Бойцовский Клуб: Игра на выживание в Логове Страха для 7-8 уровней!


гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
Назад к темам раздела.
2016-04-16 21:52:05 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
Игра на выживание "Клинок возмездия"
http://elf.ucoz.ru/forum/55-2034-1 - правила игры, описание лабиринта

Игра на выживание в лабиринте Логово Страха. Для записи на турнир нужно купить Маслёнок в палатке "Бойцовский Клуб.Турниры".

Игра проводится по новым правилам без шмота!

Тип: без вещей/безарт
Дата и время: 21 апреля 21:00 (запись до 20:00)
Место проведения: Логово Страха
Допустимый уровень участников: 7-8
Комендант:

Все бои проведенные по правилам пойдут в рейтинги сезона http://elf.ucoz.ru/forum/56-1583-1

Внимание!
Вещи, свитки и зелья запрещены.
Исключение: 7 уровни надевают щит/бронь (одно) + тапки/перчи/пояс/шлем (одно) (вещи на удачу нельзя, переодеваться нельзя)
Второе исключение: зелья или вещи надеваются для уравнивания клановых бонусов регена и удачи + удачи от чемпионата (точные цифры - перед началом игры)
Первые 10 минут участники расходятся от входа и не нападают друг на друга.

Приз за I место:
  Жуть [L7] Информация

Приз за II место: турнирные взносы. Определяется по количеству набитых фрагов.
 
2016-04-17 13:45:43 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
 
2016-04-17 21:17:41 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Хитрая_Лиса писал(а):
Внимание!
Вещи, свитки и зелья запрещены.
Исключение: 7 уровни надевают щит/бронь (одно) + тапки/перчи/пояс/шлем (одно) (вещи на удачу нельзя, переодеваться нельзя)
Второе исключение: зелья или вещи надеваются для уравнивания клановых бонусов регена и удачи + удачи от чемпионата (точные цифры - перед началом игры)
Первые 10 минут участники расходятся от входа и не нападают друг на друга.

У меня возникает резонный вопрос к организаторам,только хочу увидеть честный ответ на него :
Кто победит при таком раскладе
1)http://joxi.ru/brR59dxUQzolNA (ohotnik)
или же
2)http://joxi.ru/ZrJY9EKH1zoj7A (Invoker)
?
У меня есть желание поучаствовать,но я не вижу смысла в этом событии когда победитель досрочно ясен без каких-либо вариантов(при условии что клан бонусы можно ровнять и награды с чемпионатов).

Теперь по факту что я предлагаю.
Раз деактивировать всё это добро нельзя,вешать на время соревнования всем у кого более 20 наград отрицательные руны которые будут занижать характеристики.
Например в случае с Охотником или Нао повесить 3 эффекта на пару часов -130 единиц здоровья -2 ко всем защитам и - к СЭ + удаче (если таковые медальки имеются).
 
2016-04-17 21:24:22 гильдия Бойцы (Элита)[139056] The Shades (Святой Читер) гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[274375] ohotnik Информация
ScarletMagic
а чо сразу охотник? иди набивай догоняй..я не играю ща все равно
 
2016-04-17 21:40:58 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
ohotnik
Дата и время: 21 апреля 21:00 (запись до 20:00) что уже меньше чем через неделю.
а не 21 апреля 2021 года
Или ты думаешь что большинству участников по силам набить(догнать) всё то что собиралось не один год за 3-4 дня?)

Я веду к тому что раз данное событие позиционирует себя как 'Честное"(с равными у всех шансами),но на деле почему-то всё как на обычных турнирах,и выигрывают те же самые.
Выглядит это всё со стороны как развлечение для "власть имущих" у которых итак всё есть,берут турниры свои,чтобы они просто издевались над игроками у которых нет того что есть у них.

Опять же хорошо,вы уравняли чемпионаты,клановые бонусы,но лично моё мнение что в таких соревнованиях не должно быть вообще фаворитов,но они есть,потому что кто-то пользуется тем что играть начал чёрт знает когда,а кто-то лишь в 2015(условно) создал своего первого персонажа.
 
2016-04-17 22:44:49 гильдия Мудрецы (Элита)[68545] гильдия Бойцы (Мастер)[3086] гильдия Охотники Илдиора (Ученик)[488] Invoker Информация
ScarletMagic
А чё сразу Инвокер? Я на такие мероприятия вообще не суюсь, не интересно же. Ни шмота, ни зельев, ни свитков... Даже вдвоём на одного уже не прыгнуть - никакой тактики. В чём прикол таких боёв? Если бы не халява в виде Жути, вообще бы никто не ходил
 
2016-04-17 22:50:41 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Invoker
Вот об этом я и говорю,вот только халявы тут никакой нет если ты не собрал кучу медалек как это сделали те кто 5+ лет уже играют.
 
