фк ЗЕНИТ


гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Назад к темам раздела.
2012-09-26 02:25:29 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
http://vk.com/photo-851_288520903
 
2012-09-26 11:42:56 гильдия Мудрецы (Элита)[148189] гильдия Бойцы (Мастер)[10578] гильдия Заморские Купцы (Грандмастер)[22283] keltuzed Информация
Voide писал(а):
http://vk.com/photo-851_288520903

хоттабыч)
 
2012-09-26 19:29:56 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
СК отказался расследовать избиение Макасина


Следствие в Дагестане отказало в возбуждении уголовного дела по факту избиения болельщика "Зенита", произошедшего в августе на махачкалинском стадионе "Динамо", сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-службы регионального управления СК.

"Принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления, то есть из-за отсутствия самой драки" - сказали в прокуратуре.

Таким образом, власти сказали нам, что все факты избиения фанаты "Зенита" выдумали сами. Наш заводящий в реанимации после выезда в Махачкалу, по их мнению, тоже наша выдумка. За пострадавшего фаната они никого наказывать не хотят и не будут.

Стадион в Махачкале по прежнему ждет гостей. Никаких мер по отношению к "Анжи" не было принято.


Рафик совсем неуиноуный...
кто бы сомневался...
 
2012-09-26 19:31:43 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Халк: «Я не грущу, ведь я счастлив в „Зените“»


После возвращения из Калининграда бразильский нападающий «Зенита» в интервью агентству «Р-Спорт» рассказал о том, как он адаптируется в Петербурге, и заявил, что чувствует себя счастливым.

— Прежде всего, я хочу работать и отдавать все силы на благо команды «Зенит», что я и делал с тех пор, как оказался в России. Все мои мысли связаны с тем, чтобы быть в форме и показывать футбол высокого качества и при этом помогать своей игрой команде. Больше ни о чем стараюсь не думать. Я чувствую поддержку абсолютно всех членов команды, стараюсь как можно быстрее адаптироваться к команде и Санкт-Петербургу. Думаю, со временем я адаптируюсь, конечно, определенные трудности создает тот факт, что в России говорят на другом языке. Тем не менее в команде я чувствую себя прекрасно, ощущаю поддержку абсолютно всех игроков «Зенита» и остальных работников клуба.

— Важнее всего для меня — победы «Зенита». Впереди у нас два очень важных матча — с «Локомотивом» и «Миланом». Если выиграем обе встречи, вернем себе уверенность в собственных силах. Нам нужны две победы в ближайших матчах, и только во вторую очередь я задумываюсь о забитых мячах

— Что касается произношения моего имени в России, то меня не расстраивает то, как именно его произносят. В каждой стране свое произношение, своя дикция. В Португалии, Японии и России меня называют по-разному, но это для меня не проблема. Я не грущу, ведь я счастлив в «Зените»

— Бруну я знаю давно, как и он, я играл в «Порту». Что касается остальных игроков «Зенита», то Широков сейчас пытается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня.

— Проблем у меня нет ни с кем, ведь я просто стараюсь выполнять свою работу как можно лучше. Я очень доволен тем, что мне удается приносить пользу команде забитыми мячами. Рад, что вчера удалось одержать первую победу в составе «Зенита».


оптимистичное интервью... а Широков - молодец)
 
2012-09-26 19:33:19 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Широков: Статья о конфликте с Халком - вранье


Скандал в «Зените», похоже, медленно, но верно сходит на нет. Покупка звездных игроков португальского чемпионата Халка и Акселя Витселя взбудоражила не только футбольную Европу, но и климат внутри питерского клуба. Демарш капитана сборной России Игоря Денисова, заявившего, что звездные новички не должны получать в разы больше российских игроков клуба, вызвал массу пересудов, комментариев футбольных и нефутбольных людей и небывалый ажиотаж. Даже президент страны не остался в стороне, отметив, что «поругивается с руководителями компаний», совершающих многомиллионные приобретения.

Слухи о разрастающемся конфликте в стане чемпиона России достигли своего апогея после публикации «Известий», утверждавших, что лидеры сине-бело-голубых не желают идти на контакт с бразильцем Халком, несмотря на его попытки выстроить позитивные отношения с новыми партнерами. Среди прочих свое отношение к ситуации высказал главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, заявивший, что покупка Халка и Витселя дестабилизировала микроклимат в команде. Однако гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов поспешил заверить, что дестабилизация случилась исключительно в голове Денисова, а глава «Газпрома» Алексей Миллер пространно заметил, что скоро в клубе «все будет хорошо».

