Шторм) гильдия Федерация Искусных Мастеров (Мастер)[3455] Smaxx Информация
Выпил два урановых зелья для защиты от мобов в Пещерах драконов. а они сливают по тайму. одного убил больше пробовать не стал. зелья на смарку. Прошу компенсировать.