фк ЗЕНИТ


гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Назад к темам раздела.
2009-01-24 03:04:57 DREAD_Diztemperr Информация
смутили бербатов и овермарс...
 
2009-01-24 03:20:47 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8340] Chaos Информация
Марсик вообще звездой был.. жаль карьеру рано закончил, а Бербатов хоть и кривоватый немного, но все-таки с большим коэффицентом полезности, хотя на месте САФа больше Тевезу доверял, будет очень жаль, если он покинет стан МЮ.
 
2009-01-24 03:46:59 DREAD_Diztemperr Информация
ерунда. овермарс только в барселоне и раскрылся. для него чудовищная стоимость подобная. бербатов... ну кпд, гг... у него прозвище в мировом футболе Incredible Sulk :) за то, что он постоянно засерает чуть ли не стопроцентные моменты.

насчет тевеза... врядли его отпустят. все таки основная запаска. сейчас в мю никого больше и нет на подстраховке, кроме сопливого уэлбека... а то, что сам хочет уйти... да никого в барклайс это никогда не волновало.
 
2009-01-24 14:01:31 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19863] ExRony Информация
 
2009-01-24 16:50:55 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
DREAD_Diztemperr писал(а):
Гаиска Мендьета – "Валенсия" – "Лацио" – £29,0 млн. (2001)

толком парниша и не заиграл...
а какие налдежды подавал...
 
2009-01-24 16:58:33 DREAD_Diztemperr Информация
ух... ну в валенсии он дай боже шпилил. кубок даже брал испании, единственный успех валенсии на тот период крупный.
 
2009-01-24 19:35:14 DREAD_Diztemperr Информация
Адвокаат: "Надеюсь, клуб отпустит Аршавина"

Футболисты "Зенита" проводят в эти дни предсезонный сбор в Объединенных Арабских Эмиратах. Наставник петербургской команды Дик Адвокаат рассказал о том, как проходят сборы, в какой форме сейчас игроки и многое другое. По словам Адвокаата команда находится в неплохой физической форме несмотря на длительный отдых:

"Я доволен тем, как идет тренировочный процесс. Погодные условия хорошие, только вот в пятницу похолодало. Был небольшой дождь и сильный ветер — прямо как в Петербурге. Отмечу, что игроки вышли из отпуска в хорошей физической форме. После первой тренировки стало ясно, что они выполняли домашнее задание. Это особенно хорошо заметно во время игр 7 на 7 человек или 8 на 8. Если учесть, что мы занимаемся всего неделю, то формой футболистов я доволен".

В рамках сбора "Зенит" проведет несколько контрольных встреч, первая из которых состоится сегодня. Соперником станет сборная Узбекистана, начало встречи в 15.00. Однако главный тренер "Зенита" заявил, что результаты этих контрольных игр не важны для него:

"Как и всегда, во время предсезонных сборов результаты товарищеских матчей не имеют особого значения. Главное — это с каждым днем прибавлять в физических кондициях и не получить травм. Набраться свежести, повысить выносливость — вот, что нужно почерпнуть из товарищеских игр, а результат самих встреч уже второстепенен".

Из Арабских Эмиратов "Зенит" вернется 31 января и уже 3 февраля отправится на второй сбор в Турцию. Наставник команды сообщил нашей радиостанции, что на втором этапе предсезонной подготовки к тренировкам основной команды могут присоединиться несколько молодых игроков из молодежного состава:

"На следующий сбор в Турции я, вероятно, приглашу несколько игроков из молодежного состава команды, так как многие футболисты основного состава в это время отправятся в свои национальные сборные. В частности, Гус Хиддинк проведет с командой России четырехдневный сбор. Так что в Турции к нам присоединится ряд молодых игроков".

Во время второго сбора "Зенит" проведет четыре контрольных матча, один из которых против подмосковных "Химок". С командой тренируется и Андрей Аршавин. Ситуацию Аршавина со сменой клуба Дик Адвокаат прокомментировал в своем прежнем ключе — игрока нужно отпустить:

"Я надеюсь, что в отношении Аршавина будет уже наконец принято какое-то решение. Вся эта история длится слишком долго. Настало время дать окончательный ответ, четко сказать — да или нет. Я надеюсь, что клуб скажет — да. Это будет лучше и для Андрея, и для команды. Добавлю, что Аршавин тренируется с полной отдачей, как и всегда".
 
2009-01-24 19:36:48 DREAD_Diztemperr Информация
а у венгера претензии к ван перси :) еще один плюсик андрею возможный.
 
2009-01-25 13:26:04 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
Петербургский "Зенит" провел первый контрольный матч в новом сезоне. На сборе в Дубаи подопечные Дика Адвоката уступили сборной Узекистана – 0:1, хотя могли и победить с крупным счетом. О подготовке "Зенита" к чемпионату и последних из команды в материале корреспондента "Чемпионат.Ру".

