Игра №1-2018 Глубинка Сибири (стандартная)


гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1051] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
Назад к темам раздела.
2018-01-07 04:57:05 гильдия Мудрецы (Адепт)[1728] гильдия Бойцы (Ученик)[411] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) jokermanx Информация
http://dropmefiles.com/covl6
Не поленился и собрал все в таблицу 80)
 
2018-01-07 08:14:59 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
Вижу мои ночные распинания, прям по крупицам, эффекта так и не производят

гг мирный? серьезно ?

Давайте тогда повесим моба? Ну что б наверняка уже нас загнать в яму или лису давайте? я б предложил сень меня вздернуть, чтоб закончить уже со своими мучениями и просто со стороны смотреть как вас мафы с маньяками на изи добивают, а вы даже и не догадываетесь кто они, потому что голова то не работает(
Но вот беда, мафы дали мне пожить день, наверно чтобы я беспомощно наблюдал)
Честно не понимаю, как можно не видеть очевидного?
 
2018-01-07 08:24:37 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
jokermanx
А? давайте моба вздернем вместо гг?
Лису может? Выбирайте кого? Лиса или моб?
 
2018-01-07 08:25:17 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
jokermanx
А завтра меня вздернете, мафы даже для такого случае,вместе с маньяками не тронут меня ночью! Давайте так сделаем?
 
2018-01-07 11:09:50 гильдия Бойцы (Мастер)[5620] гильдия Собиратели (Элита)[173733] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[162] Скартарис Информация
AG писал(а):
я, если честно, надеялся, что раньше 7-8 го народ не наберется.

Вот и я на это рассчитывал, а тут такая засада.
Итак, у нас медленно но верно народу всё меньше. У джокера таблица не очень удобна, но исходя из неё я всё же считаю, что волка нужно было допинывать до виселицы, несчастная Демона х)
И Мутного бы тоже следом. Либо без очереди, сегодня у нас акции на мыло и верёвки х)
Жаль, что проверяющие не сходили, не везёт однако

 
2018-01-07 11:28:21 гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1051] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
Хитрая_Лиса
Вася отображается всегда(роль) например: бомж Вася обнаружил крутого Боба, без ников., если Васи нет в сводке значит или он решил не ходить или был заблокирован.
 
2018-01-07 11:48:18 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
jokermanx писал(а):
На трезвую голову перечитал форум, заметил что моба проверили.

jokermanx писал(а):
а что его проверяли я не видел.

А зачем тогда играешь? Объяснишь может?
Куда вы вообще тут тогда смотрите?
зато
jokermanx писал(а):
ГГ не думаю что мафия, так как и защитить Коршуна и начинать в открытую на него писать, это уж очень сильное переигрывание.

блин реально мне очень хочется выйти из этой игры просто и все, вот прям уже напрягает меня. Вы не читаете, на чем ваши доводы основываются? Хрен его знает
Знаешь почему почему гг на меня в открытую пишет ? Не догадаешься? Форум тоже не догадаешься прочитать?
Мои посты не желаешь прочесть?
Ну ладно, че мне, привыкать что ль, я тебе объясню, индивидуально, так сказать.
ГГ жестко спалился вчера ввечером при голосовании, вместе со своими подельниками. Я прямо указал на него пальцем, я четко расписал свои аргументы и он знает, что аргументы эти - это факты. Он знает что если не пойти ва-банк и не начать в открытую гнать на меня, пофиг какими аргументами, он соберет все в кучу, всю ложь, которую сможет придумать, но будет меня топить, как в принципе и остальные спалившиеся. Ему просто некуда деваться теперь и не от кого прятаться. Его единственный шанс выжить - это оклеветать меня, чтобы вы, не видя всего что происходит, просто сказали :" Да, ты прав! Коршун реально прикрыт своими!"
 
2018-01-07 12:05:48 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
Надо наверно валерьянки выпить..
Чеб остыть
Слава богу сень в ночь на работу!! Хоть не сидеть тут
 
2018-01-07 12:07:10 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Нефрит писал(а):
Адвокат может давать протекцию себе и другим игрокам не более 2-х раз и не подряд

Нефрит, прошу подробно объяснить способность.

