фк ЗЕНИТ


гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Назад к темам раздела.
2011-08-01 11:17:16 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
ага(
Славка еще.. как с цска играть(
 
2011-08-01 11:35:43 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о том, почему не смог доиграть до конца матч 18-го тура чемпионата России со «Спартаком» из Нальчика (1:0), и заявил, что готов выйти в следующей игре с ЦСКА даже на уколах.

- Что такого случилось в перерыве, что на второй тайм в итоге вышел Дмитрий Бородин?

- Здорово, что все считают, что все произошло именно в раздевалке. Значит, никто не заметил момента, когда мне стало тяжело играть. Все произошло еще перед игрой – почувствовал потягивающую боль в спине. Игры по ходу первого тайма было не так много, я в основном разминался. А потом случился удар в створ ворот – поймал, ввел мяч в игру и тут почувствовал боль как раз в том же месте, что и на разминке. Внизу спины. И с каждым движением становилось все хуже и хуже – к концу тайма даже нагнуться не мог. В перерыве первым же делом сообщил о происходящем Бирюкову – чтобы Дима Бородин смог размяться. Весь перерыв врачи пытались исправить ситуацию, но лучше не стало. И тренеры решили дать паузу.

- После первой игры с Нальчиком вы тоже говорили о подобном повреждении.

- Да, но тогда все было не так сильно. Похожее что-то случилось, тоже в середине первого тайма. Тогда после массажа стало лучше, продолжил матч. А на этот раз… ну, так сложилось. Спина подсказала, как нужно было сделать, чтобы случился очередной сухой матч. Шучу, конечно.


- Самый главный вопрос: когда обратно на поле?

- Буду ходить на процедуры, которые назначат врачи после еще одного осмотра. Если будут улучшения во всех смыслах этого слова, то буду готов выйти на поле даже с обезболивающим уколом. Принципиальный матч с ЦСКА сыграть очень хочется! Таких игр не так много в сезоне, и смотреть его по телевизору не горю желанием.


- Возвращаясь к игре с нальчанами, как вам поединок, собственно?

- Учитывая статистику встреч, особенно феерические счета на «Петровском» – итог 1:0 в Петербурге, взятые три очка – хорошо! Так что матч понравился. Приятно, что Дмитрий вышел и неплохо провёл второй тайм – входить в матч «с кондачка» всегда непросто. И настроение командное хорошее сейчас. Ну, за исключением меня и Луковича – нас с ним какая-то спинная инфекция посетила

- Второй тайм по телевизору смотрели?

- Да, в раздевалке. Было очень большое желание присоединиться к нашим фанатам на трибунах, но физически бы не вышло: прыгать на вышке с повреждением спины было бы тяжеловато, – приводит слова Малафеева официальный сайт футболиста.
 
2011-08-02 10:37:13 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
Славик незаминимый(с)
:о)
 
2011-08-02 14:00:03 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
ОМОН убирают с футбольных стадионов

Подразделения ОМОНа больше не будут участвовать в охране правопорядка на матчах Российской футбольной премьер-лиги. Функционеры Российского футбольного союза и РФПЛ достигли договоренности об этом с руководством МВД. Безопасность на стадионах во время футбольных матчей будут обеспечивать стюарды клубов и специальных организаций.

Сотрудникам полиции вообще не место на стадионах. Такое мнение высказал директор по безопасности премьер-лиги Александр Мейтин. По его словам, необходимо перенимать европейский опыт, где обеспечением безопасности на аренах занимаются специально обученные стюарды.

«Мы работаем с представителями полиции в этом направлении, – цитирует Мейтина ИТАР-ТАСС. – Привлекать сотрудников правоохранительных органов для обеспечения безопасности на стадионах в будущем можно будет в исключительных случаях, в остальное время следить за порядком будут стюарды и лицензированные охранники, которых нанимают клубы».

В последнее время участились случаи беспорядков на стадионах с участием болельщиков и сотрудников полиции. В этой связи представители Минспорттуризма России, РФС, РФПЛ в конце июля провели совещание с участием представителей Министерства внутренних дел, на котором обсуждались вопросы обеспечения правопорядка при проведении футбольных матчей, состояние безопасности и работы с болельщиками, внедрение единой системы безопасности при проведении футбольных матчей, а также комплекс мер, предлагаемых МВД России по улучшению обеспечения правопорядка и безопасности на стадионах, сообщают Вести.

Ну наконец то! Давно пора этих придурков отмороженных было убрать.А то у нас пока петух в ж*пу не клюнет никто не зашевелится..
 
2011-08-02 14:14:10 гильдия Мудрецы (Мастер)[4111] гильдия Бойцы (Ученик)[199] гильдия Собиратели (Грандмастер)[30211] Doctop Информация
ExRony
УРАААААААААААААА,... Ееееееееее..
 
2011-08-02 17:23:00 гильдия Мудрецы (Грандмастер)[25914] гильдия Королевские Лабоходы (Адепт)[1898] Voide Информация
Бывший полузащитник сборной России Денис Бояринцев рассказал, что он доволен контрактом с «Томью» и тем, что он вновь будет выступать в Премьер-лиге.

Экс-полузащитник «Жемчужины-Сочи» Денис Бояринцев во вторник подписал контракт с клубом из Томи сроком до конца сезона-2011/12. «Я доволен, что подписал контракт с «Томью», - признался Бояринцев. - Рад возможности вернуться в Премьер-лигу, причем в не самую плохую команду. Для меня важно, что «Томь» ставит перед собой серьезные задачи в чемпионате России. Надеюсь, что будем бороться за попадание в восьмерку».
 
