Argon


Информация
Назад к темам раздела.
2009-06-24 03:52:42 Информация
Аргон доброе утро.. извиняюсь, что пишу так.. гостем.. я .. просто так получилось.. , я написал тут(*в этом разделе) потому что тут ты чаще появляешься..
Просто хочу предложить один вариант как убрать желтый квадрат из инфы.. на который все жалуются.. + немного уменьшить недовольство общества из-за квеста..
Вот он:
дать всем участникам по 1му квестовому последователю.. типа скелет(дамам- дамский, мужчинам -мужской) тупо со статами базы(1го лвла, и естественно апать можно было бы как обычную базу).. на мой взгляд, это не такой сложный процесс..
пусть даже он не квестовый послед был бы.. а простой(передавать можно).. то что их ограниченное кол-во.. уже интересно)) ну всего их может быть 1000шт.. вот сколько народу квест выполняло? наверно не больше 1000 человек..
а типа легенда.... «во время уборки костей Скилетов возле ворот Столицы оказалось, что они просто парализованы.. и во избежание каких либо неприятностей.. было решено передать их в руки Героев Ледрака на перевоспитание..»

пользуюсь случаем.. хотелось бы спросить:
-раньше в ПБ на пути Земли из мобов/зеркал был шанс выбить перо грифона.. существует ли эта возможность в данный момент?

p.s. не наказывай строго =’(