Адвокат всего 2 раза за игру может давать протекцию кому-либо
или
Адвокат может давать протекцию каждую ночь, но одному игроку не более 2х раз и не подряд,
 
2018-01-07 12:19:36 гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1051] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
AG
Адвокат накладывает протекцию любому игроку не более 2 х раз и не подряд. Т.е в идеале за игру он может наложить 32 раза
 
2018-01-07 13:09:33 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
думал-думал, ничего не придумал.
мысли следующие
Коршун - любая неактивка, так как сегодня сходили все кроме бомжа, но бомж не ходил два дня подряд. не верю, что Коршун пропустил бы ход, будучи бомжом.
Так же не верю, что маньяк пропускал ход вчера, поэтому маньяком считаю Мутного. потому что Принцесса не могла отправить ход (если конечно ведущий соблюдает правила).
Принцесса по этой же причине если и мафия, то неактивка
Хитрая лиса - верю, что ком. соответственно Моб - мирный.

из тех, кто голосовал вчера. не очень верю, что вся мафия дружно проголосовала за Демону на общей волне. пара человек там точно была. но кто-то точно не стал менять голос.
голосовали за Демону на волне - Настя, Лесичка и гг
не стали менять - сила_волка, Скартарис, джокер.

вот среди них я бы и выбирал сегодня



 
2018-01-07 13:18:52 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
В общем против гг сегодня я, а остальные сами решайте, на чьей вы стороне )
 
2018-01-07 14:10:16 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Я поняла, почему мне так сложно собирать мысли в кучу в этой игре - я реально путаюсь в ролях активных и никак не могу выстроить хоть одну адекватную логическую цепочку. Почему кто-то говорит про второго маньяка, например? Какое смысловое наполнение у роли Адвоката и как он может мыслить в своей игре? В общем, я в когнитивном аду)))
Но что мне стало ясно после того, как я по диагонали прочитала весь форум от первой ночной сводки по сий момент.
- Мне совершенно не понятна роль Коршуна. Он может быть очень правильным мирным, который уже какой день тщетно пытается вразумить мирный фронт, так и быть просто виртуозным манипулятором-мафиози. Соблазнительно двинуться за ним, но мне сыкотно. И вешать его сыкотно, и потерять его сыкотно.
- Совершенно точно у нас есть ком. Лисица, поделись своими умозаключениями. Если уж за кем двигаться, так за тобой. Правда вот ночь неудачная выдалась, информации - нуль.
- Джокер для меня после своей таблицы стал почти 100% мирным. Мне кажется только очень включенный и пытающийся мыслить мирный так заморочится. Мафии это просто не нужно, а если это ход для того, чтобы просто прикрыться - браво.
- У нас какой-то хреновый баланс получается. Если я все правильно посчитала, то 4/1/8. Если этим днем теряем мирного, а ночью мафия так же убивает мирняка, а если уж еще и маньяк убивает мирняка, то для нас мирных партия закончена.
Это пока просто собранные мной мысли. Я пойду думать дальше и позже, надеюсь, смогу изложить идеи по каждому игроку персонально.
 
2018-01-07 14:16:13 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Коршун не мафия) ночная сводка так и кричит, что в самом худшем случае он боб..но адвокат как бы намекает, что Коршун мирный..
Турнирный моб мирный..
у мирных больше нет блока и вообще игра сейчас за мафией..и надо это исправить
Еще в сводке видно, что маньяк нашел бомжа.. и знает наверняка кто он..
Ревнивый до сих пор не напал на след или был заблокирован в один из дней, что мало вероятно, потому что в сводке не мелькали более важные активки.. значит это скорее всего не Мутный, не Принцесс, ну и соответственно не Лиса с Коршуном
Если Адвокат так часто может ходить, как предполагает заинтересованный AG, то Мутный и Принцесс могут быть с таким же успехом и Адвокатом.. Но там же и затесался где-то маньяк с доктором, убийство одного нам сейчас не выгодно, убийство другого это полный провал..
AG до сих пор жив, а следовательно не убит.. может AG убивает?)
Касательно gg, я не вижу какого-то явного "прокола", кроме того, что после ночи он продолжает всячески катить на мирного Коршуна, которого к слову я бы и сама хотела видеть как мафию, но все ведь говорит об обратном!
но вообще моя эээ интуиция подсказывает, что gg просто запутался и как и я огорчен вчерашним голосованием..
я бы еще почитала, что он скажет...
Думаю что мафия: AG, сила-волка и Лесичко..
Есть еще затерявшийся Инвокер, который видимо никак не отвыкнет от кляпа во рту..
 