2011-08-02 17:29:43 гильдия Мудрецы (Ученик)[130] гильдия Бойцы (Элита)[103255] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[125] FA-18 Информация
ExRony
Doctop
ничего радостного нет)у нас их убрали в начале сезона,но этот же омон находится на территории стадиона и так-же как и раньше по их желанию они наводят порядок))и везде так))просто показали как они заботятся о болелах перед изданием самого тупого закона в конце августа))
 
2011-08-02 20:40:13 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
FA-18
Не,ну я думаю,что здесь имеется введу,что они будут за пределами стадиона как минимум.
 
2011-08-02 21:05:24 гильдия Мудрецы (Ученик)[130] гильдия Бойцы (Элита)[103255] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[125] FA-18 Информация
ExRony
за сеткорами считай на улице но это все территория стадиона за пару минут они заходят.я сам на нашем секторе уже второй год стою стюардом.и конечно не выполняю свою роль в случаи использования пиро.и на матчах топовых типа мясо паровозы бомжи кони муора и весь кавказ они залетают.а ты посмотри сколько я перечислил)))все понты))не верь никому!!верь пауку))
 
2011-08-02 21:16:16 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
FA-18
Нет,я имел ввиду на улице,значит вообще на улице.
Вообщем чо загадывать,поживём увидим что выйдет.Во всяком случае на кавказе надо убирать и омон и стюардов,ибо там все вместе взятые отморозки на всю голову.
 
2011-08-02 21:23:37 гильдия Мудрецы (Ученик)[130] гильдия Бойцы (Элита)[103255] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[125] FA-18 Информация
ExRony
футбол оттуда вообще надо убирать)))единственное где мне понравилось это осетия в прошлом году))а дагестан чечня кабардинка))дикость полнейшая))что полицаи что болелы
 
2011-08-02 21:33:01 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
FA-18
Дык я уже говорил..пусть свою "каукасскую" лигу создают,и проблем точно никаких не будет...пусть хоть гранатами друг друга на секторах закидают. )
 
2011-08-02 21:41:52 гильдия Мудрецы (Ученик)[130] гильдия Бойцы (Элита)[103255] гильдия Королевские Лабоходы (Ученик)[125] FA-18 Информация
ExRony
пиши фурсенке на почту)лучше обоим,,,, т.к если скинуться мозгами, то могут и сделать хорошее дело
 
2011-08-02 21:47:33 гильдия Бойцы (Грандмастер)[19861] ExRony Информация
FA-18
Отвлекать их не хочу...поди что то ещё более дельное сидят придумывают....гденить в кабаке с тёлками.... всё о российском футболе думают. Сынк эбаут раша! :о)
 
2011-08-03 00:57:35 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Свою лигу и всех в горы:( пусть там друг друга режут*(
 
2011-08-03 01:05:48 гильдия Бойцы (Адепт)[675] Союз Эльфов (Дантистанец) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[36578] Дагестанец Информация
и вас таких под расстрел....в горах на солнышке....с шашлычком..

просил не начинать,..
 
2011-08-03 01:07:14 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Дагестанец
ты сам признался что там звери же) почти все)
 
2011-08-03 01:10:34 гильдия Бойцы (Адепт)[675] Союз Эльфов (Дантистанец) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[36578] Дагестанец Информация
Lexnder
про гранаты слишком было.... не почти все, но 40% точно
 
2011-08-03 01:11:14 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Дагестанец
Говорил 20 %
а что там без оружия ходят? оО
 
2011-08-03 01:14:40 гильдия Бойцы (Адепт)[675] Союз Эльфов (Дантистанец) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[36578] Дагестанец Информация
Lexnder
40% зверей,.. это по отношению к кавказским ))))) а вообще к русским 20% нормальных )))

только правоохранительные... и кучка бандосов общегородских
 
2011-08-03 01:15:11 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Дагестанец
Дагестанец писал(а):
20% нормальных

не понял)
 
2011-08-03 01:17:44 гильдия Бойцы (Адепт)[675] Союз Эльфов (Дантистанец) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[36578] Дагестанец Информация
Lexnder
имеется в виду - 20% махачкалинцев относятся к русским нормально и с уважением, остальные..... сам понимаешь
 
2011-08-03 01:20:43 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Дагестанец
Вот именно.. а что то хотят что бы русские уважали..
А которые живут на территории России, вне кавказа, процентов 5 уважают русских.
И пока не будут уважать нас, русские не должны уважать и вас.. все просто мне кажется..
 
2011-08-03 01:21:45 гильдия Мудрецы (Ученик)[468] гильдия Собиратели (Грандмастер)[15168] Лед и Пламя (Дом Таргариенов - Пепельный Дракон Лорд) Lexnder Информация
Дагестанец
и ты сам их зверьем называешь)
 
2011-08-03 01:27:20 гильдия Бойцы (Адепт)[675] Союз Эльфов (Дантистанец) гильдия Королевские Лабоходы (Грандмастер)[36578] Дагестанец Информация
Lexnder
да,есть такое... просто некоторые уезжают за кавказ и ведут себя как свиньи, оттуда и плохое отношение на всех распространяется. вы нормальных просто не встречали (они тихо живут держа себя в рамках, понимая, что в гостях)
 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
4142434445464748495051525354555657585960
6162636465666768697071727374757677787980
81828384858687888990919293949596979899100
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120
121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140
141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160
161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180
181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220
221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240
241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260
261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280
281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320
321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340
341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360
361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380
381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400
401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420
421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440
441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460
461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480
481482