| Прошли группой 3-й этап, но медаль никто не получил Количество ответов: 0. Автор последнего сообщения: iowa. |
| Не могу участвовать в групповых боях №2 Количество ответов: 2. Автор последнего сообщения: iowa. |
| Новогодний ивент Количество ответов: 1. Автор последнего сообщения: Argon. |
| Бой Количество ответов: 2. Автор последнего сообщения: Исповедница. |
| опыт и лут у елки Количество ответов: 2. Автор последнего сообщения: НоЧнАяКоШкА. |
| Бои Количество ответов: 1. Автор последнего сообщения: Metra. |
| Этап №2 со Снеговиками Количество ответов: 2. Автор последнего сообщения: Argon. |
| Снеговики у елки Количество ответов: 5. Автор последнего сообщения: Korwin. |
| Странный лес Количество ответов: 1. Автор последнего сообщения: Станислав. |
| Аргон уважаемый)) Количество ответов: 1. Автор последнего сообщения: Song_Bird. |