Игра №1-2019 - Один за всех и все за одного


гильдия Мудрецы (Грандмастер)[56977] гильдия Алхимики (Гранд Элита)[428735] AG Информация
Назад к темам раздела.
2019-01-09 16:35:28 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[47714] гильдия Бойцы (Адепт)[2045] Lesichko Информация
Итак, что мы имеем на сейчас.
Пошла какая-то оправдательная волна со стороны Фельдмаршала и Коломбины - попытка окраснить Пряника. Нет, я согласна конечно, что нельзя вот так просто доверять и так далее, но... Ну очевидно же, что никто вот так прямо скажем очевидно другую кандидатуру не выдвигает. Это попытка защитить свою Коломбину? Тогда очень непрофессиональная попытка, Маршал. Ты вообще как-то странно играешь в этот раз, от тебя мало прока, мало постов, мало в них смысла.

Все это время я сопоставляла ЗА и ПРОТИВ между двух кандидатов Коломбиной и Кобальтом. И даже при решении кома голосовать против Коломбины - это не повод отключать голову и переставать думать о раскладе сил. Еще пару часов назад я думала написать - "Ком, ты не прав, Кобальт больше подходит под роль двухголосого", но после оправдательной речи, внезапной активизации и пр....

Голосую против Коломбины
 
2019-01-09 16:37:53 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21778] гильдия Бойцы (Элита)[71922] The Shades (Катястрофа) _PriNceSS_ Информация
Я пришла с работы! Чо тут у нас волна против Коломбины? Как-то слишком легко сливают ее, при том, Кобальт вообще засел на дно. А пряник с самого утра уже орет,что он мирный. С самого утра,Карл?С утра!Это чтоб наверняка успеть залить нам в уши,что он мирный?! Это что за ком такой, который с самого утра ему написал? Ну ооооочень подозрительно. По мне так, выглядит, как будто Пряник пытается оттянуть свою смерть.

Хочу посмотреть еще, что они тут напишут. Но пряника, как подозревала, так и подозреваю.
 
2019-01-09 16:42:33 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Да уж как показывает практика выгоднее молчать Если пытаешься как то оправдаться сразу вешают.
 
2019-01-09 16:47:15 Фельдмаршал Информация
Lesichko писал(а):
Ты вообще как-то странно играешь в этот раз, от тебя мало прока, мало постов, мало в них смысла.

А ты посиди с великим комбинатором два вечера подряд на сухую...я на тебя посмотрю
 
2019-01-09 17:04:58 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
ты отвечаешь на мой вопрос вопросом, не предлагаешь другого кандидата, того же Кобальта, хотя мог бы. почему?
не объясняешь как должен вести себя игрок когда его проверили. если все, что написал Пряник правда, то что ему делать?
Коломбина
не хватает именно аргументации, успешная попытка защитить себя - это объяснить почему выгоднее убить сейчас кого-то другого, а не тебя.

У обычных мирных меньше информации, чем у кома и мафии, и очень много они оценивают по поведению.

И снова я напишу, что отсутствие Кобальта все больше напрягает. буду повторять и повторять

_PriNceSS_
а как должен себя вести проверенный персонаж если он мирный и связался с комом? твоя версия?
 
2019-01-09 17:22:53 Фельдмаршал Информация
Настасьюшка писал(а):
не объясняешь как должен вести себя игрок когда его проверили

В любом случае не орать ребят меня проверили я синий и от имени Кома делать какие-либо заявления. Может как-то поосторожнее, не знаю. Но так. Вот почему то ты совершенно не рассматриваешь возможность что он далеко не синий и никаких указаний от имени кома не получал. Рас проверили значит синий, странно не находишь? Я не обвиняю его ни в чём я просто поделился своими сомнениями.
 
2019-01-09 17:27:05 гильдия Мудрецы (Элита)[115841] гильдия Бойцы (Элита)[175126] Кобальт Информация
Настасьюшка
Сижу вот всю эту феерию сегодняшнюю наблюдаю и никак не решу, как поступить. Можно было бы расписать нейтральный пост про подозрительных Лисичку и Фелипе, один из которых скорее всего красный затык, можно порассуждать, почему мафы и маньяк дружно накинулись на Осипа, можно предположить, а не носит ли "кардинал Ришелье", который подсказывает Прянику, красную мантию и не тебе ли впору пришлась его красная шапочка (Очень быстро ты поддержала его наезд на Коломбину). Но все это будет иметь смысл скорее всего завтра, когда станет ясна личность Арамиса. Будь я Арамисом, логично было бы под благовидным предлогом топить и так уже тонущую Коломбину (и самую подозрительную из нас своим вчерашним переголосом). Что логично для мирного, не знаю - наверно просто откинуть голос в сторону на случайного человека. Пусть будет против Felipe .
 
2019-01-09 17:27:33 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Фельдмаршал
да вроде не орет, все четко по делу. и свои мысли описал и чужие и решение..
 
