Да не закрывай ты темы


гильдия Бойцы (Элита)[147400] гильдия Портные (Новичок)[53] Graf_Orlov Информация
Назад к темам раздела.
2014-03-05 12:42:01 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Руководители стран G7 решили провести саммит без России

После отказа от участия в саммите G8 в Сочи страны Большой семерки планируют провести встречу без участия России в ближайшие недели

Семь стран "большой восьмерки" (G8) в связи с обострением ситуации в Крыму рассматривают возможность проведения экстренной встречи лишь в формате G7. Представители Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США обсуждают возможность проведения саммита в ближайшие недели. Подобная встреча могла бы пройти "демонстративно без участия в ней России". Об этом сообщил премьер-министр Канады Стивен Харпер в ходе выступления в парламенте, передает Зеркало недели.

"Я говорил по этому поводу с президентом США Бараком Обамой в выходные. Я знаю, что между высокопоставленными представителями стран G7 проходят дискуссии о возможности проведения саммита в ближайшие недели", - сказал он.

Напомним, ранее лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании и США (страны входят в G8, как и Россия), а также президенты Европейского совета и Европейской комиссии выступили с официальным заявлением, в котором осудили действия России в Крыму.
 
2014-03-05 12:42:28 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Саруман
...а доказать, что эти источники - неукраинские - сможешь?))
Достаточно того, что по первой цитате такой "горячей" новости гугл выдаёт всего 48 результатов.
Искал вот по этому: "Дональд Туск, Богуслав Соботка, Роберт Фицо и Виктор Орбан заявили, что их страны глубоко потрясены действиями России в Украине"
Проверь.
А ещё - у меня нет 5К золота, но это к делу не относится =Ъ
 
2014-03-05 12:42:47 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[15806] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1593] Davy_Jones Информация
Саруман
Нет и подтверждения. А опровергать каждый бред - это бессмысленное занятие.
Вот к примеру видео из Бельбека.
Берем смортим видео внимательно, смотрим Гугло карты сравниваем - узнаем местность - подтверждаем что это Бельбек. Задаемся вопросом - что делают военослужащие РФ у аэродрома Украинских ВВС? Ищем ответ или ждем ответа.
Смотрим дальше... согласно новостей 10 человек пропустили к рабочим местам. Вот только видео об этом уже почему то нет.
Думаем, думаем и еще раз думаем.... Это полезно...
 
2014-03-05 12:43:57 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[15806] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1593] Davy_Jones Информация
Саруман
А о"маскараде" в Бельбеке уже писали
 
2014-03-05 12:43:59 гильдия Мудрецы (Элита)[101609] гильдия Бойцы (Элита)[111203] The Shades (Тень) гильдия Королевские Лабоходы (Мастер)[9503] Tungus Информация
Tungus писал(а):
Уроки лжи. Путин на пресс-конференции соврал 22 раза
Сегодня президент России Владимир Путин на пресс-конференции рассказал российским журналистам о ситуации в Украине и Крыму.

Редакция ЛІГАБізнесІнформ насчитала 22 тезиса, являющихся либо откровенной ложью, либо попыткой манипуляции общественным мнением.

Самооборону Майдана готовили на Западе: "Как известно, их готовили на базах в Литве и Польше. Это профессионалы, почти как спецназ".

В Крыму очень опасно: "Крым хотят пустить по киевскому сценарию и начать там серию терактов и хаоса. Конечно, это крымчан очень беспокоит".

О людях в форме спецназа РФ в Крыму - это не россияне: "Посмотрите на постсоветское пространство, там полно формы, похожей на российскую. Пойдите в магазины и купите. Нет, это силы местной самообороны".

Крымчане разоружили украинских военных: "Комитеты самообороны взяли под контроль все Вооруженные Силы Украины... Это какой-то укрепрайон! Несколько десятков установок С-300, десятки БУКов, 22 тысячи солдат. Все это без единого выстрела перешло в руки народа Крыма".

Бойцов "Беркута" мучают: "Их не только не лечат - даже не кормят в госпиталях".

Майдан сам себя расстрелял: "Есть мнение, даже в среде оппозиции, что снайперы были от одной из оппозиционных партий. Вы ознакомьтесь. Эти данные есть в открытом доступе".

В Крым ехали боевики-бандеровцы: "Мы видели, что в Крым подтягиваются боевички из националистических организаций".

Штурмующие здания обладминистраций на востоке Украины - не российские туристы: "Такая поддержка России для меня стала неожиданностью. Это люди, которые в восточной части живут, они оказались за порогом принятия решений".

Днепропетровск недоволен Коломойским: "Элементарный проходимец, несколько лет назад нашего олигарха Абрамовича кинул. Такого проходимца делают губернатором - конечно, люди недовольны".

