Игра №4-2018 Глубинка Сибири 2 (стандартная)


гильдия Бойцы (Ученик)[335] гильдия Охотники Илдиора (Адепт)[1031] The Legends (Легендарный) Нефрит Информация
Назад к темам раздела.
2018-03-01 12:07:00 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Вереск
 
2018-03-01 12:36:59 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Хороший такой трюк. АГ выдвигает кандидатов - Феникс, Вереск и я. После этого мафия затыкает АГа. И первое, что просится предположить как бы - ага, мафия испугалась, что АГ начал куда-то в их сторону копать, давайте он помолчит денек, а то не дай бог доведет свою какую-то идею до повешенья красного. И тем самым АГ вообще становится белым и пушистым, точней синим и пушистым. Вы уж меня простите, но это может быть и филигранная игра опытного мафиозника. Но и я, как тут уже было сказано выше, могу предлагать какую-то совсем кривую логику, на панацею не претендую. Посему сами думайте, я лишь описываю наблюдения.


Вереск. Я играла с ним в команде красных в прошлой игре. Сейчас его поведение куда более логично, активно, но по прежнему довольно бессвязно. Почему-то... почему-то, но мне кажется за красного он палился бы куда сильней.

IggIArbuckL
Это хорошая для мафии первая утренняя мысль - повесить маньяка. Особенно, если красные так его боятся, что даже ночью блочат.

Скартарис
Коняш, ты мирный? Почему я могу тебе доверять?

jokermanx
Он по-прежнему вам кажется не подозрительным?

По поводу добивания маньяка. Если есть варианты слить мафию, ну то есть прям есть точно подозреваемый, так лучше мафию вздернуть. С маньяком хоть ясность есть. Поэтому я пока не буду в него голосовать, а за этот день попробую как-то предположить от кого исходит красное сияние.
И я говорила, говорю и буду говорить, что негласно по балансу игры всегда считается, что маньяк хоть и сам за себя играет, но больше поддерживает сторону мирных. Просто своими действиями, потому что он может чикнуть мафию. Поэтому я совершенно убеждена, что жим-жим начинается в первую очередь именно у красных. Поэтому они начинают его блочить, сливать, в общем всяко избавляться.


Меня по-прежнему расстраивает отсутствие активного мирного саппорта. Спасибо, что док и ком появились. Но хочется еще и блокера, для полноты картины. Очнись, пожалуйста, мирный активист.

Пока все. Еще подумаю чего-нить.
 
2018-03-01 13:01:56 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Lesichko
На самом деле АГ выдвинул трех кандидатов, и один из них точно может быть мафией.. и заткнули его возможно ожидая, что мы подумаем, либо как рассудила ты и отстанем от этой тройки, либо же, что он сам себя для отвода глаз заткнул..ведь вчера были попытки голосовать против него в конце дня..
 
2018-03-01 13:19:03 гильдия Мудрецы (Адепт)[1728] гильдия Бойцы (Ученик)[411] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) jokermanx Информация
Настя явно не мафия.

Ага ну уж очень сильно заткнули сегодня.
Подождем инфу про него.

Поэтому против Lesichko
Играет странно, я ей не нравлюсь, лучше кандидата нет ее повесить.

ПС Сегодня наверное с телефона позже буду, завтрашний день могу пропустить, очень постараюсь зайти, если не смогу не обессудьте, в субботу снова вернусь домой и буду хорошо играть.
 
2018-03-01 13:26:47 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
jokermanx
Обожаю, когда игрок начинает тыкать в тебя пальцем и обвинять в мафности только потому, что ты его подозреваешь. Лучшая защита это нападение? Все красней и красней.

Настасьюшка
Может быть. Как я уже писала, я не претендую на истину) Просто описываю наблюдения, чтобы каждый мог сделать для себя выводы в соответствии с собственным цветом)
 
2018-03-01 13:52:08 гильдия Мудрецы (Адепт)[1728] гильдия Бойцы (Ученик)[411] Vega (Рыцарь Ордена Павшей Звезды) jokermanx Информация
Lesichko
Ну у меня сейчас нет особо кандидатов.
По Аг, у жду результатов, а ты так и не обьяснила почему именно я.

Настасьюшка
Либо просто повесим его, из-за того что выкает во всех.
 
2018-03-01 14:06:34 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
jokermanx писал(а):
По Аг, у жду результатов


Как ты себе это представляешь? Придет ком и скажет: "Ребята, я проверил АГа, он мирный (мафия)"?
Почему именно ты:
1. Ты был в числе тех, кто "пристроился" к вполне себе провокационной волне против Вереска, который просто капец как странно играет, но, на мой взгляд, это просто неумение выразиться.
2. Ты нападаешь в качестве защиты на того, кто тебя подозревает (на меня, тобишь), вместо того, чтобы объяснить и аргументировать свою мирность или же привести какие-то логические доводы в плане твоих подозрений.
3. Твоя реакция на то, что нашли маньяка. Отлично вышло - избежали повешенья красного, маньяка нашли, можно ночью блочить и дальше мочить синих - вот как это звучит между строк.
4. Ты ждешь, пока спалится ком и расскажет о проверке ага. Серьезно?

У меня достаточно оснований смотреть на тебя, как на предположительно красного? Как сам считаешь?
 
2018-03-01 14:13:20 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
jokermanx писал(а):
Либо просто повесим его, из-за того что выкает во всех.

jokermanx
кого его? не поняла
ты хочешь АГа повесить?)

как и Лесичка не понимаю каких результатов ты ждешь)
 
2018-03-01 14:19:30 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Lesichko
1. я тоже пристроилась)
2. тоже на тебя нападала и в общем-то думаю о том, чтобы голосовать против тебя, но целый день впереди и не тороплюсь
3. тоже рада что мы задели маньяка, а не мирного.. и его надо будет убивать, но может не сегодня..потому что в эту ночь его никто блокировать не будет и это может быть полезно.. ну или его убьют ночью вместо меня, кто знает :D
4. ну как бы если АГ мафия, то да, есть смысл спалиться)

только вот я мирная) Джокер с таким же успехом может быть мирным
 
2018-03-01 14:21:41 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Настасьюшка

Ты этот пост с какой целью написала?) Просто коротко - цель, мотивация)
 
2018-03-01 14:34:32 Союз Древних (Космос СД) гильдия Мудрецы (Грандмастер)[18409] гильдия Бойцы (Грандмастер)[57201] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[88539] Gema Информация
Ничего себе сколько Вы тут понаписали!
Абсолютно не понимаю, почему Вы прицепились именно к Агу. Аг выдвигал свои подозрения и не более. Просто он всегда так красиво излагает свои мысли, что заставляет Вас в его сторону коситься.

Я со своим выбором на сегодня определилась.

Чёрную любимую лошадку я пока трогать не буду- пусть живет

А на сегодня мой голос пал на jokermanx.
Много пыли из ничего и абсолютно ветренен в своих предположениях.

jokermanx сегодня мой голос будет против тебя.
Голосую против jokermanx
 
2018-03-01 14:38:35 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Lesichko
с целью не поднимать волну против Джокера) как это теперь происходит
 
2018-03-01 14:42:23 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Настасьюшка
А ты уверена в его мирности?

Я объясню, почему спросила про мотивацию. У нас с Джокером явно есть о чем поговорить и что прояснить. Я дважды голосовала против него, у меня есть некоторые подозрения, о которых я писала выше, и просто какое-то интуитивное ощущение относительно его принадлежности. Естественно, он хочет себя защитить независимо от цвета своей роли. Другой вопрос, КАК он это делает. В общем, вполне очевидно почему у нас с ним завязался диалог. Остается непонятным, почему ты в это так активно решила влезть? Ты уверена в том, что ты с ним по одну сторону баррикад, какого бы цвета она ни была? И как ты планируешь себя обелять, если вдруг по вашей с Джокером инициативе вы вешаете меня без особых аргументов, а я - синяя. Или вдруг все же мы вешаем Джокера, а он - красный.

 
2018-03-01 14:52:26 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Lesichko
я синяя, это видно из сводки последней..странно что мне придется себя как-то обелять, да и убьют меня ночью.
я не знаю какого он цвета, я лишь предполагаю, что ты выбрала себе цель и чтобы заполучить доверие других целишься каждый раз в него. он может быть как одного цвета с тобой, так и разного.
Даже если Джокер - красный, то это не означает, что ты синяя.. прошлые два хода это было безопасно - голосовать против своего же красного, и сейчас лучше слить неактивного красного, чем слиться активкой)

Я не хочу чтобы сегодня убили Джокера, просто потому что ты против него. Вот и все)
 
2018-03-01 14:54:50 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Настасьюшка
Поняла, я просто тебе не нравлюсь
Спасибо за развернутый ответ)
 
2018-03-01 15:00:20 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Lesichko

ты хитрая, а значит опасная!
 
2018-03-01 15:39:19 гильдия Бойцы (Адепт)[2267] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[145] Silver_Phoenix Информация
Ура, доктор! А кто блокер, Демона что ли?
Повесить маньяка - хорошо, наверняка. А толку? Мафия продолжит убивать, а маньяк может быть нам полезен. Нубско основываясь на прошлые игры, громче всех кричали про маньяка именно мафия. Нет, товарищи, тут что-то нечисто.

АГ - ого, какой интерес вызвал! Что имеем-то. Вчера АГ пишет длинные сообщения, инкриминируюя меня, Вереска и Лисичку. Сегодня его оперативно затыкают. Моя первая мысль - ага, там затаилась мафия! Ну а что бы сразу не кокнуть его? Наверняка же. Подозреваю, что он сам себя заткнул, или он красный, и его заткнули, чтобы мы сразу все подумали на этих троих. Хитро! Подставил себя под затык, чтобы отвести подозрения.

Настя, видимо, Пэт, это из сводок. Либо доктор, который себя вылечил.

Лиса рассуждает довольно-таки по-синему, мне кажется. Хотя может быть и мафией. И вообще, все могут быть мафией! Аааааа!

Кандидатов на повешение, кроме маньяка и АГ у меня пока нет.....блин, а я ведь могу не успеть до сводки зайти и проголосовать, е-мае. Постараюсь. Пойду почитаю еще про Джокера, что тут волна поднялась вдруг на него.
 
2018-03-01 15:39:59 гильдия Бойцы (Адепт)[2267] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[145] Silver_Phoenix Информация
Silver_Phoenix писал(а):
Если ночью его мафия не кокнет, завтра надо вешать опять, а то как с Вереском, своего повесим.

Пока кто-нибудь не пришел и не сказал, что я меняю мнение - я поспала, подумала, и передумала.
 
2018-03-01 15:42:56 гильдия Бойцы (Мастер)[5620] гильдия Собиратели (Элита)[173733] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[162] Скартарис Информация
Lesichko
Полностью поддерживаю мысли по поводу маньяка, убирать его сейчас вот вообще не к спеху. С другой стороны, у нас нет 100% мафиозного кандидата на плаху, мы тут можем только гадать, и вот тут я не понимаю, почему ты считаешь, что Вереск не мафия?
Я, думаю, соглашусь с тобой, что он не всегда может ясно выразить свою мысль, у него скользкая и неявная игра будь он мафией, активкой или мирным (с чем мы убедились в первый день, упс).
Но далее ты пишешь, что именно мафия так боится маньяка, что заблокировала сегодня ночью, что именно у мафии могут возникнуть проблемы с маньяком, и поэтому они попытаются избавиться от него на дневном голосовании. И что мы видим? Я, вот честно, получил массу удовольствия, прочитав одно из последних сообщений Вереска) Я вот проржался на весь день вперёд И после этого ты говоришь, что Вереск ведёт себя как мирный) Ну караул же, неудивительно, что на тебя Настасья взъелась, потому что она совершенно права)
Я как обычный мирный и не активка, могу только анализировать сообщения и выцеплять мафию по одному) Конечно, в первый день я промахнулся с выбором, но после этой ночи я более чем уверен в своём решении) (И теперь понимаю, почему Настя так взъярилась, когда свежеубитый Вереск _гг заменил). Из-за промаха в первый день, сейчас все тыкают друг на друга. Впрочем, голоса против тебя я уже объяснил
 
2018-03-01 15:56:42 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Скартарис писал(а):
почему ты считаешь, что Вереск не мафия?

Просто я поиграла с ним в одной команде, когда мы были мафией. И его читала за кадром, так сказать. Просто... ну блин, просто он то еще чудо в перьях, короче говоря)) Я не говорю, что он прям не мафия, я, конечно же, не могу знать наверняка. Но мне почему-то очень хочется дать этому парню шанс поиграть, кем бы он ни был)) Потому что он совершенно точно в каждой игре будет играть так, а значит в каждой игре и будет слит в числе первых. Впрочем, может он и не особо расстроится по этому поводу?)))

Да, мне тоже неудивительно почему на меня Настасья взъелась
Настасьюшка писал(а):
ты хитрая, а значит опасная!



 
2018-03-01 16:00:28 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Скартарис
 
2018-03-01 16:01:07 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
ВЗЪЯРИЛАСЬ!
я такая..да..
 
2018-03-01 16:08:25 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
против Lesichko
 
2018-03-01 16:24:54 Фельдмаршал Информация
Надо было сразу вам признаться, как выяснили кто маньяк такая веселуха началась))))
 
2018-03-01 17:02:39 гильдия Бойцы (Мастер)[9698] Степан_Бандера Информация
Интересненько дела идут
 
12345678910111213141516171819