Бурные дискуссии в интернете нашли новое продолжение в твиттере. Известный телекомментатор Георгий Черданцев, говоря о публикации «Известий», выразил следующее мнение: «У меня нет оснований не доверять именно этому СМИ. Такая ситуация была», после чего получил ответ от полузащитника сине-бело-голубых Романа Широкова, который высказался в свойственной себе прямой манере. «А у меня есть, от начала и до конца вранье!», - написал хавбек российской сборной.


надеюсь, это именно так...
 
2012-09-26 19:34:06 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19863] ExRony Информация
Упыри лохматые...
Скоро всё случиться...ждите мрази.
 
2012-09-26 19:38:41 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
http://www.shop.fc-zenit.ru/catalog/6270/154414/front/viewer_big.php/


неплохой креатив)
 
2012-09-26 20:43:17 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
http://soccer-stat.ru/index_cup.html


кубковая сетка... неплохо для нас - сначало Мордовия, потом кто-то из Краснодара.. с грандами максимум в полуфинале встретимся...
 
2012-09-26 20:53:31 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
матч Торпедо-Динамо остановлен из-за петард... давненько такого у нас не было...
 
2012-09-27 00:18:02 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
а тем временем аршавина выпустили в тсарте на кубок лиги(прогресс учитывая что он даж в заявку не проходит)...
и народ пишет:
Шава пенку заработал ,голевая жиру и гол ! 3 :0
ниче так камбек хоть и в кубок)
 
2012-09-27 00:25:23 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
лол еще одна голевая походу)ваще отжег)
 
2012-09-27 04:00:01 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Voide
да, молодец Шава...
мб и поборетца еще, чтоб играть в Арсенале...
 
2012-09-27 04:00:47 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
http://www.youtube.com/watch?v=kZKUV6_iQB4


фанаты прикалываютца над боковым судьей
 
2012-09-27 11:02:15 гильдия Мудрецы (Элита)[148189] гильдия Бойцы (Мастер)[10578] гильдия Заморские Купцы (Грандмастер)[22283] keltuzed Информация
может Денисов спецом затеял подковерные игры с целью покинуть клуб? например в ливер

просто бесцельно разводить всё это как-то нецелесообразно, имхо...
 
2012-09-27 12:00:15 гильдия Мудрецы (Мастер)[6682] гильдия Бойцы (Грандмастер)[29126] Вредный Информация
keltuzed писал(а):
например в ливер

Нахрен он там нужен, Шахина на этот год взяли, в Ливере игроков центра дофига сейчас, нап нужен)
Да и не потянет он премьер-лига, пусть в Германию идёт, в Шальке)
 
2012-09-27 12:05:35 гильдия Мудрецы (Элита)[148189] гильдия Бойцы (Мастер)[10578] гильдия Заморские Купцы (Грандмастер)[22283] keltuzed Информация
Вредный
это уже другой вопрос где и нах он там нужен )
ливер к примеру привёл, может договорились с каким-нибудь клубом...


вон Милан чё Ибру и Тьягу продал, Берл продает команду Киндер Сюрпризу оказывается...

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони продаст «россонери» богатейшему человеку Италии – Мишелю Ферреро, информирует газета Leggo.

За такое решение выступили все члены семьи Берлускони, кроме его дочери Барбары. Ожидается, что все формальности будут оформлены в самые короткие сроки. В 2011 году состояние Ферреро оценивалось в 18 миллиардов долларов.

Отметим, что основным бизнесом нового владельца «Милана» является производство шоколада, ему принадлежит идея создания шоколадных яиц «Киндер-Сюрприз».
 
