ZAPADLO


гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[391] гильдия Бойцы (Новичок)[3] LightPowerLE Информация
Назад к темам раздела.
2015-03-21 01:51:35 гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[391] гильдия Бойцы (Новичок)[3] LightPowerLE Информация
1)ZAPADLO
2) Использование средств , автоматизирующие игровой процесс
3) Ну начну.
Данный персонаж напал на меня после входа в игру через 1 секунду. Логи для доказательства:
я Вошел- 2015-03-20 20:25:53
Нападение- 20:25:54> Персонаж ZAPADLO атакует персонажа LightPowerLE!
Попробуйте выбрать свиток, персонажа, и нажать кнопку "напасть" за одну секунду. Я думаю, что не выйдет.
Допустим, что свиток был уже выбран, но в оффлафне я находился более 10 минут в другой локации. Персонаж ZAPADLO, на момент моего прибытия в город Илдиор был в Собирателях, и не мог предварительно выполнить "захват" ника в поле выбора атаки персонажа.
Допустим, что свиток открыт, и персонаж обновляет список атакуемых кликая на свиток. В таком случае, попробуйте за секнуду выбрать персонажа, который только появился, и еще раз нажать кнопку напасть. Это с учетом того , что мой вход совпал с обновлением данного списка.
Я провел маленький эксперимент- это занимает 2+ секунды, но никак не одну, моментально после входа.
После входа, я сразу попал в бой
По моему скромному подозрению, за 1 секунду сделать этого не возможно. Пусть ответят знатоки, и я признаю свое нубство, но играть лучше честно.
 
2015-03-21 02:01:38 гильдия Мудрецы (Адепт)[706] гильдия Охотники Илдиора (Мастер)[2508] CervusElaphus Информация
Правой кнопки мыши по нику => Напасть

Извиняюсь
 
2015-03-21 02:11:15 гильдия Столичные Шахтеры (Ученик)[391] гильдия Бойцы (Новичок)[3] LightPowerLE Информация
CervusElaphus писал(а):
Правой кнопки мыши по нику => Напасть

хм, кстати да

но все равно, мб тоже не секунда :3
 
2015-03-21 08:41:18 гильдия Собиратели (Элита)[66840] Стражи (Зам.Главы) гильдия Алхимики (Грандмастер)[61976] Осип Информация
CervusElaphus писал(а):
Правой кнопки мыши по нику => Напасть

Отказано.


CervusElaphus
предупреждение по 1.4.3.

Закрыто.