Игра №1-2019 - Один за всех и все за одного


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Назад к темам раздела.
2019-01-09 09:36:01 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21778] гильдия Бойцы (Элита)[71922] The Shades (Катястрофа) _PriNceSS_ Информация
я по порядку.
Lesichko писал(а):
Вот только остается один вопрос - это правда было желание себя спасти? А почему я сомневаюсь? Без переголоса счет был 3-4, зачем отдавать голос против Нефрита? У меня есть только один ответ - она знала, что счет не 3-4, а 4-4. Ничья мафам не на руку.


Вот со вчера ты была для меня краснее всех,а после этого поста еще краснее.
Прошу заметить, Никто кроме Лисы не стал вдаваться в такие расчеты, потому что все думали, так же как Я, а вот Лиса думала с точки зрения красных, потому что как раз и знала походу расчет в голосах.

Настасьюшка писал(а):
я списала это на обычную перестаховку, с учетом того, что ситуация может быть и 4-4

дальше пряник подтвердил это.
и это действительно было так.
Плюс к моей мирности доказывает то,что против меня проголосовал маф, еще и двухголосый.

По сводке, блок Лисы и Фелипа, не ходил Атос.
Подстава?
Уж не знаю, учитывая,что Лиса для меня дико красная, я больше склоняюсь к тому, что она Атос.

Ну по голосованию вчерашнему, из тройки пряник, коломбина, кобальт.
Я больше склоняюсь, что Арамис -Коломбина, т.к она до последнего не знала куда отдать голос.
Ком проверил Пряника, хотя по мне, лучше бы Коломбину проверил.

Может ком знает больше,чем мы, раз пошел именно к Прянику из всей тройки?Я хз.
Подожду Пряника и его речи
 
2019-01-09 12:32:10 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[32431] гильдия Собиратели (Грандмастер)[17329] гильдия Алхимики (Грандмастер)[56195] Corvis Информация
Всем доброго утра!
Сводка изумительная. Во-первых, у нас нарисовались два потенциальных Атоса - Фелипе и Лесичко. Во-вторых, ночью убили только одного синего, который - после событий предыдущей ночи - активкой уже не является. Интересно, конечно, чем Осип так привлек внимание сразу и мафии, и маньяка...

Подробнее - есть пара мыслей, но изложу их позже. Посмотрю, понаблюдаю.
Проголосую, как всегда, ближе к вечеру, когда максимум потенциальных мушкетеров успеют обозначить свой взгляд на происходящее.
 
2019-01-09 12:39:35 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[32431] гильдия Собиратели (Грандмастер)[17329] гильдия Алхимики (Грандмастер)[56195] Corvis Информация
Просмотрела предыдущий день, пытаясь понять, кого и чем именно привлек Осип.

Осип писал(а):
Получается, мы наблюдаем образование новенькой связочки: Коломбина-Фельдмаршал. Интересненько...

Очень важно это не забыть.
С учетом того, что Коломбина в списке подозреваемых, и с учетом того, как Фельдмаршал, хорошо знакомый со стилем игры Нефрита, упорно его топил высосанными из пальца аргументами.
 
2019-01-09 13:03:15 гильдия Мудрецы (Мастер)[6266] гильдия Бойцы (Грандмастер)[34171] Хранители Света (Хранитель Алисоньки - Чешир) Art7tyle Информация
Доброго времени суток дамы и господа!

после неоднократного прочтения форума стал замечать что ночью убивают в основном тех, кто обвинял группу лиц
Первая кто заподозрил Pryanik'a была мазулька, её поддержал коршун, за что и поплатился ночью!
Следом был , который обвинил за что тоже поплатился

так же мутной личностью для меня является не появляется, только голосует, не привлекает внимание громкими речами с обвинениями
сдается мне оно тот самый ман, который сидит и выжидает пока остальные сделают большинство грязной работы!
Если сегодня не повесим красненького, то игра будет почти проиграна!
 