2019-01-09 17:28:31 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Кобальт
у меня не было переголоса
 
2019-01-09 17:30:42 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
Кобальт
мне твой голос нравится, разделить ваши голоса с Пряником надо, на всякий случай
 
2019-01-09 17:33:37 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21778] гильдия Бойцы (Элита)[71922] The Shades (Катястрофа) _PriNceSS_ Информация
Настасьюшка
ну маршал тебе написал уже ответ на вопрос, адресованный мне
 
2019-01-09 17:35:03 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[21778] гильдия Бойцы (Элита)[71922] The Shades (Катястрофа) _PriNceSS_ Информация
Настасьюшка
я просто не понимаю откуда прям такая железная уверенность, что пряник мирный? Потому что ты сама мафия? Или...


а вот тут я задумалась...
 
2019-01-09 17:43:23 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Кобальт
Хорошо, теперь у всех голоса разделены будут. Против Pryanik Ну а вдруг мирные все таки поймут, что слишком все гладко против меня выходит.
 
2019-01-09 17:43:58 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
_PriNceSS_
потому что другой стоящей информации нет.. и смотри какой расклад
Пряник голосует против Коломбины, т.е. она уже за себя не проголосует, чтобы спрятать голос, даже если бы его никто не подхватил. и смотри как голосует Кобальт.
и смотри как защищается Коломбина, лишь сомнениями в мирности Пряника, хотя вообще будь я на ее месте, как мирная, я бы голосовала в противовес против Кобальта и считала исход смерти меня мирной, пыталась найти какой-то железный аргумент, чтобы помочь своей команде синих.

Да и не железная у меня уверенность, просто если он красный, то ему хватило наглости и он ведет себя грамотно, будто синий. Так и надо вести себя синему. Четко сказать куда идет он и еще два игрока, голоса мирных разбрасывать смысла нет.
 
2019-01-09 17:48:21 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[28155] гильдия Собиратели (Грандмастер)[57207] Настасьюшка Информация
_PriNceSS_
я выбрала для себя такую позицию)

а ты продолжаешь на что-то намекать мафии и очень прям заметно, поэтому по-прежнему очень похожа на маньяка. ты ищешь мафию, а они ищут синих) идеальный расклад же для маньяка
 
2019-01-09 17:55:15 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Настасьюшка
Вот почему против Кобальта то?
 
2019-01-09 17:56:58 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Настасьюшка писал(а):
хотя вообще будь я на ее месте, как мирная, я бы голосовала в противовес против Кобальта

я об этом посте
 
2019-01-09 18:00:46 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[32431] гильдия Собиратели (Грандмастер)[17329] гильдия Алхимики (Грандмастер)[56195] Corvis Информация
Коломбина
Пряник проверенный, ты "мирная" - и у кого тогда два голоса?

Против Пряника пока волны я что-то не вижу, хотя, по идее, если он оказался красным, его должны упорно топить Ришелье и/или Миледи. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что он - проверенный синий.

Кстати, учитывая твою попытку выгородить Кобальта, можно предположить, что Кобальт тоже причастен
 
2019-01-09 18:03:45 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Corvis
И где я его выгораживаю? мне было интересно почему на моем месте надо против него голосовать
 
2019-01-09 18:06:41 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Corvis
Ну так то я могла бы оказаться и одним из них Ну это так к слову.
 
2019-01-09 18:07:44 гильдия Мудрецы (Мастер)[6266] гильдия Бойцы (Грандмастер)[34171] Хранители Света (Хранитель Алисоньки - Чешир) Art7tyle Информация
если мы сегодня не повесим, кого-то из красных, это будет полное фиаско!
я понимаю, что я мало чего привнес в игру(из-за своего совсем маленького опыта форумной игры) и совсем не знания поведения игроков!
но присмотритесь внимательнее!
почему именно Коломбина?!
то что она сомневалась и переголосовала, это не серьезно?
точно так же сделала Принцесс, но как-то шум вокруг её персоны утих и она уже всем кажется синей
Я бы выдвинул на голосование Кобальт и Pryanik
 
2019-01-09 18:10:50 гильдия Столичные Ювелиры (Элита)[73768] гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[4432] Pryanik Информация
Как вариант, можно предложить зафиксировать Коломбине или Кобальту переголос "в молоко". Тогда мы завтра убедимся в мирности одного из них, а повесить сегодня можно Фельдмаршала - там, я думаю, и роль поинтереснее Арамиса будет.
А Арамиса вешать завтра, если его не убьёт маньяк.
 
2019-01-09 18:12:59 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[32431] гильдия Собиратели (Грандмастер)[17329] гильдия Алхимики (Грандмастер)[56195] Corvis Информация
Pryanik писал(а):
Как вариант, можно предложить зафиксировать Коломбине или Кобальту переголос "в молоко". Тогда мы завтра убедимся в мирности одного из них, а повесить сегодня можно Фельдмаршала - там, я думаю, и роль поинтереснее Арамиса будет.

Я только за, я еще вчера пришла к выводу, что его проще повесить Если будет достигнут широкий консенсус по этому вопросу, с удовольствием переголосую))
 
2019-01-09 18:16:40 гильдия Мудрецы (Мастер)[5862] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[733] Коломбина Информация
Art7tyle
Да не было у меня переголоса, с чего вы это взяли?
 
2019-01-09 18:47:40 гильдия Мудрецы (Элита)[63103] Хранители Света (Прародительница Света - Глава) mazulis Информация
читаю
 
1234567891011121314151617181920
212223