Украина - братская страна: "Украина - наш ближайший сосед, братская республика. Наши вооруженные силы - это товарищи по оружию, друзья. Украинские военнослужащие и российские - по одну сторону баррикад. Это сейчас происходит в Крыму".

Будапешсткий меморандум - никаких обязательств: "Если это революция, то на этой территории возникает новое государство. А с этим государством мы никаких обязывающих документов не подписывали".

В Крыму - легитимный премьер: "Соблюдены все процедуры, нет никаких нарушений".

Это была не революция: "Это все очень хорошо подготовлено. Западные инструкторы постарались".

О выборах президента Украины: "Есть опасность, что выскочит какой-нибудь националюга, антисемит, человек с крайними взглядами".

Почему новая власть не получит газовую скидку: "Это чисто коммерческая составляющая деятельности Газпрома".

Россия не даст денег Киеву из-за Запада: "Наши западные партнеры просят нас этого не делать".

Танки на границе не из-за Майдана: "Наши учения не связаны с событиями в Украине".

Януковича приютили по доброте: "В его судьбе мы приняли участие исключительно из гуманитарных соображений - его могли убить".

России не нужен Крым: "Вопрос присоединения Крыма к РФ не рассматривается... Мы ни в коем случае не будем подогревать такие настроения".

Обвал рынков в РФ с агрессией в Украине не связан: "Была нервозность на рынках до ситуации в Украине, связанная с политикой ФРС США. Они предприняли действия, повысившие привлекательность инвестиций в США. Инвесторы начали выводить средства с развивающихся рынков... Больше всего пострадала Индия, по-моему, и другие страны БРИКС. Россия - тоже. Чуть поменьше, чем, скажем, Индия, но тоже. Вот это фундаментальная причина".

Россия ничего не нарушила в Крыму: "Наши действия полностью соответствует нормам международного права, так как у нас есть обращение легитимного президента, совпадающее с нашими интересами".

Танки миротворцев. "Если я приму решение использовать армию - оно будет легитимным... Это соответствует нашим национальным интересам - защитить людей. Это гуманитарная миссия".


Вот скажите, здравомыслящий человек может такое сказать?
 
2014-03-05 12:44:50 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Blodrayne
ох ты знаешь ответ на свой вопрос ,что тут сказать)) базироваться в Севастополе и ввести войска в Симфероволь разные вещи))
 
2014-03-05 12:44:54 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
"вчера экипаж корабля Военно-морских сил ВС Украины "Славутич" отразил нападение вооруженных людей, пытавшихся взять его на абордаж."
Поиск Гугла - 8 результатов.
Всего.
Слабовато у вас мозгомойка работает =Ъ
 
2014-03-05 12:45:35 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[15806] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1593] Davy_Jones Информация
Tungus
Отбрось эмоции и подумай своей головой.
Кстати Гоблина посмотри....жестко...обидно....но правильно....
 
2014-03-05 12:46:05 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Lucavy
я не хочу себя перенапрягать. и так напряжно тут с вами спорить и прорывать информационный щит
давай на монеты спорим и я тебе буду искать ссылки
 
2014-03-05 12:47:20 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Davy_Jones
понял что сказал?
 
2014-03-05 12:47:24 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Davy_Jones писал(а):
Думаем, думаем и еще раз думаем.... Это полезно...

ППКС, опять же.
Tungus писал(а):
Вот скажите, здравомыслящий человек может такое сказать?

Это не человек. Это - политик. Профессиональная деформация.
По сути - врёт, а де-юре - хрен докажешь. Нормальная практика. Так везде.
 
2014-03-05 12:49:21 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Саруман
Гугл воздвиг информационный щит вокруг России. Не даёт искать нужные сообщения от неукраинских сми о_о
Ах да, ещё: прошу не переносить наш спор в Лигу. Есть ссылки - найди бесплатно.
 
2014-03-05 12:50:06 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Фрегат "Гетьман Сагайдачный" прибыл в Одессу под флагом Украины

Личный состав готов к выполнению задач руководства Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины


Флагман Военно-морских сил Украины фрегат "Гетьман Сагайдачный" сегодня прибыл в порт Одессы. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Как сообщил заместитель командира Западной военно-морской базы ВМС ВС Украины по работе с личным составом капитан 2-го ранга Андрей Магдалюк, в ближайшее время корабль зайдет в Практичную гавань Одессы и пришвартуется к причалу в месте стоянки кораблей базы.

В настоящее время командованием Западной военно-морской базы ВМС ВС Украины решаются практические вопросы по размещению военнослужащих, а также постановки корабля на все виды обеспечения. Личный состав готов к выполнению задач руководства Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Сегодня стало известно, что в Одесский отряд морской охраны передислоцированы 12 единиц корабельно-катерного состава Севастопольского и Ялтинского отрядов морской охраны.