2019-01-09 13:18:35 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Доброе утро. Сводка действительно не самая плохая..
Corvis писал(а):
Интересно, конечно, чем Осип так привлек внимание сразу и мафии, и маньяка...

думаю, что тут есть доля моей вины..никто не поддержал голос против него и Принцесс о нем писала вот что:
_PriNceSS_ писал(а):
Что хочу сказать, честно говоря, да многие наверно это знают, я когда мирная молодец, хорошо играю, а когда активка, сразу палюсь. Так вот есть тут один игрок, который играет так же, как я. И это Осип, с телефона не могу скопировать его цитату, но там где он писал, надеюсь ночью не убьют. Я тоже так пишу, когда маф. И правильно фелип это заметил.

и уже сегодня очередная какая-то фраза человека на ничьей стороне..
_PriNceSS_ писал(а):

Может ком знает больше,чем мы, раз пошел именно к Прянику из всей тройки?Я хз


Сейчас думаю, что Принцесс будто бы маньяк..

гг и Фельдмаршал вызывают вопросы, хотя гг и спец потупить и убивать своих, но и повести людей за собой тоже умеет. и может этим пользоваться. а Фельдмаршал действительно очень быстро поддержал убийство друга.

Касательно Лесичко и Фелипе.. а есть ли смысл сейчас кого-то затыкать?пропуск хода прошлой ночью не дал подставить никого, почему б этот маневр не повторить?

 
2019-01-09 13:53:44 гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[73768] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[4432] Pryanik Информация
Ком связался со мной, но мы пока не можем договориться. Есть две точки зрения.
Я считаю, что Кобальт стратег, и просчитал, что игрок, поддержавший мой голос первым, будет менее подозрителен. По этой же причине мой голос против Принцессы не поддержали другие мафы, но поддержала Коломбина. Среди них не может быть двух мафов. И если Кобальт мафия, то Коломбина простая мирка или маньяк. В пользу этой версии свидетельствует позднее возвращение Кобальта в игру - возможно, мафы не могли его выдернуть для переголоса, а может и не хотели, так как один из трёх - это очень низкий шанс.
Вторая точка зрения Кардинала Ришелье. Что маф именно Коломбина. Прибилась к нашим с Кобальтом голосам под конец. При этом Кобальт может быть вторым мафом, что, как мне кажется, не вполне логично. Но то, что Коломбина может оказаться мафом, не подлежит сомнению. И я, честно говоря, не знаю, кого выбрать. Тут 50 на 50, второй скорее всего мирный, в лучшем случае маньяк.
 
2019-01-09 14:02:32 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Доброе утро.
Сводка хорошая и, наконец, хоть сколь-нибудь информативная. Сперва по сводке..
1. Красный блок отправился к Фелипе... почему, спрашиваю я свою женскую логику? И ответов у меня два: либо они стали подозревать его в опасном для красной компании маньячестве, либо решили подготовить его к финалу игры и обеспечить синее алиби, хоть и не стопроцентное, но наиболее вероятное. Ведь он не двухголосый, теперь мы знаем еще, что он не красный блокер... В отношении Фелипе все как бы должны расслабиться сейчас. Но лично я напряглась таки, как раз.

2. Мирный блокер пошел ко мне и вот что вышло. Теперь меня представляют как кандидата в красный затык. То есть если отметать вполне себе обоснованные мысли о том, что красные просто не сходили, чтобы подставить кого-то, то я ж реально являюсь одним из кандидатов, второй - Фелипе, соответственно. И для вас тут все непонятно, а для меня чуть яснее, потому что я знаю свою роль. И мои два варианта - это не выбор между мной и Фелипе, а выбор между Фелипе затык, которого выгораживает мафия, или нет.

