Введение дорог.


гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
Назад к темам раздела.
2005-02-16 14:26:35 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
Товарищи давайте учредим на Лиге строительство дорог! Причиной к этой просьбе послужил факт очень длительного путешествия из локации в локацию. Как пример: 77 мин. до Порта, 35 до Башни Хаоса. Отыграть фактор строительства предлагаю по следующей схеме:
а)ввести здание в одной из наиболее посещаемых локаций, к примеру в Ильдиоре, в котором любой человек состоящий в гильдии шахтеров смог бы вступить в ряды дорожных работников при этом не теряя своего рейтинга. Если уж очень хочется разнообразить игру, то можно ввести в ряд возможных покупок лопату. Цена ее была бы эквивалентнакирке, да и рецепт был бы идентичен. Ну и соответственно она бы ускоряла строительство дороги или же давала больший шанс заработать хорошую выручку на этом поприще.
б)Скорость строительства дорог зависила бы напрямую от количества людей работающих на ней, а так же от времени ими затрачиваемого.
в)Что бы привлечь людей, можно было бы ввести следующие условия:
1.Деньги за работу получать как в шахте, соответственно за хор.плох. работу дорожников.
2.Вместо камней, с чуть большим шансом дать возможность поймать либо огненного червя, либо зеленого, ну и там не знаю пятнистого может быть.
г)Как результат, дорога бы увеличивала скорость передвижения в 2 раза, и знаете ли я думаю мало кто воспротивится этому факту.
д)Первой дорогой предлагаю учредить путь "Сталица-Ильдиор" Она сейчас наиболее за действована и является средней по своей продолжительности.
е)По середине между столицей и Ильдиором предлагаю поставить памятник, просто локация с одним единственным постаментом на котором будут записаны имена всех строителей. Ее польза минимальна, но мне кажется, что со временем не мало встречь будут назначаться именно там!
ж)ну, что еще...по окончании работ можно и вовсе ввести такое понятие как дилижанс, который будет доставлять людей из точки в точку моментально, но будет стоить денег. Цена на билет будет варьироваться в зависимости от удаленности объекта.
Вообщем, помоему все, что хотел сказать, то сказал. Всех кому интересно развитие этой темы прошу отметиться в теме. Во славу Лиги товарищи, все ради блага любимой игры!
 
2005-02-16 14:35:35 гильдия Мудрецы (Адепт)[1690] Dark_Hawk Информация
Полностью поддержываю двумя руками.
 
2005-02-16 14:36:21 Информация
мне интересно
---------------------------
так и профессии новые появятся....
типа извозчик
можно будет события при пути сделать, а то щас че-то на меня никто не нападает)))))
 
2005-02-16 14:39:38 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
вот и мне кажется, что игра от этого только приобретет, есть недочет только лишь в одном вопросе- Сервер, выдержет ли он.
 
2005-02-16 14:41:34 Информация
Доррроги мои, дороооги....
вобщем я за!
 
2005-02-16 14:42:16 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1992] roger_zap Информация
Это естественно улучшение самой игры. Появление новой возможности заработать :) Я не против, хотя можно еще кой-чего добавить (к примеру каждый из строителей выбирает какую дорогу строить хочет он)
Сразу можна бодет строить много дорог, хоть это и долго, но зато будет видно какая из дорог важнее :)
 
2005-02-16 14:43:56 Информация
roger_zap
фигня
проэкты дорог должны устанавливаться муниципалитетом, а игроки - всего лишь рабочие
можно кстати делать паромные переправы, таможни итп.
 
2005-02-16 14:45:06 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
2 roger_zap : Не, сразу все дороги строить, это мы только к концу этого года в ильдиор по мостовой ходить будем))))лучше сначала одно, потом другое, и так далее...=)
кстати! Считаю необходимым ввести реку, тогда при строительстве возникнет необходимость построить мост, а это новые события, множество новых интересных идей!
 
2005-02-16 14:45:29 гильдия Мудрецы (Адепт)[1690] Dark_Hawk Информация
DimonnRed -тоже неплохо придумал
 
2005-02-16 14:46:15 гильдия Мудрецы (Адепт)[674] Городецкий Информация
гут - я подобное предлагал Даниле, ток с постройкой корабля...
 
2005-02-16 14:47:30 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1992] roger_zap Информация
К стати дороги бывают разные ... грунтовые, ... шоссе :) я про то, что строить-то можна сразу все (кто какую хочет) Меня больше прельщает маленькие строить.
 
2005-02-16 14:48:47 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
гым, а как ты себе представляешь коток рядом с мечами и топорами? Я просто про шоссе, давольно забавно выходит:))))))))))))))))))))))))
 
2005-02-16 14:54:53 Информация
А зарплату выдать когда дорога полностью будит построена, 1копка(строительство)=2золотых, и давать премии самым активным (=100 золотых) допустим в конце вывесить список.

УРА ДОРОГА ПОСТРОЕНА, СПАСИБО ВСЕМ СТРАИТЕЛЯМ, ИДИТИ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ:
1.Фомендорс 2345 + премия за самое активное участие 500 золотых
2.Дядя Вася 1987 + премия за активное участие 100 золотых
3.Васюк 1564 + премия за активное участие 100 золотых
4.Шах 1432 + премия за активное участие 100 золотых
5.Пинчюк 1203 + премия за активное участие 100 золотых
6.Кек 1102 + премия за активное участие 100 золотых
7.Урюк 998
8.Лунь787
.
.
.
.
.
132.Вука_вука 12
133.Беги_Лола_беги!!!!! 12
134.дорожная_МАССА 10
 
2005-02-16 14:55:06 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1992] roger_zap Информация
Я представляю простая тропинка, поросшая травой, Тропинка истоптаная ногами юзеров, дорога выложенная камнями (к стати и добывать камни где-то нужно) ... Дилижанс может проехать только по каменной дороге. Владельцы дилижансов появятся ... Расписание движения будет на их усмотрение и цены тоже ...
 