Напомним, ранее СМИ России сообщали о том, что якобы украинский флагман "Гетьман Сагайдачный" перешел на сторону России. Эта информация не соответствует действительности.

Флагман Военно-морских сил Украины фрегат "Гетьман Сагайдачный" с вертолетом Ка-27 и обзорной группой на борту выполнял задачи в рамках антипиратских операций НАТО "Океанский щит" и ЕС "Атланта" в Аденском заливе и западной части Индийского океана.
 
2014-03-05 12:50:27 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Davy_Jones писал(а):
Гоблина посмотри....жестко...обидно....но правильно....

Вот не люблю Пучкова. Раздражает этот сталинист.
Но по сути был вынужден с ним согласиться...(
 
2014-03-05 12:51:09 гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[517508] Blodrayne Информация
Саруман
пусть да же и вошли войска, они что кого то убили или Русский солдат начал убивать мирных граждан Украины? и возьми для примера операции проводившиеся НАТО, в частности США сколько жерт населения??? они хоть где нибудь мирно что то решили??
 
2014-03-05 12:52:04 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Lucavy
ладно лови. ввел в гугл четвертая ссылка русский сайт http://news.rambler.ru/23933481/
 
2014-03-05 12:52:43 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Саруман
Нашёл я твой источник: http://news.liga.net/
Остановись, мы сами почитаем.
 
2014-03-05 12:52:49 гильдия Бойцы (Адепт)[1659] Гвардия Света (Ветеран - Призрак) Росомаха Информация
Саруман
Взять хотя бы твой пост про Севастополь.... ведь бред же. А по факту: Автономная Республика Крым и городской совет Севастополя отказались признавать легитимность новой власти на Украине, назначив на 30 марта референдум о статусе автономии. Крымский парламент 27 февраля выбрал на пост премьер-министра полуострова Сергея Аксёнова. Три зенитно-ракетных полка Вооружённых сил Украины перешли на сторону правительства Автономной Республики Крым.
 
2014-03-05 12:52:57 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Blodrayne писал(а):
они что кого то убили или Русский солдат начал убивать мирных граждан Украины?


Слава Богу пока нет. и русских тоже не убили!
 
2014-03-05 12:53:55 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Росомаха писал(а):
ородской совет Севастополя отказались признавать легитимность новой власти на Украине, назначив на 30 марта референдум о статусе автономии.


Севастополь хочет стать автономным городом от всех? не бред ли?))
 
2014-03-05 12:54:47 гильдия Бойцы (Адепт)[1659] Гвардия Света (Ветеран - Призрак) Росомаха Информация
Саруман
Да нет... там знакомые, говорят, что так и есть
 
2014-03-05 12:55:20 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[13896] гильдия Бойцы (Грандмастер)[43664] lsw Информация
сорри обещал не писать здесь не могу сдержаться )раз уж так все любят юмор тут)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gdvo-2u_Yqs
 
2014-03-05 12:55:41 Союз Древних (Орк-Шаман) гильдия Бойцы (Мастер)[9755] гильдия Королевские Лабоходы (Элита)[71871] Саруман Информация
Lucavy
я понял что вы даже по ссылкам не заходите поэтому копирую текст прямо) ну что зашел по ссылке увидел пр очетверку стран?
 
2014-03-05 12:55:41 гильдия Столичные Шахтеры (Элита)[245423] Орден Равновесия (Орк-Военачальник - Штурмсекретарь) гильдия Столичные Кузнецы (Элита)[140660] Lucavy Информация
Саруман писал(а):
ладно лови. ввел в гугл четвертая ссылка русский сайт http://news.rambler.ru/23933481/

А внизу мелким шрифтом написано вот это: Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте ГлавPost
Ссылка ведёт на сайт http://glavpost.com.ua/?q=node/25338
Не ходи туда, у меня Аваст! ругался.
Рамблер просто делает подборку, в которую попал ваш сайт. Не зачтено.
 
2014-03-05 12:56:47 гильдия Столичные Шахтеры (Гранд Элита)[517508] Blodrayne Информация
Саруман писал(а):
Слава Богу пока нет. и русских тоже не убили!

и дай бог что бы так и оставалось а войска там именно для того что бы ни у кого и в мыслях даже не было устраивать что то подобное Киевскому Майдану, пройдет референдум Крым самоопределится, потом к нему примкнут и восточные города Украины, наши войска уйдут и все будит мир и процветание на Западной Украине после этого.
 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
4142434445464748495051525354555657585960
6162636465666768697071727374757677787980
81828384858687888990919293949596979899100
101102103