фк ЗЕНИТ


гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Назад к темам раздела.
2009-03-17 02:28:43 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 04:26:54 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 05:17:05 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 05:50:14 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 06:00:21 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 12:34:15 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Alximik
Alximik писал(а):
работяг видел) ток они молча болели

вот я и про тоже:)
 
2009-03-17 14:09:05 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
 
2009-03-17 14:14:30 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Хиддинк: "Зенит" способен крупно обыграть "Удинезе"[жж]

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк оценил шансы "Зенита" на выход в четвертьфинал Кубка УЕФА.

"Мне довелось посмотреть концовку этой встречи, на которую как раз пришлись оба гола. Жаль, что всё так сложилось — "Зенит" мог рассчитывать на более приемлемый результат. Однако я не думаю, что в этом противостоянии всё уже ясно. Петербуржцам, конечно, придётся нелегко, но обыграть "Удинезе" с крупным счётом они способны. Тем более на своём поле. Все прекрасно помнят, как "Зенит" отправил четыре безответных мяча в ворота "Баварии". Да и домашний матч с "Реалом" в Лиге чемпионов произвёл на меня неизгладимое впечатление. Пусть российский клуб проиграл, но какой красивый футбол показали соперники! В общем, надеюсь, что в ближайший четверг, когда зенитовцы будут принимать "Удинезе" в Санкт-Петербурге, они поймают кураж", — передаёт слова Хиддинка "Спорт-экспресс".


бум верить, что так и будет...
 
2009-03-17 14:18:09 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Милиция против трансляции игры "Зенита" на видеотабло

Петербургское ГУВД обратилось в ФК "Зенит" с требованием не разворачивать видеотабло "Петровского" к набережным и не организовывать никаких трансляций для публики 22 марта, когда на стадионе состоится игра без зрителей "Зенит" — "Сатурн" в рамках второго тура чемпионата России.

По информации "Фонтанки.ру", в милиции боятся, что на набережных вокруг стадиона соберутся фанаты, которые могут устроить различные эксцессы.


вот ВЦ... все делают, лишь б нифига не делать...
 
2009-03-17 14:31:15 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Домингес прибыл в расположение "Рубина"

В понедельник полузащитник Алехандро Домингес, перешедший в межсезонье из "Зенита" в "Рубин", прибыл в Казань, где будет выступать на правах аренды. Он прилетел в столицу Татарстана из Санкт-Петербурга и сразу из аэропорта отправился на клубную базу в парке "Крылья Советов". Домингес прошёл углублённый медосмотр и получил клубную экипировку, передаёт "Спорт-экспресс". Во вторник он посетит теоретическое занятие и примет участие в тренировке команды.


рановато чет появился... думал на пару месяцев уж точна пропадет)
 
2009-03-17 14:32:59 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
случаем он там раньше не играл?
 
2009-03-17 14:33:17 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Данни: переход в "Зенит" Мейра — это круто

"Для "Зенита" это очень ценное приобретение. Фернандо — игрок с огромным международным опытом, которого знают во всём мире. Футболист, которым я во многом восхищаюсь как с профессиональной точки зрения, так и исходя из его личностных качеств. Наконец, он просто отличный парень и мой хороший друг. Надеюсь, в Питере Нанду будет показывать свою лучшую игру, как он это делал в своих предыдущих клубах.

Мы и сейчас играем обалденно, но когда приходят сильные новички, качество всегда улучшается. К нам перешли сразу три важных игрока. Все представляют свои национальные сборные. С их помощью "Зенит" должен сохранить лидирующие позиции, к которым команда шла последние годы.

Мейра находится в хорошей форме и обладает высоким классом, поэтому влиться в состав должен сразу и без особых проблем. Это правда круто. Я смогу привезти свою жену и детей — теперь им будет с кем пообщаться", — отметил Данни в интервью изданию "Смена".


согласен... это круто)
 
2009-03-17 14:34:07 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah писал(а):
случаем он там раньше не играл?

играл-играл... причем несколько лет...
мы оттуда его и купили...
 
2009-03-17 14:34:29 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Alximik
туда ему и дорога:)
 
2009-03-17 14:34:41 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Пятый канал может отказаться от матчей "Зенита"

Продолжаются переговоры между "ТРК Петербург-Пятый канал" и "НТВ-Плюс" по поводу приобретения питерским каналом прав на трансляции матчей чемпионата России с участием "Зенита". Как передаёт "Спорт день за днём" со ссылкой на источник в "Пятом", предлагаемые условия слишком тяжелы для питерцев.

Не исключено, что заминкой в переговорном процессе может воспользоваться другой питерский канал — "100 ТВ", который сам готов организовывать трансляции и передавать сигнал владельцу телеправ, чтобы тот распоряжался им по своему усмотрению.


мдя(
 
2009-03-17 14:35:20 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah писал(а):
туда ему и дорога:)

ага...
чемпионство нам принес и хватит...
его миссия в Питере выполнена)
 
2009-03-17 14:38:08 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Ольгу Бузову приняли за бомжа

http://www.dni.ru/showbiz/2009/3/16/161675.html

Я смело могу назвать себя фанаткой футбола, но так как я питерская, то болела за "Зенитушку", - вспоминает минувший матч Ольга Бузова. – Я громко кричала: "Зенит, давай-давай!". А мои друзья, с которыми я пришла на футбол, пытались меня утихомирить: "Оля, поберегись! Если "Зенит" выиграет, твою машину фанаты "Спартака" в хлам превратят".