Товарищеский матч

"Зенит" — Сборная Узбекистана — 0:1
Гол: Магдеев, 7 (0:1).

"Зенит": Чонтофальски, Анюков, Крижанац, Губочан, Ширл (Ким, 46), Денисов, Тимощук (Файзулин, 46), Зырянов, Семшов, Данни, Погребняк.

На 51-й минуте Погребняк не реализовал пенальти.
Нынешний сбор "Зенита", начавшийся 19 января получился беспокойным с первого дня. Началось все с "исчезновения" Фатиха Текке и Алехандро Домингеса. Когда это было, чтобы два игрока основного состава не прибыли на тренировочный сбор "Зенита" в Эмираты и никто из руководства команды не знал, где они находятся. Домингес и Текке первоначально получили разрешение задержаться в отпуске на несколько дней из-за семейных причин. Но и после того, как "час икс" пробил, легионеры не появились в расположении сине-бело-голубых. Поговаривают, что Дик Адвокат узнав эту новость очень сильно рассердился на нарушителей, пригрозив им серьезным наказанием. Текке, задержавшегося в Турции, ждал серьезный разговор с голландским наставником, а Домингес прямиком из Южной Америки отправился в Санкт-Петербург (аргентинец должен пройти медобследование и будет тренироваться с молодежной командой). Кроме того, полузащитник будет серьезно оштрафован (по информации "Чемпионат.Ру" на несколько тысяч евро). Что касается будущего провинившихся, то оно пока под вопросом. В одном из интервью Дик Адвокат, отвечая на вопрос про возможность трансфера Текке или Домингеса (им интересуются "Крылья Советов")ответил уклончиво: "Я насильно никого в "Зените" не держу. Если по ним будут предложения – почему бы и нет? Иногда лучше уйти, чем остаться".

Не добавляют душевного равновесия тренерскому штабу и продолжающаяся история о переходе Андрея Аршавина в "Арсенал". В настоящее время переговоры между "Зенитом" и лондонским клубом вышли на финишную прямую, но день, когда форвард выйдет на газон "Эмирэйтс" в форме канониров, похоже еще слишком далек. В настоящее время ситуация следующая. По словам генерального директора питерского "Зенита" Максима Митрофанова, "Арсенал" договорился с Аршавиным об условиях личного контракта. Трансфер футболиста притормаживает всё тот же спорный вопрос о цене (клуб Венгера предлагает 12 миллионов фунтов чистыми и 3 миллиона в виде бонусов за успешное выступление Андрея в премьер-лиге, питерцы хотят 20 миллионов), сообщает The Guardian. Лондонский клуб готов вести переговоры с "Зенитом" до понедельника из-за того, чтобы в случае срыва трансфера в течение недели приобрести другого футболиста на позицию нападающего. Получается, что либо Аршавин уйдет в "Арсенал", либо переговоры с этим клубом будут прекращены. Между тем по данным "Чемпионат.Ру", петербургская команда ведет неофициальные переговоры по Аршавину с рядом других английских клубов, так что настрой продать рвущегося в зарубежный клуб у "Зенита" огромен.

Зато на минувшей неделе определилась судьба Анатолия Тимощука - полузащитник отыграет в Петербурге как минимум до лета 2009 года. Капитан обладателей Кубка УЕФА заявил, что до этого периода не будет предпринимать никаких шагов по поводу своего трансфера, несмотря на большую заинтересованность со стороны "Баварии".

В остальном жизнь на сборе течет своим чередом. Последнюю неделю команда тренировалась дважды в день. Утреннее занятие было посвящено общефизическим нагрузкам, а вечером игроки больше работали с мячом. В субботу команда провела первый контрольный матч в сезоне против сборной Узбекистана, готовящейся к старту отборочном раунде чемпионата Азии 2011 года.


Дик Адвокат: Понятное дело, что на данном этапе счёт матча нас не волнует. Главное, что игра прошла без травм и мы продолжим работать с той же самоотдачей, с которой начали "предсезонку". Важно, чтобы футболисты как можно быстрее приспособились выдерживать все 90 минут матча в высоком темпе, с каждым днём прибавляли в физических кондициях, набирались свежести, повышали выносливость
Стартовый состав команды несколько удивил появлением в воротах Камила Чонтофальски (понятно, что на сборах тренеры будут пробовать поочередно обоих голкиперов, но чтобы уже в первой встрече появился ловак, не игравший весь прошлый сезон…). Зато среди зрителей оказались полузащитник Роман Широков (он накануне получил небольшую травму ноги), Андрей Аршавин и Фатих Текке. В итоге стартовый состав выглядел так: Чонтофальски, Анюков, Крижанац, Губочан, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Семшов,али под нападающими Данни, Погребняк. При такой схеме Семшов и Данни играли под нападающими, а Погребняк был выдвинут на острие атаки.