2012-09-27 12:27:37 гильдия Мудрецы (Мастер)[6682] гильдия Бойцы (Грандмастер)[29126] Вредный Информация
keltuzed
Из топовых он нафик никому не всрался, я думаю. У них в порядке с центром поля (ну если только Мансити лавку полировать). А в другие он не пойдёт)
 
2012-09-27 12:44:48 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
До Олимпиады в Сочи остается менее 500 дней. На днях представили слоган Игр: «Жаркие. Зимние. Твои». Скептически настроенные россияне тут же отреагировали: «Это про носки?» В английском варианте «Hot. Cool. Yours». И тут без иронии не обошлось. Многие отметили, что иностранный вариант напоминает короткие объявления в газетах для взрослых: «Выезд, аппартаменты, круглосуточно». Интернет наполнили слоганы-переделки: «Упал. Очнулся. Гипс», «Не верь, не бойся, не проси», «Пилим, тратим, будет party»… (c)
 
2012-09-27 13:08:07 гильдия Мудрецы (Мастер)[6682] гильдия Бойцы (Грандмастер)[29126] Вредный Информация
И вот тут-то все и началось. То, что стал показывать Хусти в "Ганновере", иначе как чудесами не назовешь! Человек за четыре проведенных в Бундеслиге матча (а если быть точным, то за три и полтайма) умудрился заработать 10 очков по системе "гол+пас": 3 гола и 7 результативных передач. Просто вдумайтесь в эти цифры! А также добавьте к ним совершенно удивительную оценку действий венгра немецкой прессой. От авторитетнейшего "Киккера" Хусти пока что получает лишь одни "единицы" (у данного издания это наивысший балл, оценивают эти товарищи по принципу "чем меньше, тем лучше"), даже несмотря на глупое удаление на 4-й добавленной минуте матча против "Вердера". Больше во всей немецкой лиге столь удивительного среднего балла больше нет ни у кого! Вообще! Другими словами, "Зенит" совершенно спокойно отпустил в "Ганновер" на данный момент лучшего игрока Бундеслиги.

Вырезка из статьи. Да уж, за каких-то 750штук отдали :)
 
2012-09-27 14:13:54 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
Вредный
угу в советском спорте читал)
отжог канеш получив 2 желтые за празднование 1 гола)
 
2012-09-28 00:17:18 гильдия Мудрецы (Мастер)[6682] гильдия Бойцы (Грандмастер)[29126] Вредный Информация
http://www.youtube.com/watch?v=qUFRjIEZSYU&feature=player_embedded

Поклонник Пепе :)
 
2012-09-28 06:02:20 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
keltuzed писал(а):
может Денисов спецом затеял подковерные игры с целью покинуть клуб? например в ливер

если так, то он просчитался... уйти просто так не сможет - дело принципа... контракт пусть на лавке исполняет, если голову не включит - наука будет всем на будущее... Митрофанов не зря ж сказал, что мы его не отпустим :)

Вредный писал(а):
Да и не потянет он премьер-лига, пусть в Германию идёт, в Шальке)

с чего он не потянет? он не Шава - впахивает очень хорошо... физики хватит...
вполне б в Англии мог заиграть...
 
2012-09-28 06:06:25 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Вредный писал(а):
То, что стал показывать Хусти в "Ганновере", иначе как чудесами не назовешь!

соскучился по футболу :)
игрок был хороший, эт понятно по его редким выходам...
но не зенитовский игрок... а встраивать его в схему Спалетти не захотел... возможно, что и зря...
отпустили дешево, конечн - но у нас руководство хреновато продает игроков(
 
2012-09-28 06:12:36 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Игорь Корнеев: Спаллетти - мой лучший трансфер.


http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-09-28/1_3/


отличное интервью, на одном дыхании прочитал - хотя она довольно большое... оч люблю такие - когда люди говорят по душам, искренне - а не прячутся за стандартными формулировками и банальностями... немного поменял свое мнение о Корнееве, раньше относился к нему намного хуже...
 
2012-09-28 06:24:39 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Акционеры и руководство "Зенита" полностью поддерживают Спаллетти


Как стало известно корреспонденту "СЭ" Сергею ЦИММЕРМАНУ, акционеры и руководство "Зенита" целиком и полностью поддерживают главного тренера команды Лучано Спаллетти в решении о переводе в молодежный состав нападающего Александра Кержакова. Об этом нам сообщил источник, близкий к руководству сине-бело-голубых.

Ответ на: http://news.sport-express.ru/2012-09-27/536839/
 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
4142434445464748495051525354555657585960
6162636465666768697071727374757677787980
81828384858687888990919293949596979899100
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120
121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140
141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160
161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180
181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220
221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240
241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260
261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280
281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320
321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340
341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360
361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380
381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400
401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420
421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440
441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460
461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480
481482