2018-01-07 14:24:20 гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1051] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
Lesichko писал(а):
Почему кто-то говорит про второго маньяка, например?

потому что, пост на первой странице №12:
Нефрит писал(а):
Небольшое изменение в правилах, что б внести баланс всех трёх сторон : ревнивец Михалыч переведён в нейтралы, маньяк и ревнивец знакомы.

Lesichko писал(а):
Если я все правильно посчитала, то 4/1/8.

неправильно. правильно: 4-2-7
Lesichko писал(а):
Какое смысловое наполнение у роли Адвоката и как он может мыслить в своей игре?

он идеален что бы сбить кого-то с толку, и в конце игры подвести баланс в сторону своей команды. вообще роль мной не доработана (во многом играет по факту не так как задумывалось...) ну что же это тестовая игра версия №1 да, и я как ведущий только учусь- не судите строго если что не получается, во второй версии в будущем сделаю доработки и будет более сбалансированная игра.
 
2018-01-07 14:30:17 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Нефрит
возможно я сыграю сейчас на руку мафии,
НО ведущий не должен комментировать происходящее, если только вопросы не адресованы лично ему.

даже если игрок неправильно что-то прочитал или посчитал. это его личное дело. он мог ошибиться случайно, мог намеренно.
но его ошибку должны искать другие игроки, не ведущий
 
2018-01-07 14:32:39 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Настасьюшка писал(а):
AG до сих пор жив, а следовательно не убит.. может AG убивает?)

я вот думаю, что среди мафии есть люди, которые тоже попадали под постоянное убийство в 1-2 день, и из чувства солидарности дали мне поиграть.
поэтому кстати кандидатура гг мне нравится)
 
2018-01-07 14:35:53 гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1051] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
AG
Нефрит писал(а):
я как ведущий только учусь- не судите строго если что не получается

спасибо. принял к сведению
 
2018-01-07 14:42:08 гильдия Мудрецы (Элита)[68545] гильдия Бойцы (Мастер)[3086] гильдия Столичные Ювелиры (Ученик)[441] Invoker Информация
Ух, как же много всего произошло за 1 день моего отсутствия. Запарился всё это читать! Много, что есть сказать... Постараюсь в крации и по порядку...
 
2018-01-07 14:50:31 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
AG писал(а):
голосовали за Демону на волне - Настя, Лесичка и гг
не стали менять - сила_волка, Скартарис, джокер.

AG
ты где-то тут свой голос потерял ... специально, думается мне)
 
2018-01-07 15:09:18 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Если выбирать из этих двух, то голос gg был вполне логичным, а вот как там Черный уговорил AG проголосовать одной мафии известно)
AG писал(а):
в общем, мне много кто тут не нравится.
но рискну проголосовать против Турнирный_моб

AG писал(а):
Черный_Коршун
уговорил - переголос против демона



_gg писал(а):
Кого вешать? Демону? мой кандидат номер 1 на все времена, но пока не уверен.

_gg писал(а):
Против Демоны. Раз такая пьянка...всегда мечтал)
Правда, видимо, мой голос уже ничего не решит...

