2012-04-18 18:00:47
Я не тот и не другой. Это скорее громкие ярлыки , нежели что то серьезное. Год назад попробовал сыроедение , за 2 месяца вес сбросил с 86 до 68кг. Но сыроедение скорее возможно , в чистом , экологическом месте, где произрастают яблоки, груши, помидоры и тд и тп (фрукты и овощи). Где можно пойти сорвать яблочки или купить, вообщем не в городах.А то что привозят нам из китая эти пусты яблоки без витаминов, и с кучей химии, и другие овобщи и фрукты, скорее приносят вред чем пользу, зайдите в перекресток и посмотрите на эти "фрукты и овощи" и спросите откуда их привезли. По поводу растений, тут кроме выражения не сравнивайте попу с пальцем, ничего в голову не приходит. То-есть ты говоришь растениям больно, поэтому давайте продолжать убивать животных?
Что бы понимать что происходит , надо обладать знаниями, теми что такое ВОЗ , и прочие организации, почему у страна завалена табаком и алкоголем, и идет вымирание , нас просто уничтожают. Но я не буду щас вам рассказывать про все это, тк это совсем другая тема, не менее важная. В этой теме я хочу ПОКАЗАТЬ ВАМ ПРАВДУ про то ЧТО ДЕЛАЮТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫКЛАДЫВАЮТ НА ПОЛКУ В МАГАЗИНЕ КУСОК МЯСА, И КАКУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН ВАМ "ПОЛЬЗУ" НЕСЕТ И ПРОЧЕЕ , Я НЕ ОРАТОР СМОТРИТЕ ФИЛЬМ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ. ПОТОМ ПИШИТЕ.
ЭТО НЕ ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ, ЭТО СТАНДАРТ ЖИВОТНОВОДСТВА, тогда получается там все больные кто занят в убийствах животных, и зачем тогда ты платишь этим умолишенным за то что они убивают их? СМОТРИ ФИЛЬМ. Все просто как огурец, я не ем мясо, значит я его не покупаю, если я его не покупаю, оно пропадает, и получается не востребованым, если оно не востребованно , нет смысла убивать животных. Это любой пятикласник поймет. Конечно пока многие не осознают, (А ДЛЯ ЭТОГО НАДА ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ!!)я один как капля в море, но если все люди узнают правду то это возможно прекратить!!! По поводу травки и религии , это все рассеиват от реальной проблемы и уводит в сторону.
Вот поэтому я и написал - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ, не нужно другие ролики смотреть. А то ты слышал звон, но незнаешь где он (с). По поводу двинутый человек или нет, не нам судить и специалистам, я на него внимания не обращал , я смотрел фильм. и тебе советую и благоразумия. Vladislav Не буду копировать весь твой тест, там много чего действительно реально, есть и провокации, но это скорее рассеивает внимание, В ФИЛЬМЕ ЧТО Я ПРЕДОСТАВИЛ К ПРОСМОТРУ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ТАМ СОБРАНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ. Удачи тебе.
Да? Ну давай иди и зареж утку. А потом иди и отреж голову барашку, который будем визжат и вырываться а ты будеш по локоть в крови и вся забразгана его кровью , сможешь? Если сможешь я в псж уйду в ту же секунду. Вот что бы такой бред не нести, Фильм посмотри а потом пиши. Желаю благоразумия тебе. | ||||||||||
2012-04-18 18:01:03
как легко нас всех обмануть и ТЕМА КАК РАЗ ОБ ЭТОМ!!! В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе «Прямой эфир» высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса. (с) Википедия. Гадючка а теперь попробуй опровергнуть меня, только ссылаясь на официальный источник сайта ВОЗ http://www.who.int/ru/ | ||||||||||
| 2012-04-18 18:07:58 я как жрал мясо так и буду жрать, больше всего люблю говядину и бифштексы, этот фильм я не буду смотреть, но видел как деревне забивают скатину, и что с того? люди изначально были охотниками, так что иди в лес | ||||||||||
2012-04-18 18:09:10
))) что появилось первым: курица или яйцо? - из этой серии утверждение... | ||||||||||
| 2012-04-18 18:14:36 тьфу ты с больными связался, сорри что в топ зашел )) | ||||||||||
| 2012-04-18 18:16:32 мясо рулит | ||||||||||
| 2012-04-18 18:30:07 http://vk.com/video3227180_162141388 (ссылка на просмотр) КТО НЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМ НЕ ПИСАТЬ СЮДА. | ||||||||||
2012-04-18 18:32:43
Угу. Так оно и есть. Только меня это ни капли не колышет. Если бы надо было убивать самому, чтобы есть мясо - я бы убивал бедных, ни в чём не повинных зверушек. Не так профессионально, как на мясобойнях, но убивал бы. В природе всё пляшется от смерти. Все всех убивают и жрут. Пищевая пирамида. И человек ничем не лучше и не хуже. Только умеет лицемерить, имеет мышление и культуру, и более технически подкован.