3. На Осипа накинулись сразу двое. Почему? Маньяк кого ищет? Мафию, правильно, то есть самостоятельно или с подачи каких бы то ни было фраз наших и собственно Осипа, маньяк решил, что тот красный. Теперь посмотрим с другой стороны... кого сейчас выгоднее всего искать мафии? Если я правильно все понимаю, то маньяк для мафии опасней, чем даже Ришелье и Миледи. Так вот Осип стал случайной жертвой в разборках мафии и маньяка. Вот так мне видится.

4. Ришелье проверил Пряника и это совершенно правильное решение - проверять кого-то из тройки. И не знаю почему Принцесс считает, что надо было проверять именно Коломбину, но как по мне - любого из тройки, чтобы сузить круг подозреваемых.
У меня тут другой вопрос - я правильно в правилах прочла, что маньяк НЕ показывается мирным? То есть там вообще про это не сказано. И если бы Пряник был маньяком, то ком бы это знал?
Просто я пытаюсь понять - мирный фронт, от лица которого выступил Пряник, это точно фронт? То есть ком мог не боясь нарваться на маньяка действительно связаться с Пряником?
И если это так, то все замечательно, мы наконец то начинаем крепнуть.

По сводке, получается, все.

_PriNceSS_
Я вот прям не могу не ответить, у меня ж зудит.
То есть я правильно поняла, что ты считаешь меня красной потому что я дохрена наблюдательная и стараюсь анализировать обстоятельства? Увидела то, что ты пыталась скрыть за своим переголосом, увидела то, что не увидел больше никто, увидела пипец какую ценную информацию, замечательную зацепку и вчера чуть не прыгала от радости, что мне НАКОНЕЦ удалось сделать какой-то действительно ценный аналитический вклад в игру синих, а не просто "интуичить"... Но все вот это - это признак красноты, оказывается? Серьезно?

Art7tyle
Здорово, что ты наконец включаешься. Это было бы слишком просто для мафии.. отстреливать тех, кто на них катит баллоны. Можно пойти дальше и подумать о том, кого мафиози хотят подставить))

Коломбина и Кобальт - совершенно очевидно, что один из них мафиози. Но будет забавно, если там окажется их сразу два, причем я этого вообще не исключаю ни разу. Я пока возьму паузу в писанине, пойду еще распишу ЗА и ПРОТИВ относительно этой парочки, чтобы выбрать против кого голосовать сегодня.
Попозже еще поделюсь своими мыслями.
 
2019-01-09 14:03:07 гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[73768] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[4432] Pryanik Информация
Ком сказал голосовать против Коломбины. Придётся подчиниться - нынче не время спорить и разбивать голоса. Надеюсь, что ком всё-таки прав...
Не люблю вешать девушек((
 
2019-01-09 14:09:41 гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[73768] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[4432] Pryanik Информация
Lesichko
Маньяк при проверке определяется как маньяк, AG опытен и не мог просто упустить столь важный момент.
 
2019-01-09 14:19:33 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Ну чтож против Коломбина
 
2019-01-09 14:49:47 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Как же удачно все для мафии складывается то Я тут со своим желанием спасти Нефрита, влезла к Арамису в компанию. (Будь я с двумя голосами не полезла бы и это очевидно, зачем так себя подставлять? Против Нефрита уже много голосов было). Теперь осталось меня выставить Арамисом, что Пряник успешно и делает, хотя его роль не известна. И как мне кажется так сливая меня он может попытаться для своих время выиграть. Так как после моей смерти останется всего 11 игроков, ночью мафы и маньяк убивают еще по одному. И все, у мафии преимущество по голосам. В лучшем случае маньяк убьет мафа, тогда еще у нас будет шанс выиграть.
Хотя и Кобальт вполне может быть мафом, просто сидит смотрит за развитием ситуации со стороны.
 