 
2018-01-07 15:21:38 гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[112122] гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[68151] гильдия Портные (Элита)[63558] Черный_Коршун Информация
гг подставляется
джокер похоже палится, пытаясь защитить гг
настя и лиса умело пытаются забыть вчерашние наезды в мой адрес и слиться с толпой.
Настя параллельно пытается защитить джокера, приписыввая табличку к мирным наклонностям

Давайте, дальше смотрим театр
 
2018-01-07 15:40:51 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Черный_Коршун

Ну, это не Настя, а я защищаю Джокера, приписывая табличку к мирным наклонностям - это раз.
Во-вторых. Я - мирная, и я это точно знаю. И исходя из того, что я это точно знаю, я читаю твой пост и думаю, что не так уж ты и умен, раз я у тебя под подозрением.
И если бы баланс не был критичным, я бы предложила свою кандидатуру на повешенье. Это бы решило вопрос про театр и т.д. (о чем пишет Коршун) и, может быть, заставил бы пересмотреть какую-то застойную идею о мирном и мафском лагере.
Ну и в завершении. Я вообще не представляю против кого голосовать. Конечно, Птыц подмывает прям таки против него, но с ним можно и в другой день разобраться. Занимаюсь тем, что думаю, кого бы так из мафии повесить, чтобы что-то прояснилось с лагерями. Чисто интуитивно - Аг, Мутный, Принцесс. Но аргументов нет, а это, как принято размышлять, как-то по-мафски. Поэтому еще посижу и попытаюсь найти какую-то логику.
 
2018-01-07 15:48:10 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21778] гильдия Бойцы (Элита)[71922] The Shades (Катястрофа) _PriNceSS_ Информация
jokermanx писал(а):
То есть мафия сама блочит адвоката чтобы спалить принцессу


абсолютно такая же ситуация сейчас с Черным_коршуном...палить своего???Рановато...поэтому что я,что он мирные...А это значит...что такая подстава может идти от опытного игрока! Значит среди мафии затесался какой-то игрок со стажем...
Например:
AG писал(а):
но рискну проголосовать против Турнирный_моб

AG писал(а):
еще есть вариант с Принцессой, но по старой дружбе не поднимается рука

и почему-то оба варианта в мирных...
AG писал(а):
уговорил - переголос против демона

и опять в мирную стрельнул...
Настасьюшка писал(а):
переголос против Demona

тут поддержка пошла...
а тут вообще типичный мафиозный выход
Lesichko писал(а):
Я только прибежала, нихрена не успела прочитать, но Лисы превыше всего, а Коршуны всякие уж больно убалтывать горазды. Голосу от балды, если честно, читать буду и разбираться позже.

Против Demona

как и у сила_волка...
все его посты не найду,но он так же приходит вбрасывает предложение и исчезает...

_gg писал(а):
Возвращаясь к предыдущей ночи Принцесса вполне может быть Адвокатом

Настасьюшка писал(а):
Мутный и Принцесс могут быть с таким же успехом и Адвокатом

Я...не могу...спасибо хоть,что Аг это понимает...а то я уже не знаю как еще доказать...
AG писал(а):
потому что Принцесса не могла отправить ход

AG писал(а):
Принцесса по этой же причине если и мафия, то неактивка

а может принцесса просто обычная мирка
не усложняйте себе игру.

Настасьюшка писал(а):
в самом худшем случае он боб..но адвокат как бы намекает, что Коршун мирный..

а тут ты прям как-то больно уверенно это говоришь, будто знаешь прям 100% что так и было...Но шанс,что он Боб нельзя отметать

гг реально прям доказывает мою причастность к мафии, и какими-то всякими разными непонятными способами...
я не актив...это доказывает мой оффлайн...который верно подметил АГ.
а значит я могу быть в худшем случае Бобом...
но я-обычный мирный!

