Осип


гильдия Бойцы (Грандмастер)[24082] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[17840] Daimon Информация
Назад к темам раздела.
2015-02-16 21:53:59 гильдия Бойцы (Грандмастер)[24082] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[17840] Daimon Информация
1. Adriel

2. Осип

3. Подозрение в мультоводстве (совпадение ИП с игроком под ником: Daimon)

4. Узнал я о регистрации данного нови4ка от модератора (буду говорить от своего имени). Работаем вместе, так же заходить в ЛГ будем с домашних компьютерах у которых естественно разные ИП адреса, никаких правил нарушать не собираемся. Добавим предупреждение в инфах о совпадении. Если господин Осип с4итает 4то персонажа Adriel нужно наказывать по каким-то другим пунктам нарушений правил пусть аргументирует и накажет по соответствию.
 
2015-02-16 22:03:39 гильдия Собиратели (Элита)[66840] Стражи (Зам.Главы) гильдия Алхимики (Грандмастер)[61898] Осип Информация
[Разбор полетов»Осип]

Разблокировать "нетерпеливого" новичка, изъясняющегося исключительно матом, не собираюсь. Из трёх, сказанных им слов, одно было матерным, второе - оскорблением.
Советы по дальнейшей линии поведения персонажам предоставил. Дальнейшее, боюсь, вне моей компетенции.
 
2015-02-16 22:16:20 гильдия Бойцы (Грандмастер)[24082] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[17840] Daimon Информация
"Персонаж заблокирован (Осип). Причина Daimon. Осталось 9998 д. 17 ч. 13 мин.. " не вижу логики
 
2015-02-16 22:25:01 гильдия Собиратели (Элита)[66840] Стражи (Зам.Главы) гильдия Алхимики (Грандмастер)[61898] Осип Информация
Daimon
логика проста: увидел новичка-нарушителя, копнул подноготную, заблокировал как мульта. В дальнейшем поверил Вам, наказание Ваше отменил. Блок же новичка оставил без изменений. Но, если формулировка его блокировки Вас напрягает - могу переформулировать на "персонаж для оскорблений".
 
2015-02-16 22:30:49 гильдия Бойцы (Грандмастер)[24082] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[17840] Daimon Информация
Осип
напрягает, ибо не люблю когда мой ник упоминается в таких контекстах, но переименовать на "это" тоже будет необъективно ) ибо цель персонажа играть, не логи4нее и правильнее дать каторгу за мат и не тратить мое и ваше время ?
 
2015-02-16 22:42:54 гильдия Собиратели (Элита)[66840] Стражи (Зам.Главы) гильдия Алхимики (Грандмастер)[61898] Осип Информация
Daimon
нет, поскольку наказание в виде блока считаю в разы эффективнее молчанки (каторга не полагается за такое нарушение, а вот блок для персонажей, созданных для оскорблений - предусмотрен). В таком случае - формулировку изменю. Передайте, пожалуйста, своему коллеге, что, если он надумает создать нового персонажа - общаться матом и оскорблениями ему здесь не позволят. Ваше время, кстати, тратите исключительно Вы сами, я к его тратам отношения не имею никакого.

Напоминаю Вам ещё раз о пункте правил 2.2.4.2 на случай, если Ваш коллега всё же решит зарегистрироваться вновь.
 
2015-02-16 23:21:11 гильдия Бойцы (Грандмастер)[24082] гильдия Охотники Илдиора (Грандмастер)[17840] Daimon Информация
Осип писал(а):
наказание в виде блока считаю в разы эффективнее молчанки


нужно принять одну позицию либо вы с4итаете 4то так лу4ше... и это ваше ли4ное мнение, либо ваша позиция основывается на пункте 1.2.2 (- для персонажа, специально созданного для этой цели, либо неоднократно, либо с целью оскорбления других персонажей - бан навсегда.) и вы можете аргументированно доказать 4то это никак не другие 4асти пункта 1.2.2 а именно создание с такой ерети4еской целью как сеять нецензуру на просторах Ледрака. В одном вы правы тра4у я свое время и общаюсь исклю4ительно с самим собой так как вы ко мне никак не прислушиваетесь ). Может подождем все-таки нейтрального модератора ?!
 
2015-02-19 21:53:59 гильдия Мудрецы (Элита)[86533] гильдия Бойцы (Грандмастер)[29985] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[13118] Korwin Информация
Daimon
Не думаю, что персонаж Adriel был создан специально для оскорблений.
Полагаю, свои свой отпечаток наложило на ситуацию еще и то, что ваш коллега не планировал надолго задерживаться в проекте. (Данный вывод я делаю на основании ваших слов в разборе полетов)
Блок снимаю.
Если решите продолжать игру с одного ай пи, не забудьте сделать соответствующую пометку в инфах персонажей.
Запись о недействительности наказания по п.2.2.1 уже сделана.
Приношу извинения за доставленные неудобства!