2005-02-16 14:55:19 гильдия Бойцы (Адепт)[1420] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1875] Silent_Death Информация
Issinurel
1 77 минут - это не долго. В тере например между 2 городами переход 14 часов занимает.Меня скорость передвежения устраивает.
2 Почему только шахтёрам?
3 Что вы будите делать когда все дороги построите? Или вы их вечно строить собираетесь?
4 Вытам деньги зарабатывать будете, и за это вам ещё и памятник поставить надо. По такому принцыпу памятники можно ставить любой гильдии прямо сейчас( за добычу и производство ресурсов).
5 Если человека за плату будут моментально доставлять из одной точки в другую - это не "дилижанс" будет, а телепортация.
Я проотив!
 
2005-02-16 14:57:28 Информация
Silent_Death
отсюда вывод: бросаем дороги нафик и строим телепорты!!!))))))))
 
2005-02-16 15:03:45 гильдия Бойцы (Адепт)[1420] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1875] Silent_Death Информация
DimonnRed ну положем транспорт ввсести можно.
"это мы только к концу этого года в ильдиор по мостовой ходить будем" После таких слов понимаешь, что человек изначально не дороги в игре проложить хотел. А просто в шахте сидеть надоело(или денег ему там мало). И решил он придумать новую работу, но главное что бы рейтинг не терять%)
 
2005-02-16 15:03:54 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[1992] roger_zap Информация
1. 77 мин и 7 мин. Долго/не долго для кого как.
2. Согласен. Нужна лигьдия строителей. (при чем не только дороги строить нужно)
3. Все дороги никогда не построятся. Со временем в игре будут появляться новые локации и к ним тоже нужны будут дороги.
4. Деньги - да. Памятник - зачем? В каждой лиге есть свои герои. Вот на локации (пока дорога строится) поставить дерево и вывесить бумажный листок с лучшей 10/20/.../100 строителей :)
5. Да, за плату, только не моментально, а быстрее, чем пешком.
 
2005-02-16 15:05:15 Информация
Silent_Death
а насчет Терры - тут ты прав, мне тут тоже неплохо ходиться и копается)))))))
ВСЕГО КАКИХ-ТО 7 минут и у тебя есть несколько монет :)
 
2005-02-16 15:06:08 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
2 Silent_Death : держу ответ.
1.Мы не в тере, здесь в лиге абсолютно другая жизнь, для которой неуместна та ползучая-размеренная жизнь приоритетная для более взрослых проэктов.
2.А ты думаешь ты дам заставишь копаться в глине? или может мы драконов запрегем ? Даже охотники тут неуместны, а шахтеры итак почти что одним и тем же занимаются, знай землю копают!
3.Я уже написал что переход из гильдии дорожников в шахтеры происходит без потери рейтинга! доделаем дороги, поплывем на новый материк строить, или опять в шахты вернемся!
4.А ты по этой дороге ходить не будешь??? Мы че для себя что ли ее строить будем!? За гроши можно сказать батрача. А памятники пора уже давно строить. Динамию я точно когда нибудь памятник возведу!
5.Да хоть блин мега катапультой из Dragon lance ее назови! Можно ведь и не совсем моментально!
 
2005-02-16 15:08:19 гильдия Бойцы (Грандмастер)[20832] smilik Информация
Нет!!! А дороги действительно нужны. Дилижансы - фигня, нам бы лошадь. Телепорты - это глупо
 
2005-02-16 15:08:44 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[506] Issinurel Информация
Сайлент сложилось впечатление, что ты текст сообщений почти не читаешь, я все свои высказывания в них подтверждаю, а ты по второму кругу просишь обосновать...
 
2005-02-16 15:21:05 гильдия Бойцы (Адепт)[1420] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1875] Silent_Death Информация
Issinurel
1 Я не говорил что в тере переходы лучше. Я просто сказал, что по сравнению с другими играми они здесь не такие уж и долгие.
2 Всё правильно вы копаете, мы охотимся. Каждая гильдия занимается своим делом. Вы же не шахтёры-строители?
3 Значит выходя из остальных гильдий люди рейтинг теряют. А вы особенные. Я тоже так хочу,поохочучь, поуду в портные, через какое то время в лес вернусь и чтоб рейтинг у охотников остался. Нельзя так.
4 Ты дорогу предлагаешь строить НЕ потому что её надо(не надо) строить. А потому что в шахтах сидеть тебе надоело. На писал бы проще - хочу новых событий в шахтах, и чтоб по чаще.
5 Памятник создателям Лиги ( и их помошникам), действительно поставить можно.
 
2005-02-16 15:24:49 гильдия Бойцы (Адепт)[1420] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1875] Silent_Death Информация
smilik Согласен телепорты фигня. Но ведь предлагагли(не я) моментально переноситься из одной месности в другую - ну как такое ещё можно назвать?
Issinurel Ято именно я прошу объяснить по второму кругу?
 
2005-02-16 15:29:50 гильдия Бойцы (Грандмастер)[20832] smilik Информация
идея!!!
Дабы разрешить все споры по данной теме, необходимо:

1) Ввести в игру такой предмет, как лопата(3 уровень, 150 монет)
2) Разрешить ВСЕМ, у кого есть больше 15 оруженосцев, участвовать в строительстве дорог
3) Создать события с гибелью и травмами(тоже, по сути, гибелью) оруженосцев, нахождением различных предметов
4) Ну а зарплату выдавать сразу - за 1 этап копания 2 монеты(с лопатой - 3)
 
123456789