2016-04-17 23:20:02 гильдия Мудрецы (Элита)[68545] гильдия Бойцы (Мастер)[3086] гильдия Охотники Илдиора (Ученик)[488] Invoker Информация
ScarletMagic
Я имею ввиду, что тратиться на такой турнир практически не нужно. Возможно, это сделали для того, чтобы больше народу записалось) Потому что, обычно, у кого шмота нет, у кого денег на свитки... Но факт остаётся фактом - не интересно
 
2016-04-18 01:04:32 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
ScarletMagic
Если хочешь знать моё мнение по твоему примеру, то я думаю, что без шмота (когда оба без шмота) Инвокеру проще победить Охотника, чем когда оба они в шмоте дерутся на обычном лиговском турнире. Плюс не забывайте, что в Логове хп не восстанавливается автоматически, как на турнире, а это означает, что как только ты кого-то убиваешь, то моментально становишься мишенью для всех остальных участников игры, потому что у тебя неполные хп и тебя легче положить.

Что касается аннулирования медалей (ну или их уравнивание, скажем так) - судя по всему, администрация игры не считает правильным забирать у игроков заработанное и нажитое, даже на время. Это мой личный вывод, может быть он не совсем правильный, но молчание Аргона на поднятие этой темы я трактую именно так.

Учитывая это, и то, что без помощи администрации как-то сгладить разницу между игроками трудно, всё обстоит так, как обстоит.
 
2016-04-18 01:26:16 гильдия Бойцы (Элита)[74542] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[7932] cheesburger Информация
Хитрая_Лиса
думаю, тут многие хотят сказать. что после того,как убрали возможность влазить в бои - интерес упал до нуля. Это теперь обычный турнир,как я и говорил, где почти все равно побеждает турнирщик. И нет никакой тактики и азарта.
 
2016-04-18 02:43:03 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
cheesburger
Ну это я услышала, да. Хотя другие обрадовались наоборот - те, кто не в больших кланах или не любят договариваться. На счёт расходников тоже правда, что меньше тактик. В разные сезоны можно проводить разные виды игр - это даже одно из преимуществ того, что не всё автоматизировано)
 
2016-04-18 13:03:59 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
 
2016-04-18 23:01:12 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
 
2016-04-19 20:02:13 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Бойцы (Мастер)[8376] Sindy Информация
я до сих пор ничего в этом не понимаю, поэтому не хожу туда.
ScarletMagic можешь сходить, думаю народу будет не много)
 
2016-04-19 21:33:48 гильдия Бойцы (Мастер)[11815] Служители Храма (Архиерей) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[12104] Нрисимха Информация
Хитрая_Лиса писал(а):
без помощи администрации как-то сгладить разницу между игроками трудно, всё обстоит так, как обстоит.

не сильная аргументация, всё это сглаживается так же как и остальное, было бы желание :)
 
2016-04-19 21:56:25 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
Нрисимха
Ну, будем считать, что у меня желания нет. Высчитывать каждому из игроков что ему надеть, что снять, выслушивать постоянные споры на эту тему и крики - это жесть.
 
2016-04-19 22:01:45 гильдия Бойцы (Мастер)[11815] Служители Храма (Архиерей) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[12104] Нрисимха Информация
Такова судьба организаторов.
В любом случае, равенство справедливее, чем господство толстяков.
Мне даже понравился коммент где-то давно одного обладателя кучи медалей, мол введите безмедальные туры, я типа согласен, лижбы ходили игроки.
 
2016-04-20 08:46:25 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Хитрая_Лиса
Вообще это всё можно за 3 часа до начала расчитать,даже для каждого персонажа,достаточно самому обмедаленному.имеющего клановые бонусы и чемпиионатские награды снять абсолютно всю экипировку и сделать то же самое второму персонажу,которому всё это выравнивать,составить список допустимых предметов которые позволят идеально точно скопировать статы первого,для этого полно разнообразной экипировки есть,которая к тому же стоит относительно недорого.
А так,извините,но за чем там следить организаторам,за тем как кто-то одел больше или меньше допустимого?)так тут даже полчеловека справятся отлично,всего-то 2 шмотки у 7ых отслеживать.

Измените правила регистрации(то есть за 3 часа до начала регистрацию закрываете) и смотрите на участников которые записались,сделать всё как указано выше,зафиксировать наборы безмедальников(заскринив каждого).
И каждый раз скрин сравниваете с тем что на персонаже,что тут трудного,да возможно для 1 человека это будет напряжно,но вполне выполнимо я считаю,потому как участников обычно чуть меньше 10 человек.
 
2016-04-20 15:22:57 гильдия Мудрецы (Элита)[192712] гильдия Бойцы (Мастер)[6765] Союз Эльфов (Предводитель Paзбойников) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[33368] Хитрая_Лиса Информация
ScarletMagic
ScarletMagic писал(а):
составить список допустимых предметов которые позволят идеально точно скопировать статы первого,для этого полно разнообразной экипировки есть,которая к тому же стоит относительно недорого

И мне надо купить различный хлам для десятка персов разных уровней, чтобы снабжать их? Или надо три часа договариваться с каждым конкретно, какой у него есть шмот, и что из этого можно надеть? А если шмот не совсем подходит, он остаётся недоодетым? Некоторые работают и приходят прямо на открытие лабиринта - таких вообще исключить из участников?..
 