 
2018-01-07 15:56:57 гильдия Мудрецы (Элита)[68545] гильдия Бойцы (Мастер)[3086] гильдия Столичные Ювелиры (Ученик)[441] Invoker Информация
Для начала, скажу сразу, я сижу с телефона, поэтому красиво всё оформлять с цитатами, как некоторые, я не стану. Буду опираться на свою память и личные заметки...
Для начала, я ни на кого не "гнал" в первый день. Я, вроде как, писал, что первый день - это флуд и ничего более. Поэтому не понимаю, зачем мне приписывают "агрессию" к Коршуну или Лисичкам. Что дальше? На второй день меня заткнули. Как по мне, это тупо ход "пальцем в небо". Это не делает меня ни синим, ни красным, ни чёрным. Это просто сброс лишней информации, которая, по сути, ничего не даёт мирным, но забивает голову и наводит на лишние размышления, с целью притягивания за уши лишних фактов. Ведь, чем больше фактов, тем больше подозреваемых, следовательно, больше шансов ошибиться. Вроде бы, всё это итак понятно, но тут на сцене появляется Коршун, чьей логики я никак понять не могу, поэтому на нём я остановлюсь подробнее. Для начала, любую роль он обыгрывает так, как он обыгрывает сейчас. Поэтому говорить о его мирности на основании его постов просто глупо.
Но. Я очень устал читать его, честное слово! Если ты мирный, ну нельзя так играть и пудрить мозги своим же! У нас командная игра, а ты изначально играешь сам за себя. Я понимаю, что молчунов никто не любит (в том числе и я), но это явно перебор. Дело даже не в том, какой цвет тебе выдал ведущий, а в том, за какую сторону ты играешь по факту.
Вернёмся на кучу страниц назад... Сперва ты обвиняешь Демону, с ходу, без разбора. Потом переключаешься на мутного, потом на меня. Я не придал этому никакого значения, ибо первый день всё таки...
Ночь, красные активки ходят по мне и Принцессе. Как я уже сказал ранее, данный ход не добавляет ни мне, ни принцессе мирности, но с чего это должно делать нас более красными? Ибо сразу идёт гон со стороны Смотрящего на меня и Принцессу, к которой он почему-то приписыапет ещё и Демону (не получилось в первый день, продолжение на второй). Если со мной ещё как-то непонятно, почему идёт попытка слить принцессу? Персонаж заблокирован мафией. Мафом, по идее, нужно как можно быстрее найти инспектора и бомжа, которые могут раскрыть роли. Причём, они ходят одновременно, в отличии от предыдущих игр... Тратить блок на своего? Допустим! Но! Важное уточнение, пропуск бомжа. Есть большая вероятность, что именно его блокнули ночью, какой тогда смысл рисковать?? Как-то совсем нелогично! Не получилось с принцессой, гон на меня. Не поддержали, появился волк, который в принципе в мафию впервые играет (я не про лиговский вариант, а вообще в принципе). Понятно, что ничего дельного от него ждать не стоит. Опять не получилось голоса собрать. Дело ближе к вечеру. Начался гон на моба, причём, явно фуфлыжный. (фуфлыжный, потому что Корш сам говорит о том, что весить его сейчас смысла нет, инфу мы так и так получим чуть позже). Но, к моему удивлению, пошли голоса против моба. Что это было? Можно спасать это на ошибку или хитрый ход, в любом случае, думаю, сливать моба ни у кого в планах не было. Но! Идёт переголос в сторону той же Демоны перед самым окончанием голосования. Причём, Коршун видит, что если его умудрились поддержать против моба, то против Демоны (которая уже набрала 3 голоса в первый день) вполне может прокатить! Что, собственно, и получилось. Время идёт, надо голосовать, куча взброшеннлй инфы, забивающей голову - а мафии и нейтралам только на руку, по своим же не попали. Как итог - слитый мирный (благо не активка) и ещё целый багаж новых подозреваемых, ГГ, АГ, Лисичка, Настя, Джокер, Фельдмаршал.

Я попробовал посчитать список всех подозреваемых по рейтингу Коршуна и понял, что мирных в игре 3 человека, включая мёртвого Пряника и ведущего. И как-то всё это не вяжется в итоге! Для меня Коршун выступает либо в роли манипулятора боба, либо младшего нейтрала (кто он там по роли), чья задача заставить мирных думать о чём угодно, гнать друг на друга - чем бы дитя не тешилось, лиж бы мимо кассы. И я смотрю, почти все поверили в теорию общего заговора, но я хочу повторить слова нашего тамады... Читайте! Читайте, что он пишет!!!
Я бы голосовал против птица, но в любом случае, такой возможности сегодня нет. Впрочем, если его успеют проверить, будет очень хорошо. Но на текущий момент, мне будет не жалко его повесить, даже если он окажется мирным. Ну нельзя так играть!

Есть ещё пару интересных персонажей, я к ним ещё вернусь, в конце концов, надо сегодня попасть и попасть хорошо. Но пожалуй, перекурю, пост и так выдался довольно таки большим
 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940