Тем не менее чуть активнее была азиатская команда, которая и открыла счет на 7-й минуте матча. Полузащитник Ильдар Магдеев ("Пахтакор") прорвался по правому флангу, вышел один на один с Чонтофальски и пробил в верхний дальний угол. Зенитовцы после пропущенного мяча стали атаковать чаще, однако им успешно противостоял голкипер узбекской сборной Игнатий Нестров. В основном, атаки строились по левому флангу, где солировали Ширл и Денисов. В сборной Узбекистана выделялся автор первого гола Магдеев. Во втором тайме "Зенит" был близок к тому, чтобы выиграть матч. На 51-й минуте после передачи Зырянова, Данни ворвался в штрафную площадь и был сбит. Исполняя пенальти Погребняк бил в верхний левый угол, но вратарь отразил удар. На 75-й минуте Ким подключился к атаке, голкипер отбил удар, но после добивания мяч оказался в сетке. Тем менее арбитр гол не засчитал, посчитав, что в предыдущем эпизоде, кореец находился вне игры. Первое поражение "Зенита", которое вряд ли стало трагедией для Дика Адвоката и игроков - впереди куда более важные матчи, где проигрывать уже недопустимо. Первый из них 18 февраля против "Штутгарта".
 
2009-01-25 14:46:46 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Voide писал(а):
"Зенит" — Сборная Узбекистана — 0:1

дальше должно быть лучше...
хоть товарищеская игра - но все равно проигрывать неприятно...
 
2009-01-25 17:30:14 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
не быть Зениту чемпионом 100%2-е место макс
 
2009-01-25 17:33:01 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah
какая категоричность)
улыбнул
 
2009-01-25 17:33:29 DREAD_Diztemperr Информация
как бы зенит и так занял пятое место уже.

 
2009-01-25 17:34:07 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
DREAD_Diztemperr
дык - он про перспективу...
про след. сезон)
 
2009-01-25 17:35:03 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
я про новый сезон)как бы 2009 год)
 
2009-01-25 17:35:28 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah
и на чем основываютца твои измышления?)
 
2009-01-25 17:36:05 DREAD_Diztemperr Информация
а. ну тогда ты ошибся. в нынешнем состоянии и с нынешним настроем - второе тоже цель эфемерная.
 
2009-01-25 17:36:26 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Alximik
чутьё)))) плюс какая то чехарда)))
так ак и у нас не быть БАТЭ чемпионом:))))
 
2009-01-25 17:37:24 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
DREAD_Diztemperr
а какое нынешнее состояни?
Тимоха остаетца, Шава скорей всего свалит... Погреб тож остаетца походу...
где мы стали слабее?
плюс - должно быть усиление обороны до уефа
 
2009-01-25 17:37:59 DREAD_Diztemperr Информация
Alximik
не вижу пользы в одном тимощуке :) прошлый сезон это доказал.
 
2009-01-25 17:38:46 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
в каком то журнале вычитал))) что зенит-нац проект)))ггггг
 
2009-01-25 17:38:55 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah
чутье - хороший аргумент)
чехарды вроде нет... почти все ведущие игроки остались, тренер остался, финансирование стабильное...
я не вижу причин - по которым мы не поборемся за чемпионство...
у цска тож проблемы есть... с ними, ихмо, и бум боротца...
 
2009-01-25 17:40:41 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
DREAD_Diztemperr писал(а):
не вижу пользы в одном тимощуке :) прошлый сезон это доказал.

так он и не один играет... он сдал как и вся команда только ближе к концу сезона... до этого он блистал... не зря ж его Бавария так купить хочет...
елси будет нормальная предсезонка - все будет норм...
вот увидишь :)

Dark_Messiah
ну в прессе тебе и не такое напишут))
 
2009-01-25 17:42:07 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Alximik писал(а):
ну в прессе тебе и не такое напишут))

Газпром не зря тсал спонсировать зенит то:)были же времена похуже)))))если память не изменяет то это вроде года так с 2000-по 2004
 
2009-01-25 17:42:39 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Dark_Messiah писал(а):
тсал

*спонсировать
 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
4142434445464748495051525354555657585960
6162636465666768697071727374757677787980
81828384858687888990919293949596979899100
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120
121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140
141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160
161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180
181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220
221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240
241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260
261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280
281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320
321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340
341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360
361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380
381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400
401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420
421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440
441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460
461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480
481482