2019-01-09 15:14:40 Фельдмаршал Информация
Да, веселые пошли деньки. Вот не нравится мне что Пряник так яро себя в синий цвет красит. да ещё и голосует от имени Кома. Ведь он прекрасно знает что тот себя не обнаружит и будет хранить своё имя в секрете до последнего. А тут такая ярая агитация.Цель вычислить мафов - по сути понятна, теперь в его словах каждый кто будет что либо говорить в его сторону, автоматически становится одним из...но....где собственно гарантии того, что Пряник тот за кого себя выдаёт? Попытка сыграть на наивности, мол его проверили и ему можно верить?..ну не знаю!
 
2019-01-09 15:19:02 Фельдмаршал Информация
Lesichko писал(а):
Это было бы слишком просто для мафии.. отстреливать тех, кто на них катит баллоны

Ну знаешь в его словах есть определённый смысл. я думаю эта бандитская четвёрка может сыграть и на этом типа гонят на одних а убивают другие....
 
2019-01-09 15:44:32 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
а как по-твоему он должен себя вести, чтобы мирные пошли за ним?
сидеть тихо и ничего по делу не говорить?
 
2019-01-09 15:48:24 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
Коломбина
Меня лично больше настораживают ваши попытки ввести неуверенность..что может быть он и мирный, но это же не точно! как ему верить то тогда..
так кто же мафия? что предложите вы? голосуйте
 
2019-01-09 15:51:50 Фельдмаршал Информация
Настасьюшка писал(а):
ваши попытки ввести неуверенность

Это не попытки ввести неуверенность это банальная осторожность к персонажу, который считает что раз его проверили значит он ну стопроцентно мирный! Будто Ришелье с синей краской ночью в гости приходит)))
 
2019-01-09 15:56:10 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Настасьюшка
Ну он вообще то меня вешать предлагает, причем якобы от имени кома, естественно у меня большие сомнения в его мирности. Учитывая, что я то знаю что я не мафия.
 
2019-01-09 16:08:34 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
так как он должен себя вести? в каком случае стоит верить, а в каком нет?
 
2019-01-09 16:09:15 Союз Древних (Древний Тени - Глава) гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[367941] гильдия Бойцы (Элита)[94637] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[236989] _gg Информация
Привет.
Коломбина писал(а):
Будь я с двумя голосами не полезла бы и это очевидно, зачем так себя подставлять

не себя, а других ) Кобальта или Пряника, на последнего и так косо смотрели. Отличный вариант подставить его и сегодня слить, но его проверил ком...В то, что Пряник синий вериться больше, чем в то, что Коломбина не Арамис ) Тем более, в ней откуда-то проявилось красноречие, которого раньше не замечал ) Подсказывают партнеры?
Против Коломбины
 
2019-01-09 16:12:32 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
_gg
До этого меня вешать не пытались. И партнеров у меня нет.
 
2019-01-09 16:13:05 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Что забавно, а Кобальт то молчит)
 
2019-01-09 16:16:42 Союз Древних (Древний Тени - Глава) гильдия Мудрецы (Гранд Элита)[367941] гильдия Бойцы (Элита)[94637] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[236989] _gg Информация
Коломбина
то есть если не пытаются вешать, то можно ничего не писать?)
 
2019-01-09 16:20:40 Фельдмаршал Информация
Настасьюшка
А тебя не настораживает его такая активность?
 
2019-01-09 16:26:08 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[32431] гильдия Собиратели (Грандмастер)[17329] гильдия Алхимики (Грандмастер)[56195] Corvis Информация
Вот после этих постов, попыток Коломбины оправдаться и особенно демарша Фельдмаршала (пардон за тавтологию), я окончательно убедилась в том, что вчерашняя теория Осипа была верна, а Пряник - синий.

Против Коломбина

А в крайнем случае, если мы все ошибаемся, Кобальта ночью хрохнет ман
 
2019-01-09 16:26:34 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
кого? меня настораживает Кобальт. и я бы скорее изменила свой голос в его сторону
 
1234567891011121314151617181920
212223