Плюсую. А если с пивом - плюсую дважды. И не надо тут показательного гуманизма и вселюбия, не надо рассказывать, какое вокруг зло и как ГМО превращает нас в мутантов, не надо давить на христианские добродетели. Человеки очень любят пугать себя, и друг друга. Они без этого не умеют. А этот ролик что-то из серии скандальных программок на рент-тв, где раскрываются страшные заговоры с участием инопланетян, атсральных сущностей и прочих мировых правительств. И всякий раз говорят, что "вы узнаете всю правду", угу... Своей головой надо думать, своим умом жить. Против веганов и остальных ничего не имею, это их выбор. Вот только не надо мне рассказывать, чем мне грозит поедание кусков мёртвой плоти (не такой уж, кстати, и разлагающейся)) Резюмирую: наиболее здравым кажется мнение Рэйзора. | ||||||||||
| 2012-04-18 19:41:54 Ах, да, чуть на забыл. Предыдущий пост был по поводу мясоедения. Насчёт остальных четырёх пунктов считаю одно: если что-то жестокое делается с животным ради развлечения, то это не есть гуд никаким боком. Садизм не уважаю. Опыты на животных, увы, таки необходимость. И поедание мяса тоже необходимость, пусть другого рода. Хищник убивает без удовольствия от самого факта убийства. И охотой он не развлекается - в норме. Увы, человек далеко ушёл от нормы, если вообще ей являлся. Знаю только одно: если своего ума нет, если совесть атрофирована, то никакие срывы покровов и раскрывание правд не помогут. Никакой всеобщий отказ от эксплуатации животных невозможен, это утопия. Для трёпа под пивасик, не более. Прям все резко просветлятся, и зверушки перестанут страдать, угу... А фильм так-то полон вырванных из контекста фактов, специально подобранных шок-кадров и притянутых за уши выводов. Даже музыка moby не спасает. | ||||||||||
| 2012-04-18 19:50:06 Lucavy Я не удивлюсь если тебя кто-нибудь убьет. Все коментировать нет смысла , ибо бре полный от начала и до конца, мясо и пивом? ну ну ей богу слов нет что бы подобрать. Еще раз говорю , меня интересует мнения Людей , подкчеркну с большой буквы Л, посмотревших фильм.
Ктонибудь вообще просмотрел этот фильм? | ||||||||||
| 2012-04-18 20:08:27 Revenge Ты даже не желаешь воспринимать мнения Людей, отличные от твоего :) Смысл темы? И панацея, предложенная тобой, на деле лишь плацебо: состаришься и умрёшь на овощной диете, а бедных животных как убивали, так и будут убивать. Человек уже давно не контролирует то, каким путём идёт цивилизация. Это она диктует ему правила игры. Такие дела. | ||||||||||
| 2012-04-18 20:10:30 Ranyar Где тут мнение ? Ты фильм смотрел? | ||||||||||
| 2012-04-18 20:13:00 Просто меня это выводит из себя, я говорю фильм посмотрите, а мне не смотря фильм тут пишут что мол "ани ацкие сотоны жрали и жрут мяса будут убивать всиявамще берегись мнуааа!" Фильм посмотри а потом скажи мне , Да я вот посмотрел фильм, и мне похрену на все это, я буду жрать всеравно трупы животных, срал я на то что там гармоны, антибиотики, куча химии, я буду жрать мася пить пиво , и .... Вот тогда я скажу тебя Райнар, удачи тебе и спасибо за мнение твое ( после сцука просмотра фильма). | ||||||||||
| 2012-04-18 20:14:21 Revenge Да, смотрел. Ещё в начале об этом написал.