Вняв советам друзей, звезда "Дома-2" стала вести себя более сдержанно, а большую часть игры девушка решила провести в кафе, ожидая победы своих земляков. Ничья Ольгу Бузову не порадовала.

Однако даже равному счету телеведущая находит оправдание: "У нас было много моментов, когда мы могли забить гол. А "Спартак вообще вчера пару раз опозорился! Мы не выиграли, потому что Аршавина нет. А ведь он наглый, напористый и шустрый. Чувствовалось, что его не хватает".

Впрочем, неприятности девушку еще только поджидали. "Под конец игры я стояла грустная у туалета, - комментирует Дням.Ру звезда экрана. – И вдруг мне навстречу идут два жирных мужика с красными шарфами, у которых по усам пиво текло. И один второму специально громко говорит: "Нет, ну ты представляешь, мы у бомжей не выиграли!" А я громко спросила: "Это они нас бомжами называют?" Они так странно посмотрели на меня и замолчали. Таким образом, я обнаружила, что, оказывается, жителей Северной столицы и непосредственно фанатов "Зенита" москвичи называют "бомжами". Я неприятно шокирована. Футболом я давно увлекаюсь, но с таким хамством встречаюсь впервые".


ыыы
чисто поржать)
 
2009-03-17 14:40:22 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
Alximik писал(а):
Таким образом, я обнаружила, что, оказывается, жителей Северной столицы и непосредственно фанатов "Зенита" москвичи называют "бомжами".

таки да:))))
 
2009-03-17 14:40:40 гильдия Столичные Шахтеры (Мастер)[8329] Рассвет Новой Эры (Герой Легенд) Dark_Messiah Информация
без обид=)))
 
2009-03-17 14:50:08 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Dark_Messiah
переживу)
 
2009-03-17 14:51:20 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
«Зенит» замахнулся на голкипера «МЮ» Томаша Кушчака.

Питерская команда готова выложить 4 миллиона фунтов за 26-летнего голкипера сборной Польши.

Кушчак может стать заменой вратарю сборной России и «Зенита» Вячеслава Малафеева в том случае, если его не удастся удержать сообщает dailymail.co.uk


интересна...
 
2009-03-17 14:55:47 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Рубин увел у Зенита правого защитника.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, комментируя положение в команде Фернандо Риксена, отметил, что зимой петербуржцы были близки к подписанию правого полузащитника, однако в итоге сделка сорвалась.

"Мы были близки к подписанию нового правого полузащитника. Я сказал Риксену об этом, отметил, что ему лучше подыскать новый клуб. Но внезапно тот игрок, которого мы хотели приобрести, подписал контракт с "Рубином". Не спрашивайте как", — отметил Адвокат в эфире радио "Зенит".

Судя по всему, речь идёт о полузащитнике Петре Быстрове, который в начале января подписал четырёхлетний контракт с "Рубином".


...
 
2009-03-17 15:00:57 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
"Челси" присматривается к Погребняку и Данни

Вчера корреспонденту "СЭ" Эли ШВИДЛЕРУ стало известно, что в поле зрения скаутов "Челси" попали два представителя "Зенита". В сферу интересов лондонского клуба входят 25-летний нападающий Павел Погребняк и его ровесник - португальский атакующий полузащитник Данни. По нашим данным, наблюдение за этими футболистами ведется уже продолжительное время, и скаут, связанный с селекционерами "Челси", присутствовал на первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Удинезе" - "Зенит".

Напомним, что на прошлой неделе руководитель селекционной службы "синих" Франк Арнесен и его помощники просматривали в Москве двух футболистов ЦСКА Вагнера Лав и Юрия Жиркова, а также Фернандинью из "Шахтера". Собирались они, как уже сообщал "СЭ", посетить и вчерашнюю игру "Спартак" - "Зенит". Предполагается, что в четверг наблюдение за потенциальными кандидатами на переход в "Челси" будет продолжено в ходе ответных встреч Кубка УЕФА в Санкт-Петербурге и Донецке.


Погреб в Челси? бугага
 
2009-03-17 15:09:59 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
Саболч Хусти вызван в сборную Венгрии

Венгерский полузащитник сине-бело-голубых Саболч Хусти получил официальное приглашение в национальную сборную своей страны.

Сбор состоится с 23-го марта по 1-е апреля, и в ходе него национальная команда Венгрии проведёт два поединка отборочного турнира Чемпионата мира-2010: 28-го марта венгров ждёт выездной поединок с Албанией, а 1-го апреля – домашний матч со сборной Мальты.


отлична)
 
2009-03-17 15:11:42 гильдия Мудрецы (Элита)[65757] гильдия Бойцы (Грандмастер)[23110] Alximik Информация
В национальной команде России - шестеро зенитовцев

Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов и Павел Погребняк будут готовиться в стане российской сборной к отборочным матчам Чемпионата мира-2010.

Сразу шесть игроков «Зенита» вызваны на сбор национальной команды, который пройдёт с 23-го марта по 1-е апреля. В ходе сбора национальная команда России проведёт два поединка в рамках квалификационного турнира Чемпионата Мира-2010: первая игра состоится 28-го марта в «Лужниках», где команда сыграет со сборной Азербайджана, а 1-го апреля россияне проведут матч на выезде в Вадуце против Лихтенштейна.


 
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
4142434445464748495051525354555657585960
6162636465666768697071727374757677787980
81828384858687888990919293949596979899100
101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120
121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140
141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160
161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180
181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200
201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220
221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240
241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260
261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280
281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300
301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320
321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340
341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360
361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380
381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400
401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420
421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440
441442443444445446447448449450451452453454455456457458459460
461462463464465466467468469470471472473474475476477478479480
481482