2016-04-20 15:31:30 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Хитрая_Лиса
Я думаю подходящий шмот достать никому проблем не составит он достаточно дешевый это не 9++
К тому же вы ведт сами говорили о зельях для уравнивания статов.
1)нужна нормальная организаци,также установка точного времени открытия и закрытия регистрации.
2)нужно 2 коменданта минимум.
3)да именно так взять и указать каждому что они могут одеть и использовать ибо участников повторюсь не так уж и много
4)сделать скрины персонажей в том что им разрешено по максимуму,чтобы в дальнейшем можно было легко отследить лишние неразрешенные предметы.
Вот что я называю нормальной организацией.
 
2016-04-20 15:53:57 гильдия Бойцы (Адепт)[1613] Сильвия_Нагваль Информация
ScarletMagic
Это вовсе не нормальная организация :о) Человек, готовый тратить столько времени на подобное, не получая при этом достойное вознаграждение, был бы в моих глазах просто самым распоследним ненормальным. Более того, если бы даже здесь шла почасовая оплата в долларах, некоторая деятельность заключается в сложной, но адекватной и последовательной работе, здесь же совершенное мельтешение, возможна масса ошибок и в понимании системы самими игроками, и в поиске нарушений комендантами. Лично я бы не согласилась на деятельность такого типа даже за очень большие деньги, а ты?

Помимо того, что в основном люди не таскают ненужный шмот 9-, и это действительно в большинстве случаев легло бы вновь на плечи организаторов.

Поучаствуйте в забаве, только вот вам надо иметь при себе весь перечисленный шмот в этой игре, а в другой игре совершенно другой, а вот еще скрины, как одеваться можно, правда, возможны вариации смены брони на щита, но вот с поясом вообще без вариантов, запомните и не думайте использовать что-то под свою раскачку, если накосячите то мы вас выгоним. И это должно увеличить количество желающих?

Есть адекватное и простое решение, но оно доступно только через админов и они его на стол не кладут по своим причинам. Так что может быть, было бы разумнее направить весь свой пыл на письма именно им? Расскажешь им, что и как надо сделать, может, послушают :о)
 
2016-04-20 16:56:33 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Сильвия_Нагваль

1)шмот и зелья для уравнивания это забота участников.
Задача комендантов иметь при себе расчет самого большого медального обвеса и раскидать его в рассылке участникам.
Участники же прежде согласовывают обвес по шмоту с коменданьами чтобыв те проверили соответствие по статам.
2)зачем тогда вообще этот ивент если ни организаторы ни участники не делают ровнывм счетом ничего кроме как просто так кормят и без того расфармленных динозавров и донатов?)
Вы либо тоже участие принимайте посильное,либо не оставляйте все наполовину.
 
2016-04-20 18:38:16 гильдия Мудрецы (Элита)[68545] гильдия Бойцы (Мастер)[3086] гильдия Охотники Илдиора (Ученик)[488] Invoker Информация
Шансы на победу определяются не только количеством набитых медалей, но и, к примеру, тем, на сколько хорошо ты оделся под определённого соперника. Поэтому предлагаю проводить подобные мероприятия в полном боевом (безартовом) комплекте. Но с некоторыми ограничениями:

*нельзя менять комплект на протяжении всего турнира (исключение - вещи на скорость, бой с мобом). Скрин боевого комплекта должен быть предоставлен коменданту любым доступным способом не позднее оглашения итогового списка участников (за час до начала турнира, т.е. боевой комплект составляется "вслепую")

*персонажам 7-го уровня разрешается делать энчат любых вещей

*разрешается использовать зелья не выше 6-го уровня

*разрешается использовать не более 8-ми боевых свитков (уровень свитков не более 7-го) на протяжении всего турнира (исключение - бой с мобом). Список используемых свитков должен быть оглашён заранее вместе с боевым комплектом

*разрешено влезать в чужие бои (при этом, двум игрокам разрешается биться за одну сторону только один раз). Если представителей какого-либо клана более 3-х - данный пункт правил не работает, разрешены только одиночные бои

*снимаются все эффекты (квестовые, руин, 13+, башня величия - т.е. всё стандартно)
 
2016-04-20 18:45:32 Союз Древних (Послушница Дня) гильдия Портные (Элита)[63893] гильдия Королевские Лабоходы (Гранд Элита)[375273] гильдия Механисты (Мастер)[3628] Семилия Информация
Invoker
Наконец-то человек который предлагает хоть какую-то альтернативу.
Но опять же кланы,чемпионаты и медальный обвес в твоем предложении не учитвается.
Но считаю что такой вариант тоже стоит взять на щаметку и несколько доработать.
 
2016-04-20 19:09:42 гильдия Мудрецы (Элита)[120324] гильдия Бойцы (Мастер)[2840] Призрак Информация
Хитрая_Лиса
Я, конечно, знал что это все тяжело, но я не думал что настолько))
с меня подарочек))
просто потому что тебе приходится все это читать, понимать, анализировать и отвечать)
 
123