В постах выше | ||||||||||
| 2012-04-18 20:15:16 Revenge Да ты ещё и буйный. Удачи | ||||||||||
| 2012-04-18 20:19:35 Ranyar Весь посмотрел? Напиши пожалуйста свое мнение. Если можно конструктивно и обьемно вот как я в самом начале. | ||||||||||
| 2012-04-18 20:23:48 Ranyar ![]() | ||||||||||
| 2012-04-18 20:32:12 пошла смотреть фильм.. буду позже. .чтобы таки сказать!!! ![]() | ||||||||||
| 2012-04-18 20:35:07 Тацу Давай давай. Надеюсь на тебя снизойдет просветление. | ||||||||||
| 2012-04-18 20:43:48 Revenge
Возможно, меня убъют. Как и многих других человеков, убиваемых ежесекундно. Я не об этом. Фильм смотрел, не так давно. Его создатель выглядит фанатиком и пытается манипулировать мнением зрителя с помощью специфической формы подачи информации. Я этого не люблю.
Смотрел весь. Мнение развёрнуто и корректно высказал. Рева, перечитай мои посты, только без фанатизма и чистоплюйства, ладно?) А то я сам вот под этим подпишусь:
| ||||||||||
| 2012-04-18 20:53:39 Чуть позже отвечу | ||||||||||
2012-04-18 21:21:12
Заметь что убивают , такие как ты , которые готовы убить другое живое существо. Как понять фильм смотрел не так давно? Ты щас посмотри фильм КОТОРЫЙ Я ТЕБЕ ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ. Далее, причем тут создатель фильма? я ваще его не заметил, чего он навязывает? Он показывает ПРАВДУ . То что происходит в реальности, ему чего за это денег дали? Как дают деньги тем кто говорит что пиво полезно якобы там витамины, или те кто курить полезно в малых дозах? а ? Когда же вы перестаните быть зомби которых запрогромировали так, что тех людей которые жертвуют собой что бы спасти вас или поставить на путь истинный , вы называете сумашедшими.
Какое твое мнение? я Прошу мнение по поводу фильма а не по поводу что ты жоеш мясо с пивом, есть люди дерьмо едят, и мочу пьют, мало ли умалишенных, я про фильм прошу высказаться. Спасибо. PS я тебе не рева , можешь копировать ник Revenge. | ||||||||||
2012-04-18 21:35:11
Я его и смотрел. По нашей местной "культуре".
Он один знает ПРАВДУ(с), а бОльшая часть человечества, значицца, умалшённые и непросвтлённые говноеды и мочепийцы?)) И ты действительно так считаешь? Не перегиб, не?))) PS Всё с тобой понятно. Не слышишь, не видишь и не понимаешь. Полемики, значицца, не выйдет. А холиварить я не настроен, ибо адекватен.
| ||||||||||
| 2012-04-18 21:42:15 Lucavy Есть разные типы, есть дураки которых пасут, но есть и те которые вносят сметеницу , пытаются все вывернуть на изнанку, их называют врагами, но есть и те кто узнал истину, ты можешь морочить голову остальным, что ты и делаешь, пиши конструктивно.
По теме есть чего? Где факты или конструктивизм, сказать нечего чтоли, Правду он знает он , незнает ОН ПОКАЗЫВАЕТ, ты веришь своим глазам? ушам? Я так понимаю ты из числа врагов и специально вносишь смуту , что бы запутать тех кто еще способен что то понять. | ||||||||||
| 2012-04-18 21:44:57 Revenge Уверен, что тебе нужно чужое мнение? "Есть только два мнения: моё и неправильное"(с) - Точно описывает твои выпады. PS Научись общаться и вежливо вести полемику.
| ||||||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |