Насчёт собак - переехали сюда.


гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Назад к темам раздела.
2012-01-13 11:06:10 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
PAYNE
Мы поняли друг-друга
PAYNE писал(а):
Из-за таких дог хантеров зверьми и считают. На одного профи, который меткими выстрелами отправляет всю стаю кормить червей, приходится парочка извращенцев-маньяков, для которых целью является не уничтожение опасных элементов, а получение кайфа от убийства.

Опять плюсую. Как я и говорил: для бледной забитой всеми, от шефа до жены, офисной планктонины единственным средством самоутверждения становится безнаказанное убийство "во имя благой цели". Большие навороченные стволы, тусовка "по интересам", фаллометрия и пьяные понты.
Такой экстремальный аналок "Эйнфорсера", "Дозора" и прочих псевдоэкстремальных игрушек. Только тут на самом деле убивают.
 
2012-01-13 11:07:11 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
PAYNE писал(а):
Нужно просто дать понять, что не являешься ни конкурентом, ни добычей, и вообще им не по зубам.


да.. идешь ты уставший с работы.. еле ноги волочешь.. уж работа такая.. тут стая на тебя.. бодрячком выруливает.. сомневаюсь что у всех хватит сил чтото там ей доказывать, особенно у девушек.. угу.. естественный отбор тип)
 
2012-01-13 11:08:13 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
UnExpecteD
не нужно заводить собак если ты живешь в этажках. это мое мнение.в детстве у меня была овчарка. сволочь по плечи. пришлось родственникам отдать. в частный сектор.
PAYNE
почему же получение кайфа от убийств. получение кайфа от хорошего шашлычка.
Lucavy
удача ни причем)) главное чтобы водочка всегда была.
 
2012-01-13 11:08:44 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[167881] гильдия Бойцы (Адепт)[548] Орда Орков (Пялельщик - Ржавый набалдажник) PAYNE Информация
Тацу писал(а):
да.. идешь ты уставший с работы.. еле ноги волочешь.. уж работа такая.. тут стая на тебя.. бодрячком выруливает.. сомневаюсь что у всех хватит сил чтото там ей доказывать, особенно у девушек.. угу.. естественный отбор тип)

Про это я писал выше. Методика действенная, но подходит далеко не всем. Поэтому я за уничтожение этих тварей.
 
2012-01-13 11:08:50 гильдия Собиратели (Мастер)[11500] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[343201] Jabberwock Информация
Тацу
Шли бы Вы, девушка, со своим хроническим максимализмом лесом.)
 
2012-01-13 11:09:20 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[167881] гильдия Бойцы (Адепт)[548] Орда Орков (Пялельщик - Ржавый набалдажник) PAYNE Информация
chaosangel писал(а):
почему же получение кайфа от убийств. получение кайфа от хорошего шашлычка.

А, ну тогда другое дело Охота ради пропитания всегда в почёте
 
2012-01-13 11:09:31 гильдия Бойцы (Грандмастер)[14452] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] гильдия Алхимики (Мастер)[3228] Номер8 Информация
chaosangel
Полностью согласен. Подъезд такую акустическую среду создаёт, что слышно всем.
 
2012-01-13 11:09:54 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
Lizard писал(а):
включая кошек и птиц

ты фильмов ужасов про птиц не смотрел?)) этих ваще под корень надо истреблять! или мы их.. или они нас!
 
2012-01-13 11:10:52 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
Тацу
был случай шел домой. еще щиглом был. вобщем шел в таком узком коридорчике. вправо и влево хрен шаг сделаешь. тут спереди вылетает кавказец ростом где то почти с меня или около того. я само собой труханул слегка. все таки не отморозок. подался назад, а сзади вылетает овчарка с таким же ростом примерно. я ваще охренел от такого. повезло одно. что они боятся людей. когда взял камень все свалили)_))
 
2012-01-13 11:11:26 гильдия Столичные Шахтеры (Адепт)[930] гильдия Алхимики (Грандмастер)[15506] Искандар Информация
Тацу писал(а):
домашних собак обязаны выгуливать в намордниках..

Обязаны на поводке.
В наморднике - обязаны только для собак, чей рост в холке превышает 30 см. То есть такс, мелких терьеров, мопсов всяких можно без намордника.

Тем, кто считает, что действия догхантеров оправданы, нужно в первую очередь задуматься о своих детях, которые могут с таким же успехом, как и собаки, съесть (ну или попробовать на вкус) отраву.
И вообще надо лучше за детьми смотреть. У меня во дворе мамаши идут болтают о своём, а дети бегают где-то сзади, выпрыгивают на проезжую часть и т.д. При этом во дворе очень часто ездят машины.

Хочу заметить, что последнее время бродячих собак в Питере я вообще не вижу. В 90-х годах они бегали по улицам прямо в центре. Теперь можно найти только в пригородах. Поэтому акции догхантеров направлены уже скорее именно против домашних собак. Они вообще больные люди. Достаточно почитать то, что они пишут в интернете. С какой ненавистью написаны все эти инструкции по изготовлению яда... Между прочим, ненависть направлена не только в сторону собак, но и даже в большей степени в сторону пожилых людей, выгуливающих собак. В Питере некоторое время назад порезали мужика, который выгуливал собаку без намордника. Сторонникам догхантеров следует задуматься о том, хотят ли они такой участи своей маме, бабушке, соседке, подруге...

Догхантеры психически больны. Начинают с собак, а потом уже ничем не ограничиваются. У них есть идея зделать мир чище... от всего, что им не нравится. Психология Раскольникова - могут убить за идею. Таких людей нужно принудительно лечить.

В заключение хочу отметить, что следить нужно в первую очередь за собой.
 
2012-01-13 11:12:13 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
Jabberwock
хм.. шлибы вы.. розовый пушистик.. из нашей темки. .не нравится апай свою, тихо! имолча!! кстати как будущему модеру надо б знать.. что ваша тема в разделе "персонажи" не по разделу..
а с максимализмом, это к вашей розовой подруге))) тут вы ошиблись..
 
2012-01-13 11:13:06 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Тацу писал(а):
то СОБАКА.. ЗВЕРЬ.. ЖИВОТНОЕ

Всё верно. И что? Убить их всех? Их же не перевоспитаешь. То есть совсем. Научиться правильно вести себя с животным сложнее, чем убить.
Тацу писал(а):
нет не покусала, но вожможность была.

У кирпича есть возможность упасть на тебя. Убить все кирпичи!!
Тацу писал(а):
отец пошел и раскидал в том месте отраву, нацеленную на именно ту стаю.. ну не было у него травматики.. и не охотник он.. что ему делать было?

Убиться апстену, или самому йаду накушаться - не уследил за ребёнком и не научил правильно вести себя с животными.
А ребёнку от смерти пачки шавок (включая домашних) сразу полегчало и он выздоровел, да?)
 
2012-01-13 11:13:58 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
chaosangel писал(а):
кавказец

я вначале подумала, что уже на рассизм перешли)) удивиласькак это они боятся людей))
 
2012-01-13 11:14:08 гильдия Мудрецы (Новичок)[36] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] s-pippen33 Информация
Вижу в словах некоторых персоонажей, практически всех, кто представляет сторону догхантеров, да и в самих догхантерах СТРАХ....страх страх страх....Вы так боитесь животных...

Посмотрите статистику, сколько людей убили и искалечили собаки и сколько людей убили и искалечили сами люди...Так кто ж после этого опасен?

Собака друг человека. Бесспорно.
 
2012-01-13 11:15:10 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
Тацу
хм.. агрессивность? это здорово. пагляжу далее))
 
2012-01-13 11:16:20 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
Тацу
кавказкая овчарка или среднеазиатская))) хз как точно зовется. у нас называется просто алабай. ни какого рассизма
 
2012-01-13 11:17:04 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Тацу
Jabberwock
Дамы, остыньте, мы здесь умеренно-спокойно флудим, и максималисты, и гуманисты, и даже любители собачатинки под водочку. (иногда лучше не знать, что кушаешь... В районе вокзала собаки в панике убегают, если на них заорать "беляааааш!"))
А рашен догхантеров я бы на шашлычок пускал в первую очередь. Так спортивнее, да и пользы от них больше.
 
2012-01-13 11:17:17 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[167881] гильдия Бойцы (Адепт)[548] Орда Орков (Пялельщик - Ржавый набалдажник) PAYNE Информация
s-pippen33 писал(а):
Вижу в словах некоторых персоонажей, практически всех, кто представляет сторону догхантеров, да и в самих догхантерах СТРАХ....страх страх страх....Вы так боитесь животных...

И?
Ну как бэ логично боятся десяток блохастых блоховозов, которые окружают тебя и пытаются укусить за жопу.

Вот скажи мне, на тебя когда-нибудь нападала стая бродячих собак? Думается мне, мнение бы своё поменял после первого же курса уколов против бешенства и столбняка.
 
2012-01-13 11:17:36 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
s-pippen33
какой нах страх? догхантер че за хня ваще.??? не пойму этого словосочетания. ты лучше шашлычок из собачки попробуй с водочкой а потом говори че по чем
 
2012-01-13 11:18:31 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
PAYNE
я б на него посмотрел если к нему бы вылезла дура ростом по пояс че бы он сказал.
 
2012-01-13 11:19:17 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
chaosangel писал(а):
повезло одно. что они боятся людей. когда взял камень все свалили)_))

Пример грамотного поведения. Или тупого везения. Но - пример!)
И никто не пострадал.
Говорю же, что везунчик он, собакоядный наш))
 
2012-01-13 11:19:36 гильдия Мудрецы (Новичок)[36] гильдия Охотники Илдиора (Новичок)[0] s-pippen33 Информация
PAYNE
в точку, куска мяса нет на правой ноге, и годовой курс против бешенства и? я поменял точку зрения?

chaosangel
собака друг человека, сделай из своего друга шашлык? м?
 
2012-01-13 11:19:47 гильдия Бойцы (Элита)[197656] гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[18041] Тацу Информация
Lucavy писал(а):
Научиться правильно вести себя с животным сложнее, чем убить.

ты все-таки возводишь зверя в ранг человека.. зверь есть зверь.. и лишь единицы из них действительно умны! а у тебя все сводится как будто я не домой иду в цивилизованном городе, а по дремучему лесу пробираюсь..

посмотрела бы я.. если твоего обученного ребенка зверски покусали.. сидел бы мирно и гладил и успокаивал НЕ ВИННУЮ псинку?
при чем кусают не только дикие, не ужели так трудно одеть намордник?
 
2012-01-13 11:20:30 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[167881] гильдия Бойцы (Адепт)[548] Орда Орков (Пялельщик - Ржавый набалдажник) PAYNE Информация
s-pippen33 писал(а):
в точку, куска мяса нет на правой ноге, и годовой курс против бешенства и? я поменял точку зрения?

Ну тогда я твоя не понимай
 
2012-01-13 11:20:53 гильдия Столичные Шахтеры (Грандмастер)[27060] гильдия Мудрецы (Ученик)[315] chaosangel Информация
Lucavy
а то я ваще счастливчик))) думал сам стану шашлычком.
s-pippen33
из своей не сделаю. мы же про левых собак говорим
 
123456789101112131415161718